Перейти к содержанию

Отдам задний бампер.


Анатолий 85

Рекомендуемые сообщения

Пострадал в аварии, может кому и сгодится на эксперименты. Кстати, может кто-то ответить, на МЛ с 1998 по 2005 ставились разные бампера? Я себе купил новый, а он не подошёл. На салазки заехал, а по посадочным местам не сошёлся. Да и заглушка центральная на новом гораздо больше.

IMG_20170722_110104.jpg

IMG_20170722_110114.jpg

IMG_20170722_110123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатолий 85 сказал:

Пострадал в аварии, может кому и сгодится на эксперименты. Кстати, может кто-то ответить, на МЛ с 1998 по 2005 ставились разные бампера? Я себе купил новый, а он не подошёл. На салазки заехал, а по посадочным местам не сошёлся. Да и заглушка центральная на новом гораздо больше.

IMG_20170722_110104.jpg

IMG_20170722_110114.jpg

IMG_20170722_110123.jpg

Разные. Так может ты рест.купил?По этому и заглушки не подходят

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и заглушки и посадочные места не совпали. Хрень какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий 85 Вы купили бампер для рестайла!И головную боль в нагрузку...(((!К тому же Ваш старый бамп был для фаркопа с розеткой,насколько я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Paul Jan сказал:

@Анатолий 85 Вы купили бампер для рестайла!И головную боль в нагрузку...(((!К тому же Ваш старый бамп был для фаркопа с розеткой,насколько я вижу.

Спасибо за информацию. Уже довёл до продавца. А почему головную боль? Вы имеете в виду обмен бампера или ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий 85 ...если бы решили ставить его во что бы то ни стало,с переделками-разболелась бы непременно).А обмен/возврат упрощает дело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий 85 

Если не секрет,почем бампер взял?

PS. Я бы со старого бампера маленький лючек забрал бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы прикупил центральную заглушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Черныйплащ сказал:

@Анатолий 85 

Если не секрет,почем бампер взял?

PS. Я бы со старого бампера маленький лючек забрал бы :rolleyes:

Брал за 18. Лючок отдам. Пиши в личку

10 часов назад, kruz03 сказал:

а я бы прикупил центральную заглушку

Центральную пока приберегу. Дело в том, что новые бампера приходят с маленькими заглушками, но без центральной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам совет: Анатолий, не сдавай купленный  бампер никуда, рестайловый задний бампер интереснее чем дорестайловый, а вот передний наоборот.
Поэтому: покрась в нужный цвет и купи на разборке к нему лючки, может кто-то подгонит по сходной цене, пошукай по форуму.
Ну и теперь самое главное: на разборке приобрети эту деталь под номером 55, она ставится на раму(на заднюю часть), как приделать - да хоть саморезами прикрути, а вот  к ней ты уже прикрутишь непосредственно сам бампер, твои крепления полностью совпадут
Вот рисунок и номер детали(накладки-держателя) 

CImage.png

  • + 3

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглушка с небольшим дефеектом 2т , заглушка паянная 1т , это центральная на ресть , заглушка целая 3т , крепление бампера 2т

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь, Анатолий , всё уже и нашлось)))) 

бери паяную заглушку, один хрен красить, и крепление

Изменено пользователем somig
  • + 1

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, somig сказал:

Дам совет: Анатолий, не сдавай купленный  бампер никуда, рестайловый задний бампер интереснее чем дорестайловый, а вот передний наоборот.
Поэтому: покрась в нужный цвет и купи на разборке к нему лючки, может кто-то подгонит по сходной цене, пошукай по форуму.
Ну и теперь самое главное: на разборке приобрети эту деталь под номером 55, она ставится на раму(на заднюю часть), как приделать - да хоть саморезами прикрути, а вот  к ней ты уже прикрутишь непосредственно сам бампер, твои крепления полностью совпадут
Вот рисунок и номер детали(накладки-держателя) 

CImage.png

Спасибо за совет. Обдумаю. Бампер мне продали с боковыми заглушками, но без центральной. 

Изменено пользователем Анатолий 85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери у БулВиталика паяную за 1000, подшпатлюешь, покрасишь и всё нормально будет

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, somig сказал:

бери у БулВиталика паяную за 1000, подшпатлюешь, покрасишь и всё нормально будет

Да не, я бы честно сказать, обменял бы бампер на дорестайлинг. А если уж продавец упрется, то по вашему варианту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Не работал подъём водительского стекла, после ремонта, в условиях приближенных к боевым, стекло поднялось, но собирал в спешке и больше не проверял. Может кому надо

IMG_20170729_132132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно паянную заглушку махнуть на блок кнопок если он оригинальный хоть и не рабочий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2017 в 17:56, kruz03 сказал:

сколько блок кнопок?

Так отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kruz03 сказал:

мне отправка нужна

Тогда рублей триста кинь на карту, чтобы на отправку хватило, я тебе вечером вышлю после работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kruz03 привет, а можно поинтересоваться она те целиком нужна? а то у меня регулировка зеркал пипка отломилась, работает конечно и на огразке. но не эстетично просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бампером старым что решил? Я б забрал себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер давай до пятницы. Если продавец не киданёт, отдам. А то у меня сейчас обмен идёт нового рестайлинг на дорестайлинг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования