Перейти к содержанию

Продажа части здания в г. Дубна


anton77rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил выложить это объявление здесь на случай, что может кого заинтересует. Партнеры продают часть здания в г.Дубна с отдельным входом.
Кирпичное здание с железобетонным перекрытием. Площадь 411,5 кв.м (первый этаж и часть подвала). Подведены все городские коммуникации. Два отдельных входа - парадный и со двора. Здание возможно использовать под офисы, торговые помещения, бытовые услуги и т.д.
Собственность юридического лица, прямая продажа. Условия покупки и возможные варианты оплаты (рассрочка) обсуждаются.
План здания и дополнительные фотографии могу выслать на электронную почту.
Адрес: г.Дубна, ул.Правды, дом 19а (10 мин от ж/д станции "Большая Волга")
Стоимость: 10 990 000 руб.
Если кому-то это предложение окажется интересным, отпишите мне в л.с. дам прямые контакты собственника/продавца.

фото1.jpg

фото2.jpg

фото4.jpg

фото7.jpg

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С землей что?

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2017 в 11:42, kot728i сказал:

С землей что?

Насколько мне известно, долгосрочная аренда. Если Вас интересуют детали, могу дать прямые контакты собственнника и он ответит на все вопросы в деталях.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё в продаже!

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования