Перейти к содержанию

AMG R18


Anton050

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу на стандартные R18  AMG попробовать установить резину поуже 245, например. Встанет? Прав ли я, что на эти диски идет 255 ширина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на них идет 285 ширина . 255 на них как уе , поиши лучше другие диски

  • + 2

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущим оратором) на них идет размер 285 50.

У меня на таких дисках стоит 265 60 - машина выше и мягче, но смотрится чуть хуже, чем 285 50. Зато очень комфортно при езде) и по грязи везде проезжаю.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Так как планирую брать их на зиму, то попробую поставить 255 60, ну или 265 60. Что с колейностью в таких вариантах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем выше профиль тем меньше в калее будет ее шевелить , он все будет сглаживать

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anton050 сказал:

Спасибо за советы! Так как планирую брать их на зиму, то попробую поставить 255 60, ну или 265 60. Что с колейностью в таких вариантах?

На 265 60 - по колейности норм. Практически не чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ширина тоже ведь имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 255, есть большая вероятность все диски об бордюры поцарапать. А на 265 я еще ни разу не притерся, толтко резиной)

Вот такой вид у моих

DSC_0770.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pp-pavlov сказал:

На 255, есть большая вероятность все диски об бордюры поцарапать. А на 265 я еще ни разу не притерся, толтко резиной)

Вот такой вид у моих

DSC_0770.JPG

B) Супер смотрится! Да пожалуй выберу 265 60. На лете 255 55 по бардюрам не очень лазеется, знаю

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

255-55 отлично лазается

у меня стоит 255-55 резина 20 дюймов, ничего нигде за бордюр не цепляет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anton050 сказал:

Здравствуйте!

 

Хочу на стандартные R18  AMG попробовать установить резину поуже 245, например. Встанет? Прав ли я, что на эти диски идет 255 ширина? 

нужна ширина диска.то что вы пишите "стандартные" амг это уже бред.причина проста потому что стандарт амг это 17 радиус.

у меня стоят 18 диски.вылет  10 j БРАБУС.на них рекомендуемая ширина резина не менее 275.у меня стоят 285-шикарно.могу скинуть фото.

задайте правильно сформулированный вопрос.поможем.

кстати.есть  диски 8.5 оригинал мерседес.18-й радиус.наши.под 163-й.в идеале.кому надо скажите.сойдемся по цене продам.стоят у меня на зимних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ширина на них 285(супер)

2 часа назад, pp-pavlov сказал:

На 255, есть большая вероятность все диски об бордюры поцарапать. А на 265 я еще ни разу не притерся, толтко резиной)

Вот такой вид у моих

DSC_0770.JPG

все зависит от резины-повторюсь,у меня стоят  оригинал брабус 18-й радиус вылет 10 и резина 285-ни какой бордюрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. какие к этим дискам болты идут сфера? и длинна стандарт?  спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anton050 сказал:

вопрос. какие к этим дискам болты идут сфера? и длинна стандарт?  спасибо!

У меня стандартные болты от заводских r17 стоят.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши обычные коротыши идут на наши родные амг от163 . на других моделях амг 221 и прочих болты длинные

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда возьму стандарт сферу с летних колес своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оригинальные диски под сферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Хотел всеже поуже на зиму. Понимаю, что выгляжу как торгаш:D, но 245 никак не налезет на эти диски?, и , если налезет, будет бордюрка?

бриджи 245 на 60 тут предлагают в норм состоянии, а хакку реально не хочу, истории с ней печальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anton050 сказал:

Еще вопрос. Хотел всеже поуже на зиму. Понимаю, что выгляжу как торгаш:D, но 245 никак не налезет на эти диски?, и , если налезет, будет бордюрка?

бриджи 245 на 60 тут предлагают в норм состоянии, а хакку реально не хочу, истории с ней печальные

Есть визуальные шинно-дисковые калькуляторы, по которым наглядно видно, как будет выглядеть колесо с теми или иными параметрами. Прогугли) но как по мне, так 245 узковато на эти диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anton050 сказал:

Еще вопрос. Хотел всеже поуже на зиму. Понимаю, что выгляжу как торгаш:D, но 245 никак не налезет на эти диски?, и , если налезет, будет бордюрка?

бриджи 245 на 60 тут предлагают в норм состоянии, а хакку реально не хочу, истории с ней печальные

285/50 иначе будешь ловить дорогу!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

285  на зиму?:o я вроде еще в здравом уме. Повторюсь. Мне нужны зимние колеса с этими дисками. с резиной поуже.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anton050 сказал:

285  на зиму?:o я вроде еще в здравом уме. Повторюсь. Мне нужны зимние колеса с этими дисками. с резиной поуже.

Повторюсь, хочешь поуже, бери 255 50 18, это самый лайт вариант на эти диски, но будет жестко. Хочешь, чтобы норм, бери 265 60 18. Уже уже некуда. А лучше на 17 зимой. У меня зима 255 60 17. Еще ни разу не застрял и тому подобное... Или тебе по сугробам ездить? Тогда бери другую тачку) вот мое сугубо личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования