Перейти к содержанию

Серийный пикап Mercedes-Benz X-Class 2018


Vitalic_25

Рекомендуемые сообщения

ХАЙЛЮКС во плоти.....  Ожидал гораздо большего, тем более что давно жду пикап от мб.  Но это ....... вобщем я разочарован!:(

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.пардоньте, но Мерс и пикап.... не по себе как-то. но я малость снобствую. для меня мерс-это прежде всего W123 ,126, 140 , 463. ну и зацепом 163(влюбился, однако). пикап кажется не совсем мерсовским амплуа

2. скрестить породистого немца с франко-япами - жуть

3. с виду получилась сборная Уругвая. Мурз прав: хайлюкс, ток малость перемыленный с морды.

4. концепт Х-класса и то, что в итоге.... размазали и извратили. как недоношенный получился

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Murzik сказал:

ХАЙЛЮКС во плоти.....  Ожидал гораздо большего, тем более что давно жду пикап от мб.  Но это ....... вобщем я разочарован!:(

А зачем тебе пикап? На 2м ряде места ноль! Блокировки шляпа. Если нужен мб для внедорожья, то 461 professional и то они сейчас с 642( Из современных выбора нет. Сейчас вводят знаки евро и старые авто потеряют актуальность, тебе это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, W164 сказал:

А зачем тебе пикап? На 2м ряде места ноль! Блокировки шляпа. Если нужен мб для внедорожья, то 461 professional и то они сейчас с 642( Из современных выбора нет. Сейчас вводят знаки евро и старые авто потеряют актуальность, тебе это надо?

Такой "выпердок" конечно нах ненать! А вот про место, в Рэме к примеру места валом и спереди и сзади! Блокировки и т.д тоже вопрос как реализовать. 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования