Перейти к содержанию

климат дует но не дует


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. вчера случилось вот что, авто завел, дует холодным, потом завел, дует шумно, как будто в стену, а из воздуховодов как то не холодно, это все в режиме авто

Сегодня все повторилось, то дует холодным, то дуем шумно, но не холодным и не сильный поток.

крутил направления, без результат но

 

и что то клацает периодически

 

Куда капать, или где читать подскажите пожалуйста

 

2,7 трактор климат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри заслонки в печке и тяги к ним. Но сначала попробуй без автоматического режима ("ручное управление"), если не дует оттуда, куда выставлен регулятор - сто пудов заслонки. Щелчки - первый признак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, STyulen сказал:

смотри заслонки в печке и тяги к ним. Но сначала попробуй без автоматического режима ("ручное управление"), если не дует оттуда, куда выставлен регулятор - сто пудов заслонки. Щелчки - первый признак

понял, а есть какой то фото отчет куда и в какой последовательности лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к сожалению нет фотоотчета, но по-любому где-то на форуме присутствует. Я ж говорю-начни с ручного режима. Если куда-то не дует, значит вскрытие. Авто режим как я понял на своем авто он сам определяет куда и с какой мощностью дуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-140 Привет. По климату кучи тем и по ремонту тяг и фото и всё что захочешь, набирай в поиске и кури форум и потом решай самому лезть или сервису доверить. Кстати у меня такая же беда бывает , на авто дует херово но когда убираю обороты печки начинает дуть холодным, думаю что не хватка фриона у меня, но с нашим летом скоро уже печку включать будем.:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр салонный - тоже вариант, если слабо дует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, STyulen сказал:

фильтр салонный - тоже вариант, если слабо дует

не   всегда плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования