Перейти к содержанию

Жидкое стекло....


Soldatnord

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!!! По всему интернету идёт активная Реклама разных подиролей "Жидкое стекло"

Если кто использовал поделитесь опытом- что за штука , на сколько хватает и каков результат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soldatnord сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!!! По всему интернету идёт активная Реклама разных подиролей "Жидкое стекло"

Если кто использовал поделитесь опытом- что за штука , на сколько хватает и каков результат....

Его уже лет сто в цемент добавляют,хватает надолго!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ,и бетон этот потом не расколешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно-строители! Человек решил машину внешне обновить, а ему советуют фундамент залей и дом построй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Basic сказал:

Сразу видно-строители! Человек решил машину внешне обновить, а ему советуют фундамент залей и дом построй!

И дерево посади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в три месяца заезжаю на мойку и в конце мойки наносят горячий воск, состав классный, пепелац после него блестит как у кота глазки, хватает на 5-7 моёк, я доволен,так что нах жидкое стекло!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не слышал про горячий воск! А как его наносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже года два. Результат прекрасный. Машина -как стеклом облитая, на самом деле)). Вода скатывается, грязь смывается дождем. Даже в московских условиях мойка требуется намного реже.

Эффекта хватает месяцев на 9. Потом постепенно блеск уменьшается. Покрываем все свои машины раз в год. Ничего лучше не знаю. А перепробовал я все, что существует. Только надо брать настоящее японское средство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Basic сказал:

Что-то я не слышал про горячий воск! А как его наносят?

;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soldatnord Лучше у Авгура закажите керамику. Эффект намного сильнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EAGLE сказал:

@Soldatnord Лучше у Авгура закажите керамику. Эффект намного сильнее

 

Авгур- это кто или где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EAGLE сказал:

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло разное бывает. На предыдущую машину свою делал керамику Керамик про 9H. Покрывал в 3 слоя и раз в год обновлял верхний с помощью Керамик Про лайт. Доволен как слон. Отходило покрытие все 5 лет. Кусты, ветки - ему не страшны. Сейчас на МЛ сделал жидкое стекло японское (стоимость 85 тыров) - по стойкости пока сказать не могу (всего месяц на машине) по водоотталкивающим и т.д. - хорошо. На отцовском лексусе стекло попроще (ценник 20 тыр) - стабильно раз в год обновляю.

.

Изменено пользователем Pushcan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushcan сказал:

Стекло разное бывает. На предыдущую машину свою делал керамику Керамик про 9H. Покрывал в 3 слоя и раз в год обновлял верхний с помощью Керамик Про лайт. Доволен как слон. Отходило покрытие все 5 лет. Кусты, ветки - ему не страшны. Сейчас на МЛ сделал жидкое стекло японское (стоимость 85 тыров) - по стойкости пока сказать не могу (всего месяц на машине) по водоотталкивающим и т.д. - хорошо. На отцовском лексусе стекло попроще (ценник 20 тыр) - стабильно раз в год обновляю.

.

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pushcan  85 тыщ за жидкое стекло?! Которое бутылек стоит порядка 4к? Тебе в 15 слоев делали чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнутри еще намазал,  теперь а салоне 164-го можно душ принимать,  сам не помреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ilyxa3003 сказал:

@Pushcan  85 тыщ за жидкое стекло?! Которое бутылек стоит порядка 4к? Тебе в 15 слоев делали чтоли?)

Нет. Если интересно это - HI-Mohs Beautiful G'zox.  Повторюсь стекла разные. То что предлагается на мойках, с нанесением за 1-2 часа, в том же боксе где и мыли....   Ну может быть  и 4 тысячи)  Мне наносили в течении 2 дней и потом машина 2 суток в сухом месте стояла (по моей инициативе. После керамики - обязательно, иначе может пятнами пойти). День подготовка и день нанесение. Очистка кузова, подготовительная полировка молоком...   Так что цена вполне обоснована. Работы там море. Опять же если интересно делал в Автототемм. Недешево, зато качественно и с гарантией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования