Перейти к содержанию

Неужели разум победил? Изменены Правила регистрации ТС.


Dim651

Рекомендуемые сообщения

В 31.07.2017 в 20:07, Алекс-Екб сказал:

Первый раз такое слышу... Они могут отказать в сверке агрегатов.. Могут направить на экспертизу...Могут просто послать..)))) Но чтоб запрет на регистрацию из за коррозии, первый раз слышу!! Это что то, с чем то..Видимо шибко умный мусорок попался))) Или хозя бывший накосячил че нить))

Я также слышал про дополнительную экспертизу если чего.

Видимо, денег мало дали мусорку то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил кто уже машину на учет с не читаемым номером на раме? 

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D@nger на твоей не читается? Не знаю как сейчас, раньше тот ещё геморрой....экспертиза и тд.... У меня вклейка в птс по этому не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex00 написал:

@D@nger на твоей не читается? Не знаю как сейчас, раньше тот ещё геморрой....экспертиза и тд.... У меня вклейка в птс по этому не парюсь

На моей все отлично читается, просто интересно же)

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, D@nger написал:

ставил кто уже машину на учет с не читаемым номером на раме? 

Ставили у нас парни Паджерик!!! С гемором,но поставили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все жду, что Дима напишет

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev у меня , пока , планы сдвигаются. Переоформление машин приостановилось.

Ходил просто так, чай попить в МРЭО. В беседе, если раньше говорили, что нельзя, то в этот раз сказали, " через Управление". Что означает, что,  что то у них поменялось. Когда лично пройду Это, обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые старые машины, будут запрещать любыми способами, что бы стимулировать к покупке новой. Это в целом по стране, для уменьшения аварийности и для развития рынка.

А в городах миллионниках,  будут запрещать любыми способами частный транспорт, что бы стимулировать к перемещению на общественном транспорте и такси.

таковы тенденции имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы их хотели запретить, то враз бы ввели налоги экологические и предложили альтернативу.

А какая альтернатива кроме электрокаров и общественного транспорта?

Никакой, транспорт в крупных городах ещё кое-как, а в поменьше?

Про электро молчу, только гранта с конским ценником (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раз запрещать нельзя, опасно, и особо перед выборами. альтернатива- новые собраные в России.

когда электрокары будут доступны водителей уже не будет, только автопилоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, WDC163 написал:

в раз запрещать нельзя, опасно, и особо перед выборами. альтернатива- новые собраные в России.

когда электрокары будут доступны водителей уже не будет, только автопилоты

У нас скорей всего всегда будет расслоение, один на ведре, другой на ракете с ИИ

Чтобы внедрить электро повсеместно, надо выровнять уровень жизни, а то у нас в Москве одно, на Кавказе другое, в Крыму третье и прости Господи в НовоУреногое такое ))))

Поэтому все будут ездить на что хватает.

 

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 написал:

У нас скорей всего всегда будет расслоение, один на ведре, другой на ракете с ИИ

Чтобы внедрить электро повсеместно, надо выровнять уровень жизни, а то у нас в Москве одно, на Кавказе другое, в Крыму третье и прости Господи в НовоУреногое такое ))))

Поэтому все будут ездить на что хватает.

 

это да, расслоение большое. Ну я имел ввиду общее стремление власти к обновлению парка. И это можно понять.

В принципе, для них что номер сгнил, что вся машина, всё одно - машина в утиль.

и да, страна у нас ОГРОМНАЯ )))

Изменено пользователем WDC163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WDC163 написал:

это да, расслоение большое. Ну я имел ввиду общее стремление власти к обновлению парка. И это можно понять.

В принципе, для них что номер сгнил, что вся машина, всё одно - машина в утиль.

и да, страна у нас ОГРОМНАЯ )))

Да тема про сгнивший номер касается тех у кого он сгнил, емелей катаются тысячи и сгнил номер у небольшой части, просто у остальных проблемы то и нет такой и слышно только другую сторону и по громокости крика кажется что проблема глобальная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 написал:

Да тема про сгнивший номер касается тех у кого он сгнил, емелей катаются тысячи и сгнил номер у небольшой части, просто у остальных проблемы то и нет такой и слышно только другую сторону и по громокости крика кажется что проблема глобальная.

 

как я уже говорил, их там, это не волнует. они действуют в рамках стратегии развития, утверждённой ещё выше чем там.

образно говоря, очерчен круг машин к утилизации или замещению. далее изыскиваются законные предлоги, создаются альтернативы и тп.

сгнивший номер это один из предлогов имхо

и наверняка эта программа рассчитана лет так на двадцать. и не все увидят её конец:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто им пофиг, есть причина отказа и отказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2017 в 12:20, БулВиталий сказал:

я думаю счас все будет проще , не зря же эти поправки принимают , чуть что в суд и все , пару раз обосрутся и перестанут туда и лазить в дальнейшем , будут как у нас в белорусии смотреть только бирки и все

хорошо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один известный человек сказал хорошую фразу: надежды у нас смутные, а опасения четкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования