Перейти к содержанию

Радиатор печки. Замена?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
С приходом дождей стал замечать что сильно потеют окна. Заказал фильтр салона но (!) проблема ещё и в том, на лобовом появилась как бы масляная пленка… грешу на течь радиатора печки…
стал смотреть в интернете инфу по замене радиатора — ноль! Нашёл только что разбирать надо полмашины…
Может кто поможет, ткнёт носом в отчёт по замене радиатора печки ? С удовольствием выслушаю любые советы, пожелания, предложения и и.п.
Всем салют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DocFed сказал:

@2266 вооооооо:bd:

Не густо что то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет не помогу , но что разбирать весь передок это точно , снимаешь низ торпеды потом верхнюю часть , потом каркас железный под ними , потом уже саму печку откручивать , радиатор в самой печке внутри стоит , печка прикручена насколько помню с отсека моторного под шумоизоляцией на пару болтов , если не забуду то завтра гляну на печку , гемога на 2-3 дня для тебя , кондишин спускать , перед началом работы обязательно скинь клеммы с аккума

Павлово это какое

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БулВиталий сказал:

отчет не помогу , но что разбирать весь передок это точно , снимаешь низ торпеды потом верхнюю часть , потом каркас железный под ними , потом уже саму печку откручивать , радиатор в самой печке внутри стоит , печка прикручена насколько помню с отсека моторного под шумоизоляцией на пару болтов , если не забуду то завтра гляну на печку , гемога на 2-3 дня для тебя , кондишин спускать , перед началом работы обязательно скинь клеммы с аккума

Павлово это какое

Спасибо) 

пипец, картина вырисовывается )))

P. S. павлово в нижегородской области:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно , тогда сам , гемора пипец по снятию печки это точно , у нас по замене не менее 8-10р я бы взял , знаючи что как это пару дней , а тебе пипец , радиаторы есть если надо б\у , а твой все сдох или че , если подбился то проще промыть

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed @БулВиталий 

Похоже по симптомам, что радиатор печки под замену???

чуда не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего так , может с люка текет

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же сопливит где...

ну прямо очень нехочется полмашины разбирать....

@БулВиталий люк не течёт ) 

в том году победил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда антифриз должен уходить , должно быть жирное в районе фильтра

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриз уходит оооооочень медленно. Езжу много - 100 км в день. Антифриз от макс до мин - в течении 6 месяцев

@БулВиталий В области фильтра все мокрое будет ??? Или не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ерунда , купи жидкий герметик , который заливается в антифриз и не сливается потом , он все вылечит , я так себе радиатор заклеил после того как крышка на выброс климанула и тек по месту соединения с пластиком , уже пару лет как залил , через пару дней все закончилось

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 4 часа поменял без проблем но если нет опыта отдайте в сервис и за 10000 вам все сделают и вы избавит себя от лишних проблем

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий Герметик? Стремно как то... хотя... это который в расширительный бачок заливается ?

он же у меня все залепит ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 часа ты снял все и поставил обратно , я не по наслышке знаю что это и это нереально на все сто

герметик в жидкой форме , очень хорошо помогает , не дрейф делай не пожалеешь

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BUTUB с удовольствием отдал бы десятку за эту работу, вот только точно знаю, что у нас на сервисе ребята будут делать эту работу в первый раз ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москву кати тогда , можешь и ко мне приехать

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БулВиталий сказал:

за 4 часа ты снял все и поставил обратно , я не по наслышке знаю что это и это нереально на все сто

герметик в жидкой форме , очень хорошо помогает , не дрейф делай не пожалеешь

Да именно за 4 часа имею очень большой опыт замены радиатора печки (можно сказать собаку скушал на разных своих авто)  и я не курю и делаю все быстро

Изменено пользователем BUTUB

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте прислушался к тому что я советую , такие герметики не портят и не захламляют систему

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий Ссылку можно на герметик из интернета. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герметик реально можно попробовать НО риск есть

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вспомнил , радиатор печки можно поменять не снимая самой печки , он вставляется сверху , тогда да за 4 часа можно управится , я и забыл что его можно вверх вытащить , но все же я бы воспользовался герметиком

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БулВиталий сказал:

я бы на твоем месте прислушался к тому что я советую , такие герметики не портят и не захламляют систему

В чем отличие? Какие гадят а какие нет?

@BUTUB риск в чем? 

Залепит все? ДВС греться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования