Перейти к содержанию

Моторчик привода заслонок печки от Тахо


Рекомендуемые сообщения

Может кому будет интересно, на дорест и переходку подходит моторчик от Шевроле Тахо 2 поколения (2000-2006 г.в.), он точно такой же и внутри, и снаружи, НО отличается одним пином в разъеме. Я переставил сам моторчик в родной корпус. Уже год работает без проблем. Цена вопроса 2 т.р. (фото с сайта евроавто)

1.jpg.523fd16c120359a02f424a7cd3bc62c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olega сказал:

Это привод заслонки горячий/холодный?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2017 в 10:11, Джон1983 сказал:

Может кому будет интересно, на дорест и переходку подходит моторчик от Шевроле Тахо 2 поколения (2000-2006 г.в.), он точно такой же и внутри, и снаружи, НО отличается одним пином в разъеме. Я переставил сам моторчик в родной корпус. Уже год работает без проблем. Цена вопроса 2 т.р. (фото с сайта евроавто)

1.jpg.523fd16c120359a02f424a7cd3bc62c7.jpg

Заказал себе тоже, сегодня поставил, все работает без проблем, только заслонка в положении горячего воздуха не доходит до конца примерно на 2 мм,правда я ещё шестеренку большую поменял, моя была треснута. 

А у тебя так же не доходит или все норм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2017 в 00:17, Panachev сказал:

Заказал себе тоже, сегодня поставил, все работает без проблем, только заслонка в положении горячего воздуха не доходит до конца примерно на 2 мм,правда я ещё шестеренку большую поменял, моя была треснута. 

А у тебя так же не доходит или все норм??

У меня все норм. Я менял только сам моторчик, все шестерни оставил родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования