Перейти к содержанию

Удар при вкл. Драйва или заднего хода


krivoy61007

Рекомендуемые сообщения

Какой нафиг KKL! Езжай на нормальную диагностику.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sergei21 сказал:

Так а что за ошибки то показывает ваш Kline адаптер?

или он вообще не видит ваш авто?

 

А лампочка уровня масла ничего не блокирует!

проблема либо в масле акпп, либо в плате, либо в проводке, либо в моторчике раздаточной коробки! 

 

Кклайн пишет замыкание провода К на корпус.прозвонил мультимером короткого нет. Но на 7 Пине(kkline) 12 вольт чего по ходу не может быть. Завтра проверю цепь. Может это без нагрузки кидает такое напряжение. . Загорается иногда лампочка "мотор". Это прочту позже . В общем так. При работе на холостых 850об. При вкл. Драйва или заднего. Но не отпуская тормоз обороты падают до 650-600 об. Это меня насторожило..

12 часов назад, Sergei21 сказал:

Так а что за ошибки то показывает ваш Kline адаптер?

или он вообще не видит ваш авто?

 

А лампочка уровня масла ничего не блокирует!

проблема либо в масле акпп, либо в плате, либо в проводке, либо в моторчике раздаточной коробки! 

 

Кклайн пишет замыкание провода К на корпус.прозвонил мультимером короткого нет. Но на 7 Пине(kkline) 12 вольт чего по ходу не может быть. Завтра проверю цепь. Может это без нагрузки кидает такое напряжение. . Загорается иногда лампочка "мотор". Это прочту позже . В общем так. При работе на холостых 850об. При вкл. Драйва или заднего. Но не отпуская тормоз обороты падают до 650-600 об. Это меня насторожило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krivoy61007  пилять....выложи номер ошибки!!! Или меняй все по очереди пока не надоест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, alex00 сказал:

@krivoy61007  пилять....выложи номер ошибки!!! Или меняй все по очереди пока не надоест!

Я же пишу. Ошибок нет потому как ошибка подключения. Я же конкретно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vadnik140 сказал:

Какой нафиг KKL! Езжай на нормальную диагностику.

на второй скорости 20км????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно нужен стар ну или хотя бы лаунч, на худой конец autocom!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, krivoy61007 сказал:

на второй скорости 20км????

Ну пусть к тебе приедут за 20 км. Ты коробку сам вряд ли починишь. Все равно ехать.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vadnik140 сказал:

Ну пусть к тебе приедут за 20 км. Ты коробку сам вряд ли починишь. Все равно ехать.

Писал уже выше..НЕ ХОТЮТЬ ЕХАТЬ...но думаю дело не в коробке..дело в том что перед этим у меня украли блок управления ГБО..я переколбасил провода и сделал что бы работала машина пока что только на бензине.А сын купил новый акумулятор и поставил его на оголеные провода (там разворотили один разъем на БУ.) и так поехал.. потому думаю дело в электронике...Но.....кто его знает..хотя счас подумал, скорость 60, это какая передача?? третья как я понимаю..на индикаторе не светится номер передачи а просто "

D"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму что за проблема 20км ??? эвакуатор, буксир, самому доехать со скоростью 40км/ч - час езды.....один хрен без прибора из аварии невывести, хоть с бубном танцуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, АндрейКрым сказал:

не пойму что за проблема 20км ??? эвакуатор, буксир, самому доехать со скоростью 40км/ч - час езды.....один хрен без прибора из аварии невывести, хоть с бубном танцуй...

Да я то согласен. Тем более до 60ти скорость. Боюсь больше вреда нанести. С эвакуатором.. я как то и выкинул из головы это решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2017 в 10:17, Толич сказал:

@878 Андрюха, а у меня выпадала из-за плохого контакта в проводке...

Дим,  привет? Как лечил. У меня Аналогичная ситуация. Ошибка Р0715. Ушла в аварийку. Заехал на эстокаду, скинул фишку,  пролил спреем для контактов, продул, поставил на место,  ошибку удалил.... машина полетела. Стало даже лучше,  чем было. Вот думаю дело в проводе от блока управления к коробке. Хочу купить новый провод,  а найти не могу (

Изменено пользователем voyaka

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, voyaka сказал:

Дим,  привет? Как лечил. У меня Аналогичная ситуация. Ошибка Р0715. Ушла в аварийку. Заехал на эстокаду, скинул фишку,  пролил спреем для контактов, продул, поставил на место,  ошибку удалил.... машина полетела. Стало даже лучше,  чем было. Вот думаю дело в проводе от блока управления к коробке. Хочу купить новый провод,  а найти не могу (

Привет! Да так же и лечил, как и ты) Без нового провода.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Толич сказал:

Привет! Да так же и лечил, как и ты) Без нового провода.

Не надолго помогло,  блин. Опять в аварийку ушла(  в этот раз такая процедура не помогла. Кое-как до дома добрался.  Фишку заказал,  а с проводом не знаю что делать. Неужели он не продается? Может кто номерок кинет. Гуру подскажите...  Завтра поеду к электрику, пускай прозвонит,  может просто фишка мозг конопатит. 

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старуху ехать надо. а не электрику проверять!

просмотрел бегло тему, не понял что за проводок вы ищите?

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка Р0715-...неисправность электрической цепи. Провод на коробку,который идет от блока управления.

 

Изменено пользователем voyaka

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод прозвонили,  все в норме. В блоке управления было немного масла. Помыли все,  поставили, не помогло( Заказал новую плату,  фильтр, масло,  разъем. Сейчас меняем масло и все остальное. По результатам отпишусь. 

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен!  Масло Титан 20литров, плата, фильтр,  прокладка поддона, разъем-оригинал. На промывку коробки ушло 18 литров масла (старое масло было желтого цвета,  залитое еще с завода, точнее уже темно-желтое) ). Пробег 350000 км. Стружка отсутствовала. Все поменяли,  скинули ошибки Лаунчером и машина "полетела" )) Отсоединением клеммы и китайским ELM скинуть не получалось,  точнее ошибка стиралась,  но после включении селектора АКПП в режим D или R удар и опять выскакивала. Вот как-то так

 

IMG_20180918_125810.jpg

IMG_20180918_130043.jpg

IMG_20180918_130340.jpg

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2017 в 16:35, alex00 сказал:

@krivoy61007  пилять....выложи номер ошибки!!! Или меняй все по очереди пока не надоест!

:lol: 

 

было у меня так

моторчик раздатки когда капец 

на скорости 20-30 км/ч на разбор, купил б/у моторчик 

к мастеру как поставили совсем другое дело -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования