Перейти к содержанию

Имею прозьбу!!!!


STS555

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация форума!!!!! А не пора ли разбанить Самвела Львовича (FSIN)?????  Он многим на форуме помогал удаленно!!! И дает для общей аудитории ГРАМОТНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ!!!!!!!! Если банить технических спецов,то смысл форума теряется!!!!!!! Ну бывает не сдержан в выражениях))) Но мы все не без недостатков!!!! Вы же не баните других спецов которые иногда выражают свою точку зрения в более грубой форме..............

 С уважением STS555

  • + 8

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к STS555. Свободу слова на форуме! А (FSIN) депутатскую, форумную неприкосновенность!!!! 

 http://www.pao-hku.ru/ Продажа от производителя песок, щебень, доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да зачем на пожизненое? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STS555 решили так?

1 час назад, STS555 сказал:

Ну бывает не сдержан в выражениях))) Но мы все не без недостатков!!!!

Это точно !

но надо иметь достоинство принести извинения человеку, в отношении которого не сдержался в выражениях. Тем более это представитель администрации. 

Я уже предлагал такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение принести извинения, это показатель человечности и воспитанности, а без этих качеств, человек, не человек

И не важно, админ обижен, либо кто другой

  • + 1

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В представителей администрации даже пукнуть нельзя^_^ На 202 форуме таких обиженных не было. Че банить то сразу, пусть в лс разбираются. Значит на то было основание. А (FSIN) все равно хороший спец и человек, и советом всегда поможет :) 

 http://www.pao-hku.ru/ Продажа от производителя песок, щебень, доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит , что Сэм хороший специалист, но каждый из нас попадая сюда подписывается под правилами общения в конкретно данной социальной группе.

 

Надеюсь что уже в ближайшее время мы сможем снова наблюдать и читать fsin  на форуме 

 

21 минуту назад, Mihail1985 сказал:

В представителей администрации даже пукнуть нельзя^_^ 

Михаил, не надо такое делать ни в сторону администрации и тем более в сторону одноклубников))) здесь не поймут :D 

 

  • + 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так для связки слов:) А то ещё расценят за покушение и угрозу:D

 http://www.pao-hku.ru/ Продажа от производителя песок, щебень, доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihail1985 да да , поаккуратнее)))

А то некоторые примут буквально)))

Вот я например)))) и сразу стало грустненько

 

 

 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируется снова под другим именем и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Геннадий саныч сказал:

Зарегистрируется снова под другим именем и все.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihail1985 Лично я. так это и оцениваю!  А за это... бан... !!! Модераторы и админы даже сделали "закрытую" тему и  собирали совещание по данному вопросу! Решение было выработано , предложено и согласовано! Оно, так или иначе, доведено до конфликтующих сторон! С одной стороны ответ получен!.. С другой, по имеющейся у меня информации, есть упертость дубового жёлудя... есть правила форума... есть доверие форумчан, но, у нашего  ИЗГНАННИКА нет желания не только публично извиниться (чего жёстко от него и не требуется) , а  его просили решить вопрос в личке и даже без оглашения сего действа.., на сей момент, этого сделано не было (по имеющейся у меня инфе...) Если это не так... прошу прощения! По сему вопрос  возврата в форум Самвела Львовича... на совести самого FSINa 

ИМХО!

Р.S.  Хочу отметить , это уже не первый бан С.Л.... и все по одним и тем же мотивам... (с интерпретациями)  то в адрес клубней, то в адрес модеров.... 

P.S. 1 @STS555 Алексей! Мы уже, по твоей просьбе, не раз  об этом говорили, и не раз в личке и по телефону...! Я не желал огласки данных действ!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Геннадий саныч сказал:

Зарегистрируется снова под другим именем и все.

Он не будет нарушать правила форума!!!!! он порядочный арестант.....

  • + 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,  жжот, но тут закавыка,  тот кто сотрудничает с администрацией - не арестант ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

тот кто сотрудничает с администрацией - не арестант ))))

 

БУДЬ ДОБР, ПОЯСНИ!!!!:angry:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я был бы очень даже не против присутствия Самвела на форуме, я конечно не совсем все знаю, почему его забанили, но думаю, что его присутствие на форуме будет явно не лишним!!!! Я конечно не старожил форума и не пишу по 100 постов в день,  но как появился тут очень уважаю тот труд, который форумане вкладывают сюда, очень много нужного и полезного для себя нашел, а также труд Алексея и его подопечных, который они делают в сервисе. Думаю, что бан на всегда все же крайняя мера... но решать не мне, а вам, уважаемая администраци... все выше мной описанное сугубо мое мнение и никому его не навязываю. 

Пысы из личного общения с Самвелом в сервисе у меня только положительные впечатления о нем, ничего плохого сказать не могу! Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Inspector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Inspector сказал:

Лично я был бы очень даже не против присутствия Самвела на форуме, я конечно не совсем все знаю, почему его забанили, но думаю, что его присутствие на форуме будет явно не лишним!!!! Я конечно не старожил форума и не пишу по 100 постов в день,  но как появился тут очень уважаю тот труд, который форумане вкладывают сюда, очень много нужного и полезного для себя нашел, а также труд Алексея и его подопечных, который они делают в сервисе. Думаю, что бан на всегда все же крайняя мера... но решать не мне, а вам, уважаемая администраци... все выше мной описанное сугубо мое мнение и никому его не навязываю. 

Пысы из личного общения с Самвелом в сервисе у меня только положительные впечатления о нем, ничего плохого сказать не могу! Спасибо за внимание.

Уважаемый , Александр! На данном форуме, помощь измеряется не количеством написанного, а скорее качеством))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, егорыч 01 сказал:

Уважаемый , Александр! На данном форуме, помощь измеряется не количеством написанного, а скорее качеством))

Речь в данном случае не обо мне, я так то всегда рад помочь клубням чем могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 сказал:

Леха,  жжот, но тут закавыка,  тот кто сотрудничает с администрацией - не арестант ))))

 

Бред сказал, Тимофей. Все на равных! 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то же время, подчеркну!, посты на форуме у  СЛ , в последнее время, почти прекратили носить информационный характер и чаще всего скатывались в импульсивное обсуждение каких либо действий .. кого либо... то есть во флуд с элементами оскорблений,  о чем и он и Алексей STS555  ,ознакомлены и предупреждены...(надеюсь, у них хватит выдержки и честности подтвердить этот факт) . До вынесения бана ФСИНу у меня лично было два дружеских  телефонных разговора с Алексеем. Надеюсь, что мне не придется копировать крайнюю СМС, которую я отправил Алексею, ... по поводу ФСИНа...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте не устраивать терки!!!!!!!!  Ознакомтесь с названием темы (ПРОЗЬБА)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Да значит да!!! Нет значит нет!!!!!! И пусть форум теряет специалистов которые помогают соклубням БЗВОЗМЕЗДНО!!!!!!!!!

P/S Это все что я имел сказать...........

  • + 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу добавить... ни я ни  другие модеры (которых он не успел оскорбить) , хотя,  я, его и сам лично банил за прегрешения и после бесед с Алексеем "выпускал"...ни имеем ничего против, ПОДЧЕРКНУ!!!! знаний и опыта ФСИНА! и очень уважительно относимся к его техническим пояснениям! Но его некоторые хамские высказывания (в частности в личку) надеюсь, что мне не придется их публично цитировать, перевешивают все его общественные деяния...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БИБИЯН сказал:

Еще хочу добавить... ни я ни  другие модеры (которых он не успел оскорбить) , хотя,  я, его и сам лично банил за прегрешения и после бесед с Алексеем "выпускал"...ни имеем ничего против, ПОДЧЕРКНУ!!!! знаний и опыта ФСИНА! и очень уважительно относимся к его техническим пояснениям! Но его некоторые хамские высказывания (в частности в личку) надеюсь, что мне не придется их публично цитировать, перевешивают все его общественные деяния...

Ян я дико извиняюсь но в личке можно хоть чем заниматся. На общее это выкладывать не есть гут

  • + 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STS555 сказал:

И пусть форум теряет специалистов которые помогают соклубням БЗВОЗМЕЗДНО!!!!!!!!!

Леша! Лично я, не против САМВЕЛА!!!!!  Он хороший специалист....но хочешь или не хочешь... приведу простую аналитику (доступную мне, как глобальному модератору) из крайних 50 постов СЛ.... 43 - флуд и 7 - по делу (не делал аналитики лички)....Посыл понятен? 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STS555 Я ни коим образом не позволил конкретизации наших  с тобой разговоров... но коль ты вынес на всеобщее обсуждение возврат ФСИНа.... у каждой стороны должны быть аргументы! Я спрошу тебя... и прошу ответить честно! Я в своих постах где то соврал?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования