Перейти к содержанию

Проблема с подключением Command NTG 2.0(евро) к USA cистеме


Axel744

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Имеем MB ML 320CDI W164 2008г.в. дорест. Америка 4JGBB22E18A370835, соответственно комманд тоже usa. С завода установлена камера заднего вида, мониторы в подголовниках(мультимедиа) для пассажиров с dvd, aкустика Нarman/Kardon — все работает, нареканий нет. Недавно я приобрел еврокомманд 2.0(A1648705589), но как оказалось без видеовыхода(зеленый разъем), после изучения форума понял, что камера подключается именно к нему или к оригинальному TV-тюнеру, но ничего из этого у него нет, как и нет поддержки мультимедиа для пассажиров. Возможно ли к нему подключить эти опции?
Я заранее извиняюсь, если подобная тема уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у тебя тоже стоит 2.0.  ?  надо программировать команд,

 ну а  если менять, то лучше на 2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, mur сказал:

 у тебя тоже стоит 2.0.  ?  надо программировать команд,

 ну а  если менять, то лучше на 2.5.

У меня с завода стоит Команд MCS II т.е. американская версия. Недавно прикупил европейский, встал без проблем, но так как, у него отсутствует видеоразъем, то и соответственно не работает камера заднего вида. У америкоса он находится в основном разъеме, а у европейца выведен в отдельный(зеленого цвета). И возникает вопрос: можно ли припаять его и как-то перепрограммировать сам команд?

9 минут назад, mur сказал:

 ну а  если менять, то лучше на 2.5.

2.5 дороговато выходит + подключение к американской системе требует танцев с бубном. Хотел как-то обойтись обычной 2.0, но как оказалось у нее тоже свои подводные камни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования