Перейти к содержанию

Сайлентблоки переднего нижнего рычага W164


d.shutov

Рекомендуемые сообщения

данные сайленблоки уже имеются в свободной продаже, цена от 1000 р и выше, в зависимости от производителя. Прикрепляю ссылку на сайт, где есть фотки замены данного салейнблока, без смены рычага и кронштейна.http://www.drive2.ru/b/608018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемфёрдер по 1400р за штуку...Он же стоит в оригинале... "Точка опоры" кончились сегодня не пройдя и 6000км...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемфёрдер по 1400р за штуку...Он же стоит в оригинале... "Точка опоры" кончились сегодня не пройдя и 6000км

на каком сайте есть эти (задние) сайленблоки по 1400, может в Exzist?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает сам кронштейн, он алюминиевый и в сервисах не советуют выполнять перепрессовку сайленблоков в алюминиевых деталях. Возможно это стереотипы, но всё же есть сомнения. Подскажите, у кого уже есть опыт смены сайленблоков задних с перепрессовкой в кронштейне (W164), не возникает ли потом стук в результате образования люфта между внешним корпусом сайлейнблока и стенкой кронштейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атц Москва лежат по 1800 р лемфердер

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемфёрдер по 1400р за штуку...Он же стоит в оригинале... "Точка опоры" кончились сегодня не пройдя и 6000км

на каком сайте есть эти (задние) сайленблоки по 1400, может в Exzist?

У нас есть пока...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает сам кронштейн, он алюминиевый и в сервисах не советуют выполнять перепрессовку сайленблоков в алюминиевых деталях. Возможно это стереотипы, но всё же есть сомнения. Подскажите, у кого уже есть опыт смены сайленблоков задних с перепрессовкой в кронштейне (W164), не возникает ли потом стук в результате образования люфта между внешним корпусом сайлейнблока и стенкой кронштейна?

Вчера поменял задние-нижние  на лемфёрдер. Всё выпрессовалось и поменялось очень даже отлично! Цена сайлентблоков 1030 рублей штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня смущает сам кронштейн, он алюминиевый и в сервисах не советуют выполнять перепрессовку сайленблоков в алюминиевых деталях. Возможно это стереотипы, но всё же есть сомнения. Подскажите, у кого уже есть опыт смены сайленблоков задних с перепрессовкой в кронштейне (W164), не возникает ли потом стук в результате образования люфта между внешним корпусом сайлейнблока и стенкой кронштейна?

Вчера поменял задние-нижние  на лемфёрдер. Всё выпрессовалось и поменялось очень даже отлично! Цена сайлентблоков 1030 рублей штука.

 

Спасибо за информацию, а то я честно уже расстроился, и готовил 10000 р на рычаг, теперь точно поменяю сайленблоки, тем более рычаги хорошие, чугунные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильное решение. Удачи!

Саныч, скажи а у тебя кронштейны задних сайленблоков алюминиевые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе лемфордер, спасибо за код детали. У кого можно поменять, я так понимаю потом сразу желательно и сход-развал сделать?

Если рядом есть сервисы которые судя по рекламе имеют сход развал и делают подвеску без специализации по маркам - это нормальный вариант? Я так думаю там все однотипно - прессом выдавить из рычага старый сейлент и вдавить новый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи, поменяем...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютно правильное решение. Удачи!

Саныч, скажи а у тебя кронштейны задних сайленблоков алюминиевые?

 

Да. У меня сервис у родственника. Начали ремонт в 12:00 закончили где то в 16:00 с кофе и перекурами. Там ничего страшного нет. Сняли съёмником кронштейн, втулку , что осталась на рычаге надрезали болгаркой и аккуратно выбили. Ничего не лопнуло, не погнулось! Потом всё запресовали  в кронштейн и надели на рычаг. Сход-развал и счастье. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У меня сервис у родственника. Начали ремонт в 12:00 закончили где то в 16:00 с кофе и перекурами. Там ничего страшного нет. Сняли съёмником кронштейн, втулку , что осталась на рычаге надрезали болгаркой и аккуратно выбили. Ничего не лопнуло, не погнулось! Потом всё запресовали  в кронштейн и надели на рычаг. Сход-развал и счастье. Вот так.

Саныч! Чё прям не снимая рычага делали?

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто менял сайлентблок задний переднего рычага на ML164.Мне в автозапчастях все говорят,что их делает только Китай и Россия.Россия делает полиуритановые.Китай посоветовали не ставить т.к. они порвутся(поедешь max 1 год)Полиуритановые зимой скрипят и слоятся.Нашел на Avito.ru говорит Немецкие.Подскажите какие все таки нужно ставить?

post-16258-0-55321000-1426954268_thumb.j

post-16258-0-26499800-1426954290_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это голимый Кетай...Лемфёрдер идёт без внешней обоймы...Просто сайлентблок...

  • - 1

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Existе сказали немцы не заморачиваются на Сайлентблоке они продают только рычаг в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальном рычаге стоит тот же лемфёрдер...Можно, конечно, и рычаги махнуть рублей за 70, но дешевле перепрессовать...Сегодня, как раз, этим и будем заниматься...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил сейлентблоки Limforder купил на Савеловском на 2-й Квесистской улице дом 11 по 3000 за штуку.Заменил в Фамо моторс за 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на Савеловском на 2-й Квесистской улице дом 11

Там магазин какой-то ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял на полиуретановые.

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=68F09ED7&sr=-4

Гуано полное. Геометрия хромает, пришлось пилить/точить,

но поставил. Надеюсь хотябы полиуретан не подкачает.

Берите Лимфёдор, но в Экзисте его сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования