Перейти к содержанию

Сайлентблоки переднего нижнего рычага W164


d.shutov

Рекомендуемые сообщения

ml w 164 500 2006 год. Господа подскажите, пожалуйста, нужно поменять 2 ПОПЕРЕЧНЫХ РЫЧАГА.. цена не малая за оригинал  - 35 000 каждый.. Что из подмены(фирмы посоветуете?) спасибо. OptimalSWAGSWAGFebi или еще что.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, оригинал...А откуда такой ценник на него? На неоригинале любом сейчас можно обжечься. Лучше поискать оригинал подешевне-пиши номера деталей-пошукаем...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 163-м стоят  сзади верхние рычаги СВАГ, австрийского производства, ходят уже писец сколько, тыщ под 50 000 и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непроще шаровые отремонтировать , тавм ведь только в них проблема

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непроще шаровые отремонтировать , тавм ведь только в них проблема

соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а1643303007

 

а1643301707

 

а1643303507

 

а1643302507

 

а1643302907

 

а1643303407

 

а1643301807

 

а1643302607

 

 

по 4 кода, почему-то, на правый и левый... http:/ /w w w. el c a ts. ru/ mercedes/

При чем цены от 20 000 до 35 000.



Хочется обновиться. Купил в ноябре. Очень нравиться машина... Я продал новый pathfinder и пересел на него. Такого комфорта не испытывал ни когда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коды разные потому как меняются а сущность одна, ищи хороший ремонт шаровых и ремонтируй , к клубному андрею несоветую неможет он их ремонтировать , сам лично попробовал , далеко конечно  но я делаю счас в белоруссии делают что лучше оригинала ходят долго

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'это нижний рычаг, там шаровые вощето выкручиваются.

коды фигня, надо вин смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем тогда возможна взаимозамена кода.

но я тоже глянул в каталоге и разброс большой на нижний рычаг.

а ты его зачем меняешь, погнул чтоль?

он же вечный, даже на 163-й мыле, у коего подвеска по сравнению со 164-м вообще ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем тогда возможна взаимозамена кода.

но я тоже глянул в каталоге и разброс большой на нижний рычаг.

а ты его зачем меняешь, погнул чтоль?

он же вечный, даже на 163-й мыле, у коего подвеска по сравнению со 164-м вообще ни в какие ворота.

Это иллюзия, о вечности подвески 164. Часто машины, только что пришедшие из Германии требуют сразу замены рычагов, не говоря уже о аммортизаторах-воообще болезнь-ходимость достаточно низкая...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спорить не буду.

Но из Германии только сам для себя можешь хорошее привезти, а перегонщики возят тухлятину скрученную.

На моем МЛ подвеска ходит неоригинал уже начиная с задних шаровых - 60 тысяч, рычагов 50 тысяч, передних шаровых - 40 тысяч, рычагов 5 тысяч.

Пока все норм, понятное дело передние рычаги мало в картину вписываются по причине смешного пробега, но по остальным деталям ходимость, при аккуратной эксплуатации, видна, на 164-м все не хуже.

Поэтому если приходит мл с нижним рычагом под замены, однозначно он ушатанный и уезженный из арабского салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спорить не буду.

Но из Германии только сам для себя можешь хорошее привезти, а перегонщики возят тухлятину скрученную.

На моем МЛ подвеска ходит неоригинал уже начиная с задних шаровых - 60 тысяч, рычагов 50 тысяч, передних шаровых - 40 тысяч, рычагов 5 тысяч.

Пока все норм, понятное дело передние рычаги мало в картину вписываются по причине смешного пробега, но по остальным деталям ходимость, при аккуратной эксплуатации, видна, на 164-м все не хуже.

Поэтому если приходит мл с нижним рычагом под замены, однозначно он ушатанный и уезженный из арабского салона.

Не совсем так.Недавно пришла машина из дилерского центра в Германии-оба рычага под замену.

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо исключение, либо доки подделаны.

в любом случае одна машина картины не делает, 164-й крепче во всем, как и дороже ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так.Недавно пришла машина из дилерского центра в Германии-оба рычага под замену.

Все более чем ясно, пробег длинной в неделю по нашим дорогам и дилерская подвеска, которая была на гарантии у Вермахта, сразу дохнет под колдобинами)))

Тут вон немцы жаловались на то, что у них автобан требует ремонта, типа трасса становится плохая... и буквально неделю назад приехала моя коллега, которая ездила в европу с мужем на новой бехе седане, так они от автобана довольны до соплей...топи не хочу! дорога ровная, БМВ на родной земле просто как реактивный самолет управляется......................................а у нас?... в деревне попал на 60 км/ч в серию из колдобин и едешь уже считаешь про себя, какие шаровые щас накроются, так тебя еще и мотает по салону, все вокруг гремит тебя...))))  НО, не всё так плохо, бывают и у нас чудеса.

На пасху поехали у меня родители в Тамбовскую область по кладбищам, приезжают в одну из деревень, в которой не живет никто уже и о чудо, к кладбищу сделали отличный асфальт, построили новый мост, все сияет и блестит.........и это там, где ездить некому, а до этого там 20 лет была топь и мы туда только на буханке, да на тракторе могли проехать. Вся суть оказалась в том, что новый председатель, который принял дела от старого, увидел, что по документам там мост и дорога должны были быть, еще 14 лет назад...вот и пришлось строить резко. 

  • Лайк 1

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо исключение, либо доки подделаны.

в любом случае одна машина картины не делает, 164-й крепче во всем, как и дороже ))) 

Проще, но не надёжней. Я поменял себе все 4 аммо за 90 000 пробега без оффроуда, а машинка из Германии чистенькая была-на ней ездил управляющий дилерского центра (мы у них запчасти берём), и бюргеры сами были в а...у, когда мы им предъяву кинули.

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, убедил.

МЛ 164 - ведро, буду смотреть туарега.

Нет, Тим, не ведро! Просто это уже совсем другое авто, сложная электроника, навороты, поэтому собственно и отказы бывают + общее падение качества производителя! А так мне эта машина очень нравится! А Туарег ни в коем случае не бери! Мы их даже ремонтировать не берём-полное г..но!

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю, когда брал, проверял и у дилера и не у дилера, по подвеске ничего, проехал 50 000 , недавно был на диагностике тоже и у дилера и не у дилера (двойной контроль :) ) приговорили только тормозные шланги и подшипник моторного отсека - ВСЕ, а дороги у нас сами знаете какие(пробег 120тыс, 2005 год) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, да так про любое авто можно говорить ))))

Костя, я во тоже слышу от сервисменов только хорошее про w164.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только о том, что пройдено на своём опыте...Повторяюсь-164 очень нравится, иначе давно поменял бы...Про Фольксы есть печальный опыт-у нескольких авто чуть старше 3 лет-вся проводка-гниль. По кан такие перлы выдаёт-волосы дыбом...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ml w 164 500 2006 год. Господа подскажите, пожалуйста, нужно поменять 2 ПОПЕРЕЧНЫХ РЫЧАГА.. цена не малая за оригинал  - 35 000 каждый.. Что из подмены(фирмы посоветуете?) спасибо. OptimalSWAGSWAGFebi или еще что.

Откуда такие цены??? По 18500 руб оригинал A1643303407 и 3507 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось,если приговаривают нижние рычаги на W164, то чаще всего дело в сайлентах...  Так как типа их нет отдельно... А оказывается есть.. ))  Цена одного сайлента от 1500 рублей Итальянского производства. Мне привезли на пробу неск комплектов. Так что если есть интерес- обращайтесь.  

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе еще, правда не менял.. но в связи с усилением задней подвески искал....Ебей за комплект с болтами и ручной приспособой для запрессовки просит  (если не отшибает память) 450$   и это без доставки...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как оказалось,если приговаривают нижние рычаги на W164, то чаще всего дело в сайлентах...  Так как типа их нет отдельно... А оказывается есть.. ))  Цена одного сайлента от 1500 рублей Итальянского производства. Мне привезли на пробу неск комплектов. Так что если есть интерес- обращайтесь.

 Там вообще три сайлента, два из них идут ремкомплектами в оригинале, а вот один только с рычагом. Речь о нём?

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования