Перейти к содержанию

где лучше ремонтировать рейку ?


Рекомендуемые сообщения

пришло время ремонтировать рейку, не течёт но есть уже приличный люфт , так что на скорости свыше 90 приходится ловить дорогу .

Подскажите кого выбрать , столько контор не знаю куда сунуться чтоб со снятием и установкой, пока нашёл несколько: 

http://reikinet.ru/mercedes - гидролаб

https://www.gurauto.ru - гидравлика

http://www.remontreek.ru - Мытищинская где живу

http://www.autogidroremont.ru - автогидроремонт на Кашире

 

У кого был Опыт ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гидролабе многие чинили и все хорошо, даже когда было не очень хорошо,бракованные детальки им подогнали, то переделывали, после человек год проездил и бед не знал.

Лично был в Гидролабе, но тогда они меня отговорили лезть в рейку. Не разводили, для меня большой плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-гур на тушинской

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел дело однажды с гидролабом еще на первой машине. Претензий, как помнится, к ним не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтировал рейку в сентябре 2016 года , ремонтом очень доволен . Специализированный сервис по ремонту рулевых реек Адрес сервиса: Москва, м. Речной вокзал, ул. Лавочкина 23, стр. 3 График работы: Вт-Вс 10:00-19:00, Понедельник выходной Телефон: +7 495 665 28 83, +7 929 647 38 05.

Дают гарантию . 

Изменено пользователем Aleks69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отремонтировал в гидролабе всё таки - гарантия 1 год.

Чем понравилось: дефектовка в присутствии - разобрали при мне, показали где дефекты и предложили несколько вариантов, выбрал самый дорогой и более надёжный: замена вторичного вала на новый ( у них он был в наличии ) - т.к. износ центральных зубцов и коррозия с раковинами на поверхности вала, гильзовка - вставка в распределитель  , т.к. там появилась выработка которая чревата тем что через неё будет со временем вытекать жидкость по первичному валу и начнёт закусывать в поворотах.

Всё с работой вышло 27 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, osabist сказал:

отремонтировал в гидролабе всё таки - гарантия 1 год.

Чем понравилось: дефектовка в присутствии - разобрали при мне, показали где дефекты и предложили несколько вариантов, выбрал самый дорогой и более надёжный: замена вторичного вала на новый ( у них он был в наличии ) - т.к. износ центральных зубцов и коррозия с раковинами на поверхности вала, гильзовка - вставка в распределитель  , т.к. там появилась выработка которая чревата тем что через неё будет со временем вытекать жидкость по первичному валу и начнёт закусывать в поворотах.

Всё с работой вышло 27 тыс. 

стесняюсь спросить... особист в каких то органах или просто ник такой???)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LUKASHENKO1988 с какой целью интересуешься?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LUKASHENKO1988 сказал:

стесняюсь спросить... особист в каких то органах или просто ник такой???)))

Просто ник, без подтекста и без намёков, вроде потому что он не встречается в повторах ников .. точно не помню, старый ник ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Толич сказал:

@LUKASHENKO1988 с какой целью интересуешься?

да так... жизнь научила обходить особистов стороной))) я ремонтировал рейку на волгоградке... начальник сервиса сам ездил в тот момент на жлк... а я когда приехал там ремонтировали 164 и жл... сразу стало полегче))) да и потом по прошествии 1,5 лет вопросов не возникало)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LUKASHENKO1988 сказал:

да так... жизнь научила обходить особистов стороной))) я ремонтировал рейку на волгоградке... начальник сервиса сам ездил в тот момент на жлк... а я когда приехал там ремонтировали 164 и жл... сразу стало полегче))) да и потом по прошествии 1,5 лет вопросов не возникало)))

Профессиональная осторожность, да Андрюх? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2017 в 16:32, wartburger сказал:

Профессиональная осторожность, да Андрюх? )))

именно))) информация в наше время - самое страшное оружие)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу моя тоже на приговор. Есть люфт (влево-вправо), слева,  не течет. Где отремонтировать в Вологде? Есть контора, которая покупает б.у. рейки она же занимается восстановлением, и ремонтом (автовольт35). Судя по графику все расписано. осмотр авто строго с 9 до 11. потом все расписано на ремонты. Если никто не предложит вариантов - поеду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования