Перейти к содержанию
  • 0

ошибки p0422, p0172, p0175


Андерсен

Вопрос

Здравствуйте! Други подскажите, как лечить, чтобы не наломать дров, пипилац выдал букет ошибок p0422, p0172, p0175 катализаторы и качество смеси (фото прилагается), советчики подсказывают, что надо поменять свечи и будет тебе счастье, но на мой взгляд одно с другим  как то не вяжется. 

IMG-20170604-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Давайте сначала вылечим хозяина от задавания глупейших вопросов 

уже кучу раз обьясняли что чтение ошибок и диагностика это не карл маркс 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Крымчанин сказал:

Давайте сначала вылечим хозяина от задавания глупейших вопросов 

уже кучу раз обьясняли что чтение ошибок и диагностика это не карл маркс 

Себя полечите, от выдавания глупых ответов, лекарь. Чем вопрос не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Андерсен сказал:

Себя полечите, от выдавания глупых ответов, лекарь. Чем вопрос не устраивает?

Где вопрос ?? 

Там на картинке бред из тетриса дошкольного 

диагноз ставим по тетрису ?? 

Если да то замена мотора 

если нет то дорога на нормальную диагностику !! 

 

А ну да не прочитал никнейм 

сорри отмалчиваюсь 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Смотрите впускной коллектор и расходомер. И не плохо было бы выложить данные самоадаптации

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Крымчанин сказал:

Где вопрос ?? 

Там на картинке бред из тетриса дошкольного 

диагноз ставим по тетрису ?? 

Если да то замена мотора 

если нет то дорога на нормальную диагностику !! 

 

А ну да не прочитал никнейм 

сорри отмалчиваюсь 

Во первых, я бы попросил Вас не хамить и подбирать выражения. Вы если не имеете чего то сказать внятного, то не засоряйте эфир, свои истерики оставьте при себе.

Какие вопросы к никнейму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, STS555 сказал:

Смотрите впускной коллектор и расходомер. И не плохо было бы выложить данные самоадаптации

Тетрисом это не реально сделать 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Крымчанин сказал:

Тетрисом это не реально сделать 

Печалька((((. Я в тетрис играть не умею......

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Андерсен сказал:

Во первых, я бы попросил Вас не хамить и подбирать выражения. Вы если не имеете чего то сказать внятного, то не засоряйте эфир, свои истерики оставьте при себе.

Какие вопросы к никнейму?

Я и не хамил 

я просто на дурацкий вопрос так и ответил 

выше написали что проверять но у вас нечем же проверить 

нормальные люди сначала делают диагностику а уж если что то непонятно или сложности тогда просят помощи и выкладывают результаты диагностики а не кучки ошибок с тетриса 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Крымчанин сказал:

Я и не хамил 

я просто на дурацкий вопрос так и ответил 

выше написали что проверять но у вас нечем же проверить 

нормальные люди сначала делают диагностику а уж если что то непонятно или сложности тогда просят помощи и выкладывают результаты диагностики а не кучки ошибок с тетриса 

Надо быть немного проще, нет в Хабаровске путевых диагностов, есть авто которое выдало вышеуказанные ошибки, сканер есть, есть сервисы которые меняют то, что им скажут, внятных ответов нет. Если и Вы не можете сказать, то помолчите в сторонке, я разделяю Ваше негодование по поводу, как Вы выражаетесь тетриса, но у меня, на данный момент, других игрушек, для Вас, нет. 

Изменено пользователем Андерсен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Андерсен не тратьте время на объяснение того, что некоторые владельцы Стара, никогда не смогут понять. Просто берите нужную инфу и всё. Алексей сказал Вам посмотреть расходомер. У Вас на сканере должны быть значения в реальном времени. Вот и посмотрите, что выдаёт расходомер, и напишите тут со ссылкой на вопрос Алексея. 

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Shved сказал:

@Андерсен не тратьте время на объяснение того, что многие жители Москвы просто не могут понять. Просто берите нужную инфу и всё. Алексей сказал Вам посмотреть расходомер. У Вас на сканере должны быть значения в реальном времени. Вот и посмотрите, что выдаёт расходомер, и напишите тут со ссылкой на вопрос Алексея. 

Я Вас понял Михаил, спасибо! Как только вернусь домой, повторно просканирую, результат опубликую. Алексею отдельный респект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Андерсен сказал:

Я Вас понял Михаил, спасибо! Как только вернусь домой, повторно просканирую, результат опубликую. Алексею отдельный респект.

 

Нет, не повторно просканирую, а на заведённой машине посмотрите, какие цифровые значения показывает расходомер. И как они меняются с увеличением оборотов. Вот что я имел ввиду, надеюсь Алексей то же....

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Shved сказал:

Нет, не повторно просканирую, а на заведённой машине посмотрите, какие цифровые значения показывает расходомер. И как они меняются с увеличением оборотов. Вот что я имел ввиду, надеюсь Алексей то же....

Принял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Shved сказал:

Нет, не повторно просканирую, а на заведённой машине посмотрите, какие цифровые значения показывает расходомер. И как они меняются с увеличением оборотов. Вот что я имел ввиду, надеюсь Алексей то же....

На цифровом расходомере появились значения ?? 

Я наверно отстал от жизни лет на 500

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Крымчанин сказал:

На цифровом расходомере появились значения ?? 

Я наверно отстал от жизни лет на 500

Досмотрел, что это 164 кузов... По сему спорить не стану, так как нет опыта эксплуатации.

@Крымчанин общаясь на форуме не стоит забывать, что не возможно быть специалистом во всех областях. И очень часто нет возможности найти специалиста в своём городе. Вот и приходится просить помощи на форуме....

@Андерсен удачи в поиске неисправности. Сам как то полгода ездил по станциям, отдавал деньги и в ответ слышал рассказ о том какие у меня ошибки и что это значит. Машину мне так ни кто и не починил... Сам нашёл, сам починил, но не всем так везёт... Совет купите себе сканер который заточен под мерседес, сэкономите денег. Например это iCarsoft MB II, или это iCarsoft 980. Это не Стар, программировать не сможете, но видеть максимум информации в своей машине будете.

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Shved сказал:

Досмотрел, что это 164 кузов... По сему спорить не стану, так как нет опыта эксплуатации.

@Крымчанин общаясь на форуме не стоит забывать, что не возможно быть специалистом во всех областях. И очень часто нет возможности найти специалиста в своём городе. Вот и приходится просить помощи на форуме....

@Андерсен удачи в поиске неисправности. Сам как то полгода ездил по станциям, отдавал деньги и в ответ слышал рассказ о том какие у меня ошибки и что это значит. Машину мне так ни кто и не починил... Сам нашёл, сам починил, но не всем так везёт... Совет купите себе сканер который заточен под мерседес, сэкономите денег. Например это iCarsoft MB II, или это iCarsoft 980. Это не Стар, программировать не сможете, но видеть максимум информации в своей машине будете.

Спасибо Михаил, Ваши советы обязательно учту, я так думаю торопиться здесь не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования