Перейти к содержанию

[Москва] Хотел Купить ML500 W164 2007 г.в. 306 л/с, а купился ML500 388 л/с


Шарапов

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, W164 написал:

Это и есть кнопка внедорожная)

По VIN проверил, нет у меня опции OFF-ROAD. И при наличии такой опции такая же кнопка и написано на кнопке помимо рисунка LR (т.е. LOW RANGE).

По поводу самовключения (не мог я её случайно нажать, т.к. гарцевал по Алтушке и держался двумя руками за руль и чуть не подвинул одного на W124)

На следующий день передний парктроник от снега верещал, так кнопка автоматически зажглась и оключила его, а через время сама включила передний парктроник. Может с кнопкой внедорожной такая же сутиация, что при проскальзывании (с места пробовал как по льду трогается) и резких торможениях на а обледенелой дороге также автоматически включается  кнопка внедорожная?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов мне в сервисе сказали, что эта кнопка, для облегчения начала движения при подъеме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понял про кнопку, у меня такая есть, но другое обозначение.

А парктроник дохнут, у меня окончательно померять завтра поеду ставить новый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парктроники мрут часто. Вся засада в том, что бампер для замены скидывать надо( у меня уже 3 сдохли за последний год. Лежат открашеные, ждут своего часа) а вообще при наличии камеры они и не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного прояснилось в голове про бездорожную кнопку )))

Спасибо.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, W164 написал:

Лежат открашеные, ждут своего часа) а вообще при наличии камеры они и не нужны

А, что они еще и не в цвет приходят ?

Передней камеры нет, помогают парктроники передние, особенно по утрам выезжать, когда кто-то "подопрёт"

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они и неправильно могут показывать. Так что лучше глазами) на старе в сантиметрах видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, W164 написал:

на старе в сантиметрах видно)

Как это ? Утром стар подключать и с ним начинать выезжать :) ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет) но датчики могут и спи...ть)))

Влагу и снег не любят) и складывание зеркал отключай на зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, W164 написал:

и складывание зеркал отключай на зиму

А это-то зачем :mellow:???

Что на 163 и на 164 (даже новые механизма оба купил) пользовался и пользуюсь постоянно...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, W164 написал:

Примерзают насмерть а мотор хочет двигаться

А, так я кнопкой открываю и закрываю, если что чуть постоишь пока прогреваешься и всё нормально открывается :D, надеюсь что так же как и на 163.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2017 в 17:37, Шарапов написал:

Подскажите, по боковому наружному зеркалу :

при складывании (сворачивании) правое боковое зеркало нижней внутренней частью (кромкой) колпака полностью касается правой двери снаружи (колпак ложится на дверь) и при закрытии этой правой двери долбает колпаком о дверь, т.е. со временем нарушится ЛКП и колпака и двери (полоска уже на двери есть). Левое зеркало не касается колпаком левой двери, т.е. есть зазор и при свёрнутом (сложенном) состоянии и при захлопывании водительской двери, колпак зеркала до двери не достает. Вопрос, что необходимо сделать (купить, заменить какую-нибудь деталь или что-то отрегулировать), чтобы появился зазор между правым колпаком и правой дверью при складывании правого наружного зеркала ?

 

у меня тоже било зеркалом при складывании с моей стороны что даже ржа пошла.покрасил дверь и отключил складывание зеркал при постановке на сигналку.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, сергуха написал:

у меня тоже било зеркалом при складывании с моей стороны что даже ржа пошла.покрасил дверь и отключил складывание зеркал при постановке на сигналку.

У меня автоматически не сделано, кнопкой складываю и раскладываю, жду пока пассажир выйдет, закроет дверь и только тогда складываю, пока так, т.к. еще не установил оба новых механизма, установлю и будет всё тип-топ...

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасы 164-го кузовка ))))

у меня зеркала не бьют

зимой не складываю

летом складываю

парки не крашеный, да, но стоят копье, да и бампер снять дело 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 ноября 2017 г. в 13:59, Шарапов написал:

Не ,получив, ответа за почти 3-и месяца на вопрос по боковому зеркалу, принял решения купить оба новых механизма боковых зеркал

5a1406f8a5631__1.thumb.jpg.cd59a0a9126add64245b0f6e9641ae4b.jpg

5a1406ffe170b__2.thumb.jpg.dc518b0dac7a19df83ee6585bae8e421.jpg

я правильно понял, что зеркала дорест? Можно фото разъемов и что в них заложено? Складывание, подогрев, затемнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

У меня по VIN устанавливались.

Вроде дорестайл, заложено в них ВСЁ.

Фото разъемов не раньше понедельника

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это работало надо тучу всего докупить и сразу идея сходит на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, W164 написал:

Чтобы это работало надо тучу всего докупить и сразу идея сходит на нет

Игорь, почему?

Как я понял, (надо проверять) проводка под это заложена на заводе. Покупается салонное зеркало, с затемняющимся элементом (на разборе от 1500 до 3000), далее меняются стекляха на водит заркале. Это я так думаю.

По подугреву, еще не разобрался.

Складывание мне не надо вообще.

14 минут назад, Шарапов написал:

Фото разъемов не раньше понедельника

сделай, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти гады ничего не закладывают. Им лишний проводок в проводку не положить. Там скорее всего блок двери, блок кнопок и еще что то не считая проводки, тк опция идет с памятью сидений вроде. И это не считая проводки( Надо для начала wis глядеть что к чему, а потом брать пузырь и думать надр ли оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 у меня память есть.

Я думал, что у них, как на 163. Трипа нет, а проводка есть. Я заблуждаюсь?

5 минут назад, W164 написал:

а потом брать пузырь

это первично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dim651 написал:

@W164 у меня память есть.

Я думал, что у них, как на 163. Трипа нет, а проводка есть. Я заблуждаюсь?

это первично!

Стекляху возьми и проверь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 я еще не знаю, как она снимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Dim651 написал:

@W164 у меня память есть.

Я думал, что у них, как на 163. Трипа нет, а проводка есть. Я заблуждаюсь?

это первично!

У них вся проводка индивидуальная под каждый авто. Экономят однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования