Перейти к содержанию

[Москва] Хотел Купить ML500 W164 2007 г.в. 306 л/с, а купился ML500 388 л/с


Шарапов

Рекомендуемые сообщения

591d607e3941c_ML500W1642007...jpg.b0e787fc6ff84f52ef0e61e5ac4b1ddd.jpg

591d6090e3eb5_.jpg.a142e67fbd8e609a3d09d3e26daa59cf.jpg

Фото что хочется :

 

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, t-55-2 сказал:

давно пора поменять свою рухлядь на это)))

Да у меня вроде не рухлять, только за последний месяц СОТку вложил ))), но хочется помощней....

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Шарапов сказал:

Да у меня вроде не рухлять, только за последний месяц СОТку вложил ))), но хочется помощней....

да я знаю, я видел ))

но мне это объявление не понравилось

есть ощущение, что в машину не докладывали

в любом случае ты же будешь проверять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, t-55-2 сказал:

да я знаю, я видел ))

но мне это объявление не понравилось

есть ощущение, что в машину не докладывали

в любом случае ты же будешь проверять

 

Что за объявление ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1050661782-00cf4d/?geo_id=213

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому объявление я вообще ничего не понял, позвонил, начал вопросы задавать по обслуживанию, ответ, типо с машиной все норм меняли один подшипник, фильтр масло, баллоны все четыре. Спрашиваю накладные на ремонт есть, ответ - НЕТ, т.к. у меня свой сервис, спрашиваю, что за сервис и готовы в сторонний пригнать, после этого скинулся звонок ))) написал в личку, сутки прошли ни ответа, ни привета и не перезванивают, х.з. как так люди авто продают ???

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил по этому объявление :

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1051137640-5c5d6c/?geo_id=213

На прямые вопросы так же нет ответа, типо звоните в Авилон они Вам расскажут, а я просто ездил, но готов приехать в сервис, который я ему укажу для диагностики для подтверждение его слов, тоже х.з., меня блин спроси про мою машину я закрытыми глазами расскажу что да как в ней 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо достали звонками

либо понимают, что ты не ужаленный в ...опу покупатель, мечтающий купить надраеную тачку, хотя цена соответствует хорошему состоянию.

к этому пробегу в машине в этой поменяно должно быть очень и очень дофига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов требования категоричные - по блек багу - ты его откуда откопать хочешь - его на 163 ставили на период продажи в салонах - умерла фирмочка давно --- лично я их 3шт снял из-за гемора...

по 2007 году только ради 113 мотора, а про коробас не забыл - он тоже с проблемами еще тогда... ищи рест и не меньше - пусть 272 или 273 мотор, но вылеченный уже...

на такие машины, особенно автозапуск, ставятся дорогие комплекты (более 30тр на круг) - зачем отказываться то...

ты 163 500ку искал давно, решил 164 взять, который не нравился раньше))))

погоди чуток 166 сливать будут)))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kovax сказал:

@Шарапов требования категоричные - по блек багу - ты его откуда откопать хочешь - его на 163 ставили на период продажи в салонах - умерла фирмочка давно --- лично я их 3шт снял из-за гемора...

по 2007 году только ради 113 мотора, а про коробас не забыл - он тоже с проблемами еще тогда... ищи рест и не меньше - пусть 272 или 273 мотор, но вылеченный уже...

на такие машины, особенно автозапуск, ставятся дорогие комплекты (более 30тр на круг) - зачем отказываться то...

ты 163 500ку искал давно, решил 164 взять, который не нравился раньше))))

погоди чуток 166 сливать будут)))))

1) про блэк бак я написал, т.к. в те времена их ставили еще, главное чтобы нештатной сигналки не было

2) W163 ML500 не рассматривал никогда, рассматривал W163 ML55, но хочется кузов уже другой

3) W166 внешне пока что не нравится, да и чего ждать, у меня покупатель на мой W163 ждет пока я себе найду

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, t-55-2 сказал:

 

либо достали звонками

 

1) Он защиту в виде секретарши сделал, т.е. она фильтрует всех звонящих и решает сама кому дать, а кому нет номерок владельца 

2) По ремонту он сам предложил на его машине сгонять в Авилон и они предоставять все сделанные работы. например, задал ему вопрос по компрессору на пневме, ответ был примерно такой, меняли или не менял компрессор или ставили новый не знаю, но знаю что если он ломался то стары выбросили и установили новый, типо главное чтобы все работало, вот поэтому в его Авилон и надо за историей  ремонта ехать

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

166-й дороже сильно пока, переплата только за год.

273-й бери, 272-й как правило по комплектации бедный, а по налогу там разница правда в 15000 рублей, но это не та сумма, ради которой стоит ездить на кожзаме, без опций.

 

Только что, Шарапов сказал:

1) Он защиту в виде секретарши сделал, т.е. она фильтрует всех звонящих и решает сама кому дать, а кому нет номерок владельца 

2) По ремонту он сам предложил на его машине сгонять в Авилон и они предоставять все сделанные работы. например, задал ему вопрос по компрессору на пневме, ответ был примерно такой, меняли или не менял компрессор или ставили новый не знаю, но знаю что если он ломался то стары выбросили и установили новый, типо главное чтобы все работало, вот поэтому в его Авилон и надо за историей  ремонта ехать

больше похоже на туфту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шарапов сказал:

2) W163 ML500 не рассматривал никогда, рассматривал W163 ML55, но хочется кузов уже другой

по мне 500 и 55 один хрен)))

если своя "продана", то конечно - пятки горят...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kovax сказал:

если своя "продана", то конечно - пятки горят...

На своей ежу сам пока, человек ждет

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов я вот продавал машину знакомых (ГЛК), так вот по телефону они б тебе тоже такого бы понесли, что ты подумал, что машина дрова, необслужена и т.п., а на самом деле машина в идеале была, просто многие люди незадаются вообще техническими вопросами, машина едет и ладно, а при проблемах отдают в ремонт и денег не жалеют, т.к. их как фантиков......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило люди с деньгами не продают на авто.ру тачку, сдают в трейд-ин или уходит по своим, где денег тоже достаточно, но на первую свежесть не хватает, согласны кататься на второй.

то, что там твои знакомые тебя попросили продать их машину, дык то наоборот подозрений больше, у нас тут тоже один машину брата продавал, неделю назад флудили всем гуртом.

я сам продажами занимаюсь, я знаю что говорить и что не говорить, чего спрашивать и как, перекупы ловятся элементарно.

это уже не говоря, что телефоны пробиваются по интернету и можно узнать чего там по ним продавали, а можно и вин попросить и проверить где-надо и тоже узнать многое по авто из БД страховых.

когда люди начинают мудрить - это первый признак кидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

что там твои знакомые тебя попросили продать их машину, дык то наоборот подозрений больше

вот у кого одни подозрения те и ищут по полгода-году, и берут по остаточному признаку, когда уже зае все поиски.... я написал это к тому, что по телефону это не осмотр или даже не выбор, бывает и так и так, по ушам проедутся, а на деле хлам, и наоборот..... Считаю так, само-собой первым делом - телефон, но надо машину смотреть и щупать, а не полагаться только на то, что хозяин не поцеловал тебя в попу в разговоре, многим действительно тяжело отвечать на вопросы типа: что меняли, какой фирмы, а почему это а не то и т.д.

Ну вобщем как-то так я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, я тебя понял

это не меняет факта, что кому надо продать - продают, а не вешают объяву и трубки кидают

не можешь продать - даешь другим, не можешь говорить, даешь говорить за себя другим

в салоны, в дилеров, в ТЦ Москва у нас народ по прежнему ходит и верит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, СУПЕРГЕН сказал:

Считаю так, само-собой первым делом - телефон, но надо машину смотреть и щупать

Да, вот по последнему если надумаю так и сделаю

1)Осмотр машины

2)С владельцем до Авилона и по заказ-нарядам сам полистаю и посмотрю что делалось (надеюсь не только замена масла в двигателе)

3) В сервис на диагностику и т.д.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов  но первый поинтереснее будет....:rolleyes:

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Shved сказал:

@Шарапов  но первый поинтереснее будет....:rolleyes:

Позвонил еще раз, женщина неадекватная, ехать на диагностику не хочет и документов никаких нет по ремонту. Спрашивая, а как тогда у Вас купить машину, ответ, ну я же ремонтировала через знакомых, которым она доверяет, ну типо какие документы ??? :bravo::lol:. На что я сказал, телефон запишите мой, если надумайте продавать, звоните, на что опять бросила трубку :D

Извините, это какой-то пи.....ц, пусть продает дальше, в цене она и так на авто.ру уже на 70 т.р. скинула, пусть сидит дальше....

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:Да уж...... Хотя Бог любит троицу. Позвони ещё раз и не задавая больше вопросов про ремонты и прочее предложи встретиться на диагностике. Если и в этот раз ни чего не получится, тогда..... не судьба.

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shved сказал:

:huh:Да уж...... Хотя Бог любит троицу. Позвони ещё раз и не задавая больше вопросов про ремонты и прочее предложи встретиться на диагностике. Если и в этот раз ни чего не получится, тогда..... не судьба.

Она не хочет на диагностику ехать, я так понял, покупатель должен поверить на слово ей, походу летает где-то в облаках....

Покупка машины должна сопровождаться положительными эмоциями, а не нервотрёпкой, это только диагностику затронули, интересно что от нее ждать когда дойдет до остальных вопросов ;)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, попроси еще кого-то набрать и сгоняй посмотри машину, забейте стрелку и покатайтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования