Перейти к содержанию

Новосибирск, сто для наших МЛ


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Новосибирск и ближайшие регионы. хочу сообщить Вам, что в Новосибирске имеется СТО на котором можно без проблем обслужить и отремонтировать наши машины.

Старуха имеется, голова у сотрудников тоже на месте. Руководитель Алексей, тоже член нашего клуба, всегда адекватно может ответить на все интересующие  вопросы. 

 

Ответ на первый же интересующий всех вопрос, стоимость диагностики старом?

500 рублей- выявление неисправности, 700 рублей комплексная диагностика.

Диагностика ходовой 400 рублей. 

При отсутствие запасных частей оказывается помощь в их поиске и заказе.

Также осуществляется ремонт автомобилей других марок.

 

СТО находится по адресу Федосеева 36/2 ,заезд СТОГО с улицы Богаткова.

Контактные данные :

Алексей  8-913-399-58-58 WA/Viber с 9-00  до 22-00 по Мерседес

Вячеслав 8-923-000-02-90 с 9-00 до 22-00 другие авто

 

Обязательна ссылка на членство в клубе.

В данной теме задаются вопросы по стоимости работ,вопросы технического плана задавать напрямую Алексею по телефону.

Посты не связанные с данной темой будут удаляться!

 

IMG_20170511_133859.jpg

Screenshot_2017-05-11-13-41-04.png

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую однополчан .Буду знать .А по выходным работает,по  записи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexiv1974 Добрый день!  АКПП ремонтируете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nemez сказал:

@Alexiv1974 Добрый день!  АКПП ремонтируете? 

Да делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexiv1974 По записи или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните 

89133995858 

 

11 часов назад, nemez сказал:

@Alexiv1974 Добрый день!  АКПП ремонтируете? 

Да делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, забрал вчера свой авто у Алексея,загонял с проблемой в АКПП, 2 недели делали, все чеки на запчасти которые преобретались, что делалось, отчеты есть. Даже бублик возили на дифектовку со всеми вытекающими... Пока 350км прошел в разных скоростные режимах город, загород, резкое ускорение и т.д.... Пока полет нормальный. Тьфу,тьфу,тьфу ... Спасибо Алексею и его ребятам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/11/2017 в 13:54, Сибиряк сказал:

Всем привет! Новосибирск и ближайшие регионы. хочу сообщить Вам, что в Новосибирске имеется СТО на котором можно без проблем обслужить и отремонтировать наши машины.

Старуха имеется, голова у сотрудников тоже на месте. Руководитель Алексей, тоже член нашего клуба, всегда адекватно может ответить на все интересующие  вопросы. 

 

Ответ на первый же интересующий всех вопрос, стоимость диагностики старом?

500 рублей- выявление неисправности, 700 рублей комплексная диагностика.

Диагностика ходовой 400 рублей. 

При отсутствие запасных частей оказывается помощь в их поиске и заказе.

Также осуществляется ремонт автомобилей других марок.

 

СТО находится по адресу Федосеева 36/2 ,заезд СТОГО с улицы Богаткова.

Контактные данные :

Алексей  8-913-399-58-58 WA/Viber с 9-00  до 22-00 по Мерседес

Вячеслав 8-923-000-02-90 с 9-00 до 22-00 другие авто

 

Обязательна ссылка на членство в клубе.

В данной теме задаются вопросы по стоимости работ,вопросы технического плана задавать напрямую Алексею по телефону.

Посты не связанные с данной темой будут удаляться!

 

IMG_20170511_133859.jpg

Screenshot_2017-05-11-13-41-04.png

Владею почти год есть проблеммы!Не давно ехал из Кемерово в Новосиб сделал остановку в кафе примерно проехав 100км в режиме 120-140 на обгонах.Никаких посторонних звуков небыло по крайней мере я не слышал.После того как я выехал из кафе на трассу то буквально набрав 15-20км/ч У МЕНЯ ЗАСТОПАРИЛИСЬ ПЕРЕДНИЕ КОЛЕСА!!!!!причем это точно не тормоза! Осмотрелся внешне все нормально ни чего не бежит и ни каких звуков посторонних не.Очень медленно решил проехать повторно в сторону парковки.Машина едит нормально как только поддал газу БЛИН  снова застопарились именно передние колеса скорость была там ниочем просто резкое движение вперед с места.Встал вопрос либо это передний редуктор либо раздатка.Ну и конечно посидев минуты 2-3 подумав вызывать эвакуатор посчитав финансы 150 км до новосиба думаю рублей много это выдет короче не суть решил ехать своим ходом очень аккуратно не делая резких рывков выехал на трассу разогнался до 40 и включил круиз.Круизом выставил 50 км/ч и таким образов на аварийке спокойно добрался до города.Пока не знаю что делать кто нибудь сталкивался с такой бедой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ermakoff сказал:

Владею почти год есть проблеммы!Не давно ехал из Кемерово в Новосиб сделал остановку в кафе примерно проехав 100км в режиме 120-140 на обгонах.Никаких посторонних звуков небыло по крайней мере я не слышал.После того как я выехал из кафе на трассу то буквально набрав 15-20км/ч У МЕНЯ ЗАСТОПАРИЛИСЬ ПЕРЕДНИЕ КОЛЕСА!!!!!причем это точно не тормоза! Осмотрелся внешне все нормально ни чего не бежит и ни каких звуков посторонних не.Очень медленно решил проехать повторно в сторону парковки.Машина едит нормально как только поддал газу БЛИН  снова застопарились именно передние колеса скорость была там ниочем просто резкое движение вперед с места.Встал вопрос либо это передний редуктор либо раздатка.Ну и конечно посидев минуты 2-3 подумав вызывать эвакуатор посчитав финансы 150 км до новосиба думаю рублей много это выдет короче не суть решил ехать своим ходом очень аккуратно не делая резких рывков выехал на трассу разогнался до 40 и включил круиз.Круизом выставил 50 км/ч и таким образов на аварийке спокойно добрался до города.Пока не знаю что делать кто нибудь сталкивался с такой бедой?

Это тема не для решения технических проблем. Есть профильные группы в разделе W163.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? может ребята из сервиса что подскажут и пригласят к себе?

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melamori сказал:

Почему бы и нет? может ребята из сервиса что подскажут и пригласят к себе?

ну конечно пригласят:) Вот только до Новосиба надо добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scapegoat таки в профиле стоит что Новосибирск)))

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, а прочитал "из Кемерова...." спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 помогите земляку)))

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ermakoff сказал:

Владею почти год есть проблеммы!Не давно ехал из Кемерово в Новосиб сделал остановку в кафе примерно проехав 100км в режиме 120-140 на обгонах.Никаких посторонних звуков небыло по крайней мере я не слышал.После того как я выехал из кафе на трассу то буквально набрав 15-20км/ч У МЕНЯ ЗАСТОПАРИЛИСЬ ПЕРЕДНИЕ КОЛЕСА!!!!!причем это точно не тормоза! Осмотрелся внешне все нормально ни чего не бежит и ни каких звуков посторонних не.Очень медленно решил проехать повторно в сторону парковки.Машина едит нормально как только поддал газу БЛИН  снова застопарились именно передние колеса скорость была там ниочем просто резкое движение вперед с места.Встал вопрос либо это передний редуктор либо раздатка.Ну и конечно посидев минуты 2-3 подумав вызывать эвакуатор посчитав финансы 150 км до новосиба думаю рублей много это выдет короче не суть решил ехать своим ходом очень аккуратно не делая резких рывков выехал на трассу разогнался до 40 и включил круиз.Круизом выставил 50 км/ч и таким образов на аварийке спокойно добрался до города.Пока не знаю что делать кто нибудь сталкивался с такой бедой?

Звоните по телефону 89133995858, разберёмся 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ermakoff Привет! Решил проблему? Нашел в чем беда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей еще раз спасибо за починку машины!! Респект Мастерам, все качественно, профессионально и быстро !!!

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сервис работает, если да подскажите стоимость диагностики ходовой на 163?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования