Перейти к содержанию

Помогите найти пластиковый кенгурин W163


Рекомендуемые сообщения

Товарищи,кто-нибудь уже находил такой кенгурин-накладку в продаже,по адекватной цене?

Помогите найти пожалуйста, а то находил но по цене бешенной, дешевле 25000 р не видел:(

30903d2b1f83 (1).jpg

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый случай , за все время владением мл продавали пару раз здесь , большая редкость , я свой пока снял лежит , пока вместо него поставил от дореста он больше нравится , но когда продавать буду машину обратно повешу  , он занижает морду сразу на 5см примерно , а дорестовый наоборот подтягивает к верху

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1010.thumb.png.9069589f338db00742815fec6f501c75.pngвот этот получше

IMG_1011.png

IMG_1012.JPG

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь за него менты не натянут?я ж так понимаю он в вине не прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем сдесь вин , даже у тех у кого он по вин при дое...е ментам будет по...н , а это пластик даже в белорусии менты молчат при техосмотре , а у нас хрен проедет точно , ментам он не интересен так как это пластик

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, кто то писал просто что находил с китая рублей за 7

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DocFed сказал:

дешевле 25000 р не видел

а ты за оригинал дешевле и не увидешь - вещь-то редкая......

я уже писал в одной из тем, есть во Владимире контора, которая делает изделия тюнинга из стекловолокна, в т.ч. дохера чего есть у них на 163-й, цены более чем (не то, что у некоторых). Договаривайся с ними, если надо что-то наместе решить я помогу (ездил встречался уже с ними по-просьбе одного из наших клубней). Такой кенгурин я думаю для них не проблема сбацать и цена будет одекватной, НО!!! наверняка нужен будет образец для матрицы....

А так у них есть брабус решётка, законцовки порогов, губа, спойлер, ещё какая-то хрень тюнинговая......

Вобщем если надо помогу на месте.

@DocFed кстати и "сиськи" на капот те сделать думаю у них не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

а ты за оригинал дешевле и не увидешь - вещь-то редкая......

я уже писал в одной из тем, есть во Владимире контора, которая делает изделия тюнинга из стекловолокна, в т.ч. дохера чего есть у них на 163-й, цены более чем (не то, что у некоторых). Договаривайся с ними, если надо что-то наместе решить я помогу (ездил встречался уже с ними по-просьбе одного из наших клубней). Такой кенгурин я думаю для них не проблема сбацать и цена будет одекватной, НО!!! наверняка нужен будет образец для матрицы....

А так у них есть брабус решётка, законцовки порогов, губа, спойлер, ещё какая-то хрень тюнинговая......

Вобщем если надо помогу на месте.

@DocFed кстати и "сиськи" на капот те сделать думаю у них не проблема. 

Ооооо:amazement:.

Это все конечно интересно,но если бы у меня были образцы то я бы сам без проблем сделал :)

Вот готовая продукция это другое дело.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed сказал:

я бы сам без проблем сделал

насмешил.......без обид.

Я и говорю, у кого-нито взять в аренду сделать себе и людям, а может у них уже готовый есть..... мне просто весь этот тюниХ-шмуних пофиг, если честно, мне мыло в стоке нравиться из допов только пороги и то, чтобы крышу протирать после мойки......Короче........координаты их надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН Роман День добрый.Подскажи ты про какую фирму говорил? Случаем не ТД Владимир. Склад в дер.Демидово и маг. во Владимире АВТОПЛЮС 33,или кто другие у тебя? А то хочу у них заказать решетку и не знаю есть ли они на самом деле. Если что знаешь про них то подскажи. Да  и Всех с Великим Праздником!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biv70 

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/m_class_w_163_nakladka_na_peredniy_bamper_710851271

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rasshiriteli_brabus_na_mercedes_m_class_w_163_685998330

там указана Москва, но по факту находятся г. Владимир, ул. Производственная дом не помню, но показать могу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СУПЕРГЕН сказал:

@biv70 

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/m_class_w_163_nakladka_na_peredniy_bamper_710851271

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rasshiriteli_brabus_na_mercedes_m_class_w_163_685998330

там указана Москва, но по факту находятся г. Владимир, ул. Производственная дом не помню, но показать могу:lol:

Роман, привет!

 

А как крепится накладка в стиле брабус к дорест. бамперу, не в курсе? Я щас перед выбором ремонтировать юбку или нет. А вот решение неплохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН Спасибо но показать не вариант, далековато нахожусь а контакты если их найдешь буду благодарен и на счёт Торг. Дома Владимир знаешь что? Их маг. на Ул.Кулибина 8а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biv70 в ссылке на авито есть телефон. Если посмотреть вживую я съезжу, с отправкой и т.п. Помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН кидай координаты,буду думать :)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел уже н7арод купивший эти чудо обвесы и тех кому они достались с машиной при покупке , куйня полная , плюются все без исключения , качество такое говеное что даже китай отдыхает , каждому конечно свое , но я бы попробовал поискать тех у кого стоит или стояло и поинтересоватся как оно

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН Рома может по ссылке просто перекупы какие, я завтра попробую с ними связаться уточню что у них есть а потом, если ты не против с тобой свяжусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БулВиталий сказал:

IMG_1010.thumb.png.9069589f338db00742815fec6f501c75.pngвот этот получше

IMG_1011.png

IMG_1012.JPG

Виталий, ну не знаю, чем тебя ЭТО зацепило, как по мне, очень даже классно смотрится рест , который спрашивал Федор. Я имею данную штуку и очень доволен, но камни она притягивает просто на ура))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том что ненравится , хотя ее проблему ты уже написал , сразу все собираешь ей , а вот который поставил я потом , этот как видишь совсем другое , я помню как ты его отхватил , недорого , у меня заглушка потерянна до сих пор на нем

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял мужики!!!раз такие плохие отзывы то однозначно буду ставить такой кенгурин и красить так же в черный!!!

Виталий, нет ниче такого?только без нижней поперечной трубы,как на 2-ом фото@БулВиталий 

i (3).jpg

3287172465.jpg

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, biv70 сказал:

Рома может по ссылке просто перекупы какие

я был у них на производстве......  

я ж говорю: звоните, пишите..... помогу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed ищи родной, он и смотрится более-менее и не выглядит как прыЩь типа этого

IMG_1012.JPG.0b7c6b477e7036308d1d359b37a3750c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН Хорошо.Заранее Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anton050 сказал:

А как крепится накладка в стиле брабус к дорест. бамперу, не в курсе? Я щас перед выбором ремонтировать юбку или нет. А вот решение неплохое.

на клей (герметик) только, если ты родную отломал, то брабуса и подавно оторвешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования