Перейти к содержанию

Ремкомплект форсунок


СУПЕРГЕН

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти тему где было описано про этот ремкомплект, помню точно где-то видел. Собираюсь чистить форсы, охота подстраховаться на случай если что-то прое..... Нужен такой как по ссылке , но только чтоб точно для наших форсов подходил. Может кто заказывал, поделитесь проверенной ссылочкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай рем комплект волговских - париотовских форсунок... он один в один с нашими...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН изтыкал весь яндекс - ненашел:wacko: Ян, сколько он примерно стоит на одну форсунку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН и ещё, спрошу сдесь...... как успехи по внедрению волговских форсов, т.е. есть смысл заморачиваться? А то чтото тема заглохла. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят они примерно 200 р на форсунку... волговские форсы у меня так и работают... уже лет пять... не мыл... не менял...

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2017 в 21:13, СУПЕРГЕН сказал:

Не могу найти тему где было описано про этот ремкомплект, помню точно где-то видел. Собираюсь чистить форсы, охота подстраховаться на случай если что-то прое..... Нужен такой как по ссылке , но только чтоб точно для наших форсов подходил. Может кто заказывал, поделитесь проверенной ссылочкой.

 

купил в москве через авито по 100р за комплект на одну форсунку. едут. они отличаются по сериям форсунок. у меня стоят 155 серии.

Изменено пользователем oVoVaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oVoVaN сказал:

они отличаются по сериям форсунок. у меня стоят 155 серии.

а чем отличаются? я так понял 155 это старая версия форсов, у меня скорее всего уже 156 стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

а чем отличаются? я так понял 155 это старая версия форсов, у меня скорее всего уже 156 стоят.

у меня и по вину такие и по факту такие стоят. а судя по всему 155 и 156 ремкомплект один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам подходят форсунки и 155 и 156 серии: 0 280 155 744 и 0 280 156 016

Ремкомплект на них одинаковый, но отличающийся от 154 серии. У нас нижнее резиновое колечко удерживается пластиковым кольцом.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/remkomplekt_dlya_forsunki_bosch_155_i_156-oy_serii_830282299

а вот сайт этого продавца

http://www.forsunki.pro/

 

Не знаю, как искал, весь инет пестрит объявлениями этого Дмитрия

Изменено пользователем vvs_omsk
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашёл на али ремкомплект для наших форсов, правда их там 8, но зато не страшно испортить, да и цена ниже чем за 6 на авито, плюс почитал в отзывах встают как рдные на 112 моторе. Себе заказал.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, из этого ремкомплекта стоит взять только фильтры и колечки, а резинки лучше Бошевские купить, стоят они недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vvs_omsk сказал:

По-хорошему, из этого ремкомплекта стоит взять только фильтры и колечки, а резинки лучше Бошевские купить, стоят они недорого.

посмотрим что приедет, не думаю что "Бош" за 40 рублей будет чем-то лучше. Если брать "на века", то уж оригинал по 200 за кольцо и спать спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в оригинале к форсункам и идет Бош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vvs_omsk сказал:

Ну, в оригинале к форсункам и идет Бош

нееее в оригинале идёт оригинал, а кто там его делает хз, но стоят эти колечки под 200 рублей за шт, а Бош идут отдельным артикулом и стоят около 40 рублей шт. Я всю эту хрень расписал к тому, что какая разница кто эти резинки делает? Если они в бензине не растворятся, значит можно ставить смело, лично я так и проверю их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН Скажите пожалуйста, а на W163 2.3 OM111 такие форсунки подходят? Их номер A0000788523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования