Перейти к содержанию

Здравия всем!!! Непонятный гул при наборе скорости мл 163 55амг 2000 г.в


Мухарбек

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья у меня такая проблема,  когда я начинаю ускоряется где то на 2х- 2,5 тысяч оборотах появляется гул и немного вибрации, но потом все исчезает, что я только не смотрел... ( заменил гур насоса, подушки двигателя, реставрация рулевой рейки, подушки коробки,) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2017-5-3 в 20:47, wolf67 сказал:

подвесной?

Этот постоянно гудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2017-5-3 в 20:16, Мухарбек сказал:

Дорогие друзья у меня такая проблема,  когда я начинаю ускоряется где то на 2х- 2,5 тысяч оборотах появляется гул и немного вибрации, но потом все исчезает, что я только не смотрел... ( заменил гур насоса, подушки двигателя, реставрация рулевой рейки, подушки коробки,) 

На моём на скорости 160 такое появляется. На 150 нет и на 170-180 пропадает. Тоже не знаю куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 878 сказал:

@Andrey45 ездить 150:D

Вариант! Но иногда надо с ветерком. Недавно неадеквата на чопере троллил. Думал что он свой мопэд сломает пытаясь оторваться. Ездили на дайвинг в Лиепаю. На дистации 200км на полтора часа раньше приехали. Теперь езжу пассажиром. За руль не пускают. Сыкундяи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2017 в 21:16, Мухарбек сказал:

Дорогие друзья у меня такая проблема,  когда я начинаю ускоряется где то на 2х- 2,5 тысяч оборотах появляется гул и немного вибрации, но потом все исчезает, что я только не смотрел... ( заменил гур насоса, подушки двигателя, реставрация рулевой рейки, подушки коробки,) 

Если вибрация привязана к оборотам двигателя (а не к скорости), то это либо сам двигатель, либо бублик, либо коробка, но не дальше...

Это если учесть, что подушки двигателя поменяны все три и двигатель висит ровно...

Навесное оборудование можно исключить кратковременным скидыванием ремня (только не забываем, что на нем висит помпа, а 5.5 - очень горячий двигатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2017 в 16:01, Andrey45 сказал:

... Недавно неадеквата на чопере троллил. Думал что он свой мопэд сломает пытаясь оторваться. Ездили на дайвинг в Лиепаю. На дистации 200км на полтора часа раньше приехали. Теперь езжу пассажиром. За руль не пускают. Сыкундяи.

Дай Бог тебе здоровья: рассмешил до слёз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно так непонятно себя резина ведет

у меня легкая вибрация появляется на практически всех дорогах на скорости в районе 130-140, меньше или больше пропадает.

а на новом асфальте, свежеуложенном - вообще нет никакой вибрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2017 в 15:21, Andrey45 сказал:

Этот постоянно гудит.

нет

подвесной гудит у всех по разному.у меня лично гудел от 60 до 90 км в час.больше или меньше,тишина.тут люди писали что гудел после 90 до 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, t-55-2 сказал:

обычно так непонятно себя резина ведет

у меня легкая вибрация появляется на практически всех дорогах на скорости в районе 130-140, меньше или больше пропадает.

а на новом асфальте, свежеуложенном - вообще нет никакой вибрации

Приезжайте в европу, точнее её конец. Только не подумайте что это пятки.:D И Вы узнаете что новый, свеже уложенный асфальт не есть гладкий. Как теперь эти дибилы укладывают не знаю, но трясёт наипротивнейше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 мая 2017 г. в 20:16, Мухарбек сказал:

Дорогие друзья у меня такая проблема,  когда я начинаю ускоряется где то на 2х- 2,5 тысяч оборотах появляется гул и немного вибрации, но потом все исчезает, что я только не смотрел... ( заменил гур насоса, подушки двигателя, реставрация рулевой рейки, подушки коробки,) 

Подтяни крепления компрессора кондея!!!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старичок  1999года 180 легко бежит....но камер много очень... 

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования