Перейти к содержанию

Задний диван от рестайла


Kicker

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не могу в поиске найти тему насчет замены заднего дивана на рестайлинговый. Машина 99 года, американец. Сказали, что надо что-то сверлить... Новый диван уже лежит в гараже , пока не примерял. Передние сидушки прикрутил, с разъемами еще не разбирались. 

Напишите, что нужно делать для установки или скиньте ссылку по данной теме, буду очень признателен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно гтовится к тому что болтов в них много а совподающиж пару штук

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БулВиталий сказал:

нужно гтовится к тому что болтов в них много а совподающиж пару штук

знаю, что такую замену делают, но почему то нет нигде информации как делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kicker сказал:

знаю, что такую замену делают, но почему то нет нигде информации как делать 

Это же не космический корабль... Там всё надо по месту смотреть. Потому и темы такой может не быть.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kicker, совпадет 2 или 3 болта на большой половинке и 2 на правой маленькой. помимо сверления и заклепывания в пол потайных гаек нужно будет ещё шайбами/проставками регулировать высоту, если затянуть просто в пол - перекосит и не будет складываться. Я за пару дней неспеша сделал. Да, куча длинных болтов нужна будет ещё.

Изменено пользователем EAGLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EAGLE сказал:

@Kicker, совпадет 2 или 3 болта на большой половинке и 2 на правой маленькой. помимо сверления и заклепывания в пол потайных гаек нужно будет ещё шайбами/проставками регулировать высоту, если затянуть просто в пол - перекосит и не будет складываться. Я за пару дней неспеша сделал. Да, куча длинных болтов нужна будет ещё.

спасибо, будем пробовать.

насчет проставок/шайб: вчера примерил передние сиденья - пассажирское встало криво. Здесь,наверное, и нужны проставки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kicker вообще, передние должны встать болт в болт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования