Перейти к содержанию

Покрасил родные диски


DocFed

Рекомендуемые сообщения

всю тачку закоптил

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на таких пуфиках ездить? Не укачивает? Хотя вместе с сощедшим  снегом сошёл и асфальт. Колдобины лучше проглатывает.

Никогда не ставил чёрных дисков на свои машины. Всё больше по ярче. Хром и серебрянка.   Тут проскочила мысль центра в чёрный и фасочки с полок снять. Но быстро потеплело и переобул как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Слава-Магадан сказал:

Ну тада остается докопаться до размера...то есть если бы это были минимум 19-й радиус и низкий профиль...

вот когда ты диски отдельно сфотал - смотрится действительно круто! но с резиной немного куце

есть к чему стремиться, короччччччччччче

Нам колхозникам пойдет:bm:

IMG_20170415_104729.jpg

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если самому нравится - то хорошо! Будет радовать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrey45 сказал:

Как на таких пуфиках ездить? Не укачивает? Хотя вместе с сощедшим  снегом сошёл и асфальт. Колдобины лучше проглатывает.

Никогда не ставил чёрных дисков на свои машины. Всё больше по ярче. Хром и серебрянка.   Тут проскочила мысль центра в чёрный и фасочки с полок снять. Но быстро потеплело и переобул как есть.

Так это 265/65/17,зима 275/65/17 с нашими дорогами это самое лучшее решение

Только что, Слава-Магадан сказал:

Ну если самому нравится - то хорошо! Будет радовать!

 

Так и я про тоже :)

10 минут назад, Meren сказал:

всю тачку закоптил

Я уже ждал твоего коммента второй день:smile8:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я ещё мягко выразился <_<

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed ну а чё я тож всё закоптил нравится чёрный на чёрном да и диски покрасил ток 18еда и резю 255 55 18:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Meren сказал:

это я ещё мягко выразился <_<

Я понял:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 878 сказал:

@DocFed ну а чё я тож всё закоптил нравится чёрный на чёрном да и диски покрасил ток 18еда и резю 255 55 18:good:

:ext_gimmefive:вот мне тоже полностью в черном нравится, зато у меня одно мыло такое на всю республику!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть машину помыл, чтобы ощутить всю глубину цвета))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dim651 сказал:

Ты бы хоть машину помыл, чтобы ощутить всю глубину цвета))))))))

Читай выше,у нас дожди :(

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed отмаз не засчитан)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dim651 сказал:

@DocFed отмаз не засчитан)))))

На одной фотке с чистыми дисками это только выехал из гаража а остальные это после 30 минутной поездки:))))))

Смысл мыть?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed смысл в том, чтобы донести до общественности свое видение))). Поставил колеса, помыл, сфоткал, и показал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dim651 сказал:

@DocFed смысл в том, чтобы донести до общественности свое видение))). Поставил колеса, помыл, сфоткал, и показал))

Как посуше будет,так обязательно помою и выложу фото.Сегодня ездил по полям на стрельбище так что мойка точно была бы не в тему :))))

IMG_20170415_161047.jpg

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобик мыть только деньги тратить! Феноменальный свин, всю грязь с дороги соберёт.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Andrey45 сказал:

Бобик мыть только деньги тратить! Феноменальный свин, всю грязь с дороги соберёт.

Есть такое :)

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поверх нанести лак с крупным серебристым ксераликом,то диски будут очень красивые.называют звёздная ночь .смотрятся потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viktor abc сказал:

если поверх нанести лак с крупным серебристым ксераликом,то диски будут очень красивые.называют звёздная ночь .смотрятся потрясающе.

Предлагали в лак добавить алмазной крошки. На солнце переливается всеми цветами радуги. С140 цвета космос шварц и с разноцветными блестками? Подумал что будет лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DocFed сказал:

Есть такое :)

На мойке мойщик достал:-Давайте обработаем ручным воском, машину не узнаете! Не пробиваемый. Объясняю что пустое. В гараже автохимии на несколько моек хватит, и не мне объяснять как за машиной следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrey45 сказал:

На мойке мойщик достал:-Давайте обработаем ручным воском, машину не узнаете! Не пробиваемый. Объясняю что пустое. В гараже автохимии на несколько моек хватит, и не мне объяснять как за машиной следить.

А зря,недавно попробовал горячий воск,могу с уверенностью заявить-ВЕЩЬ.Грязи меньше пристает и при повторной мойке очень быстро грязь смывается после воска.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170415_124708.jpgФёдор, до полноты картины я-бы закатал тёмной (в меру тёмной) плёнкой ПТФ и стекляшки на зеркалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DocFed сказал:

А зря,недавно попробовал горячий воск,могу с уверенностью заявить-ВЕЩЬ.Грязи меньше пристает и при повторной мойке очень быстро грязь смывается после воска.

Так как мойщиков заставляю мыть мои машины как я считаю нужным, а не как им привиделось приплачиваю за насилие над их не окрепшими мозгами. Разницы с доплатой с ручным воском практически нет. Надо попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования