Перейти к содержанию

Купил Star diagnosis C3


fomin66

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Meren сказал:

90 % прибор в ремонт, реже кабель или проводка от разъема до нужного блока, сделай короткий тест, все блоки видны и без восклицательных знаков  ?

Некоторые с воскл знаком, некоторые вообще без знаков.завтра сделаю выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex00 сказал:

Некоторые с воскл знаком, некоторые вообще без знаков.завтра сделаю выложу

ну если говоришь что есть "!" , тогда можно и без фото, скорее всего что прибор полудохлый или же полуживой 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alex00 сказал:

И как его долечить? Куда нести?

не знаю где в НиНо мастерские....сделай все таки тест блоков и прибора

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Meren сказал:

не знаю где в НиНо мастерские....сделай все таки тест блоков и прибора

Тест блоков знаю где и как, а прибора куда тыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex00 сказал:

Тест блоков знаю где и как, а прибора куда тыкать?

1 способ через кубик рубик

mb-sd-connect-compact-4-technical-support-267-9.jpg

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, завтра выложу результаты.

А по мастерской, нужна именно для проф оборудования, специализированная для этого или любая подойдёт? Что там допилить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерская где ремонтируют проф. оборудование

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Meren сказал:

мастерская где ремонтируют проф. оборудование

В нижнем днём с фонарем не отыскать. А в Москву отправлять денег будет стоить немерено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex00 сказал:

В нижнем днём с фонарем не отыскать. А в Москву отправлять денег будет стоить немерено....

ну так ты ж не узнавал ещё, а уже паникуешь 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Meren сказал:

ну если говоришь что есть "!" , тогда можно и без фото, скорее всего что прибор полудохлый или же полуживой 

Это ещё ни чего не значит однозначного - блоки могут быть полумертвыми... не раз были машины с неопределяемыми блоками... бывает на коротком "!", а в блок пускает... бывает блок частично читается...

многие блоки на старых авто опрашиваются по К-линии, а работают по КАНу...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, kovax сказал:

Это ещё ни чего не значит однозначного - блоки могут быть полумертвыми... не раз были машины с неопределяемыми блоками... бывает на коротком "!", а в блок пускает... бывает блок частично читается...

многие блоки на старых авто опрашиваются по К-линии, а работают по КАНу...

 

повторяю, 90% что дело в китайском говне, 5% в самом ААМ и в его трухлявой моторолле, и 5% что в проводке....

не удивлюсь если в селф тесте будет ещё пару "!" знаков у безномерных блоков АВ или VG или еще каких. 

монтажная сборка 20-ти летних ААМ в разы лучше, чем кирпичи собранные маленькими китайскими рученками на коленях в подвале 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выяснили почему лучше покупать не прямо у китайцев. Я хоть знаю куда я его понесу , если что. Да и цена все же имеет значение и китай разный бывает......

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не спешил с выводами.

У меня, например, все прекрасно работает. Хотя я старичков еще не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтобы все и дальше работало! Просто люди продающие их здесь знают что и у кого можно заказывать, какое качество сборки и компонентов, дают небольшую, но гарантию и предоставляют техподдержку. За это стоит заплатить больше. Я об этом, просто тут нападали на меня, что я магазин рекламирую и купил SD 4 за очень дорого. Типа можно было купить у китайцев и самому все поставить и все будет хорошо и недорого. Не всегда так бывает, очень не всегда.......

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Meren сказал:

повторяю, 90% что дело в китайском говне, 5% в самом ААМ и в его трухлявой моторолле, и 5% что в проводке....

Не надо гнать - кирпичи не сами же паяете - покупаете тоже самое китайское гавно, возможно меняете серийник, может меняете прошивку и продаёте с поддержкой (вероятно купили фиксы у таких же барыг и научились ставить по).

@vadnik140 Уже изъезженная тема - особенно кто с кархелпа (даже свои старухи делали за 1500уе и ведьму фришную за 500уе толкали - любую инфу обойти их давили на корню) переползает на другие ресурсы и 90%, уж извините, это хохлы - в крови чтоли купить за рубль и продать за десять...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax , я ничего не продаю, просто ранее советовал покупать в РФ, а не Китае. Какие ко мне претензии? Или я чего-то не понял? Да покупайте что хотите, мне пофиг.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140 

Да ты не психуй, просто что покупать и где было уже обговорено, не за чем снова этот вопрос поднимать.

Можешь помочь по теме - помоги.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, давай те вернёмся к теме!

Через пол часа буду тестировать.@Meren  В момент теста нужно сканер к машине подключать или достаточно компана?

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 

а ты без машины как на него питание подашь? )))

Конечно подключай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kovax сказал:

Не надо гнать - кирпичи не сами же паяете - покупаете тоже самое китайское гавно, возможно меняете серийник, может меняете прошивку и продаёте с поддержкой (вероятно купили фиксы у таких же барыг и научились ставить по).

@vadnik140

Уважаемые модератор,  который раз замечаю насколько ты некомпетентен в этом вопросе,  прикрой свою дверку,  а то из неё сквозняк нелепый дует. В жизни ни чего не покупал,  и да,  приборы лечу сам. И по возможности указываю в чем проблема,  а не выстраиваю догадки. 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex00 сказал:

Господа, давай те вернёмся к теме!

Через пол часа буду тестировать.@Meren  В момент теста нужно сканер к машине подключать или достаточно компании?

Если про тест прибора,  то достаточно подать питание на прибор,  хоть от машины,  хоть на столе через кабель с колокольчиками. 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Meren сказал:

Уважаемые модератор,  который раз замечаю насколько ты некомпетентен в этом вопросе,  прикрой свою дверку,  а то из неё сквозняк нелепый дует. В жизни ни чего не покупал,  и да,  приборы лечу сам. И по возможности указываю в чем проблема,  а не выстраиваю догадки. 

:popcorm2:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, китайцы разные бывают, есть опыт эксплуатации прибора уже три года, голимый китаец! Причем у него еще и достоинство - не блокируется, а номер давным-давно паленый. Видимо микросхема от записи защищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования