Перейти к содержанию

Техцентр по ремонту любых дизельных форсунок и топливной системы


Vadim108

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Сергей Самара сказал:

2 дня -туда- два дня сюда ....4 дня ... машина в сервисе в боксе будет стоять разобранная ..... золотыми выйдут форсунки за 4 суток в сервисе заплатить, это москвичам хорошо - приехал- заменил 

 

Есть еще вариант вы платите по 10 т р за форсунку мы вам отправляем, как только получаем ваши и проверяем пьезо элемент , возвращаем вам разницу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

В НАШЕМ ДИЗЕЛЬНОМ СЕРВИСЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ НА БЕСПЛАТНУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ ВАШЕГО MERCEDES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vadim108 сказал:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Взаимно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше предложение по новым ИНЖЕКТОРАМ для OM692 по 16500 руб за оригинал MB - все еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2018 в 11:38, Vadim108 сказал:

 

 

Подключите старуху, зайди в блок CDI там действительные значения, там есть калибровка нулевого объема (если значения по первому столбцу где низкое давление 250 бар по цилиндрам опустилось меньше  -10 это значит распылитель не герметичен т.е. течет , когда значение станет -135 блок отрубит эту форсунку). Получается у тебя на низком давление образуется капля на конце распылителя,  и часть топлива сгорает  на поверхности поршня, а не в виде пыли, и идет сизый дым на холостых когда машина прогрета, и при резком нажатии. Когда форсунки сливают в обратку это значит клапана не закрывают плотно в форсунках. 

Форсунки сделаны из одного и того же, стоят на одной машине, работают на одном топливе и в одних режимах. +/- износ одинаковый будет. 

 

 

 

 

ЭТО ФОТО ТРУПА С ПРОБЕГОМ 145 ТЫС КМ ДЫМИЛ НЕ СИЛЬНО

8B177B92-7DCA-469E-8BF2-C87C4A7766AA.jpeg

 

извиняюсь за много фотографий, проконсультируйте кто нибудь состояние этих форсунок

6-ая форсунка стучит... (определил поочередным отключением форсунок через диагностику)

 

спасибо за ответ

 

b4f3719f7f29.png

984ed993f2ea.png

de07960df7e0.png

ffe5a856a2f1.png

ed35c0078af7.png

61553d57e060.png

6821b9576abc.png

0747f47ebc48.png

20a394b6f694.png

2e01daf34a2a.png

c6d072e42b39.png

9da868102e7b.png

26782d1a66ad.png

d4aa4c03dd72.png

5a1d5ac72793.png

e575f92065ab.png

2506fc6930d9.png

8f01d58f6db3.png

2019-01-19_123702.png

2019-01-19_123749.png

2019-01-19_123801.png

2019-01-19_123812.png

2019-01-19_123822.png

2019-01-19_123832.png

2019-01-19_123844.png

2019-01-19_123853.png

2019-01-19_123901.png

2019-01-19_123909.png

2019-01-19_123917.png

2019-01-19_123925.png

2019-01-19_123934.png

2019-01-19_123946.png

2019-01-19_123955.png

2019-01-19_124007.png

2019-01-19_124016.png

2019-01-19_124027.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2019 в 20:45, продпит сказал:

Ваше предложение по новым ИНЖЕКТОРАМ для OM692 по 16500 руб за оригинал MB - все еще актуально?

 

Добрый день!

Сейчас новых не осталось, через месяц привезут.

Можем починить ваши форсунки!

 

Смотрите, нужно подключить оригинальную диагностику мерседес и посмотреть некоторые параметры, но это все относительно.

Чтоб точно установить и проверить работоспособность форсунок их необходимо снять и проверить на специальном стенде.

 

Будет желание и возможность, позвоните и мы вас проконсультируем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2019 в 13:50, продпит сказал:

извиняюсь за много фотографий, проконсультируйте кто нибудь состояние этих форсунок

6-ая форсунка стучит... (определил поочередным отключением форсунок через диагностику)

 

спасибо за ответ

 

Смотрите стук и тд под нагрузкой при оборотах 1200 - 2500 можно залить присадку Ликви Моли 1975 она убирает детонацию и увеличивает   дизельное цетановое число.

Стук форсунок возникает из-за негерметичного распылителя, и у вас смесь становиться богаче и идет детонация. 
Лучше приезжайте на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ С  ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я сталкнулся с проблемой дымности на холостом ходу. Ездила жена и жаловалась на дымность и запах, но я когда брал не замечал))) а тут поехал в мск встал в пробку и чуть не прозрел, а как стоящие рядом прозрели наверное!Нахожу данную тему на форуме, звоню и рассказываю ситуацию!Меня записывают и на следующий день еду! Приехал как договорились, меня встречает Вадим, пьём кофе и приступают ребята к работе! Ребята все показывают и рассказывают начиная от компьютерной диагностики до процесса снятия форсунок(ну мне это интересно) Потом форсунки на стенд(так же все показывают и рассказывают как, что должно быть) и вот результат:ни одна форса корректно не работала, решаю довериться ребятам и меняю свои 6 на 6 отремонтированных так как машиной предстоит пользоваться жене с детьми часто, а дым очень напрягал! Все поставили, прописали, заодно комп диагностику сделали ну и посмотрели, хотя я не просил,  те вещи на которые я сетовал во время общения! Завели, прогрели, дыма нет, дали рекомендации и я поехал! Проехал пока 400 км дымом и не пахнет, Вадим сказал проехать порядка 2000 и приехать к ним на диагностику! Пока доволен, хотя главное довольна жена))) по прошествии времени допешу результат. Вадиму и работникам спасибо и до новых встречь. Надеюсь правда встреча не будет связана с профилем данного сервиса)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, РДА сказал:

Всем привет! Вот и я сталкнулся с проблемой дымности на холостом ходу. Ездила жена и жаловалась на дымность и запах, но я когда брал не замечал))) а тут поехал в мск встал в пробку и чуть не прозрел, а как стоящие рядом прозрели наверное!Нахожу данную тему на форуме, звоню и рассказываю ситуацию!Меня записывают и на следующий день еду! Приехал как договорились, меня встречает Вадим, пьём кофе и приступают ребята к работе! Ребята все показывают и рассказывают начиная от компьютерной диагностики до процесса снятия форсунок(ну мне это интересно) Потом форсунки на стенд(так же все показывают и рассказывают как, что должно быть) и вот результат:ни одна форса корректно не работала, решаю довериться ребятам и меняю свои 6 на 6 отремонтированных так как машиной предстоит пользоваться жене с детьми часто, а дым очень напрягал! Все поставили, прописали, заодно комп диагностику сделали ну и посмотрели, хотя я не просил,  те вещи на которые я сетовал во время общения! Завели, прогрели, дыма нет, дали рекомендации и я поехал! Проехал пока 400 км дымом и не пахнет, Вадим сказал проехать порядка 2000 и приехать к ним на диагностику! Пока доволен, хотя главное довольна жена))) по прошествии времени допешу результат. Вадиму и работникам спасибо и до новых встречь. Надеюсь правда встреча не будет связана с профилем данного сервиса)))) 

Рассказывай дальше))) Во сколько обошлось данное удовольствие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, РДА сказал:

Всем привет! Вот и я сталкнулся с проблемой дымности на холостом ходу. Ездила жена и жаловалась на дымность и запах, но я когда брал не замечал))) а тут поехал в мск встал в пробку и чуть не прозрел, а как стоящие рядом прозрели наверное!Нахожу данную тему на форуме, звоню и рассказываю ситуацию!Меня записывают и на следующий день еду! Приехал как договорились, меня встречает Вадим, пьём кофе и приступают ребята к работе! Ребята все показывают и рассказывают начиная от компьютерной диагностики до процесса снятия форсунок(ну мне это интересно) Потом форсунки на стенд(так же все показывают и рассказывают как, что должно быть) и вот результат:ни одна форса корректно не работала, решаю довериться ребятам и меняю свои 6 на 6 отремонтированных так как машиной предстоит пользоваться жене с детьми часто, а дым очень напрягал! Все поставили, прописали, заодно комп диагностику сделали ну и посмотрели, хотя я не просил,  те вещи на которые я сетовал во время общения! Завели, прогрели, дыма нет, дали рекомендации и я поехал! Проехал пока 400 км дымом и не пахнет, Вадим сказал проехать порядка 2000 и приехать к ним на диагностику! Пока доволен, хотя главное довольна жена))) по прошествии времени допешу результат. Вадиму и работникам спасибо и до новых встречь. Надеюсь правда встреча не будет связана с профилем данного сервиса)))) 

Да обязательно к ребятам приехать на проверку через месяц. Я у них тоже поменял форсунки так через 2 месяца в машине стояла жуткая вонь! Приехал к ним и оказалось что неплотно прикрутили 1 форсунку и из под нее надовило кучу мазута. Мазут этот и вонял. Короче ребята делают но за ними все проверять надо. В итоге вынимали форсунку и чистили все вокруг. Мазута вокруг форсунки надавило оч много. Все сделали и теперь езжу нормально. Но после замены форсунок двигатель ровно как раньше так и не стал работать. Хотя прошло уже 6 месяцев .Вибрация сильнее чем на предыдущих льющих форсунках

Изменено пользователем nidecker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, РДА сказал:

Всем привет! Вот и я сталкнулся с проблемой дымности на холостом ходу. Ездила жена и жаловалась на дымность и запах, но я когда брал не замечал))) а тут поехал в мск встал в пробку и чуть не прозрел, а как стоящие рядом прозрели наверное!Нахожу данную тему на форуме, звоню и рассказываю ситуацию!Меня записывают и на следующий день еду! Приехал как договорились, меня встречает Вадим, пьём кофе и приступают ребята к работе! Ребята все показывают и рассказывают начиная от компьютерной диагностики до процесса снятия форсунок(ну мне это интересно) Потом форсунки на стенд(так же все показывают и рассказывают как, что должно быть) и вот результат:ни одна форса корректно не работала, решаю довериться ребятам и меняю свои 6 на 6 отремонтированных так как машиной предстоит пользоваться жене с детьми часто, а дым очень напрягал! Все поставили, прописали, заодно комп диагностику сделали ну и посмотрели, хотя я не просил,  те вещи на которые я сетовал во время общения! Завели, прогрели, дыма нет, дали рекомендации и я поехал! Проехал пока 400 км дымом и не пахнет, Вадим сказал проехать порядка 2000 и приехать к ним на диагностику! Пока доволен, хотя главное довольна жена))) по прошествии времени допешу результат. Вадиму и работникам спасибо и до новых встречь. Надеюсь правда встреча не будет связана с профилем данного сервиса)))) 

Ждем на диагностику, спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nidecker сказал:

Да обязательно к ребятам приехать на проверку через месяц. Я у них тоже поменял форсунки так через 2 месяца в машине стояла жуткая вонь! Приехал к ним и оказалось что неплотно прикрутили 1 форсунку и из под нее надовило кучу мазута. Мазут этот и вонял. Короче ребята делают но за ними все проверять надо. В итоге вынимали форсунку и чистили все вокруг. Мазута вокруг форсунки надавило оч много. Все сделали и теперь езжу нормально. Но после замены форсунок двигатель ровно как раньше так и не стал работать. Хотя прошло уже 6 месяцев .Вибрация сильнее чем на предыдущих льющих форсунках

По вибрации пока ни чего не могу сказать, время покажет, главное дыма нет))) а на диагностику поеду обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леха-Екб сказал:

Рассказывай дальше))) Во сколько обошлось данное удовольствие??

Ну удовольствие я от этого не особо испытал))) точнее корман не испытал))) ! Но хотел добиться исчезновения дымности и запаха, пока вроде все как надо, а бюджет составил 49300,но так как не было 300 сошлись на 49000

Изменено пользователем РДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РДА сказал:

Ну удовольствие я от этого не особо испыта))) точнее бюджет! Но хотел добиться исчезновения дымности и запаха, пока вроде все как надо, а бюджет составил 49300,но так как не было 300 сошлись на 49000

понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за отзывы, которые вы оставляете!

Не все конечно из форумчан кто к нам заезжал оставили комент)

Для всех участников форума, компьютерная диагностика Вашего МБ в нашем дизельном центре - бесплатно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сб оказался у ребят на Боровском, причина известная - стал у меня дымить мой верный "стальной" в пробках сизым туманом, да и и пробег уже за 220 тыщ перевалил.

В итоге после диагностики на стенде - все шесть форсунок под замену. 
Поменяли, прошили, протестили и еще в придачу кучу полезных телефонов дали (авто уже требует заботы)!

Сервисом остался доволен - работают аккуратно и со знанием дела ...и самое главное нет ощущения недосказанности - на глупые вопросы ответят, причинно-следственную связь объяснят ;)

ВадимуАндрею - большое спасибо!
Приятный сервис + позитивная атмосфера как в работе, так и в общении!

После адаптации обязательно появлюсь еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, And_U сказал:

В Сб оказался у ребят на Боровском, причина известная - стал у меня дымить мой верный "стальной" в пробках сизым туманом, да и и пробег уже за 220 тыщ перевалил.

В итоге после диагностики на стенде - все шесть форсунок под замену. 
Поменяли, прошили, протестили и еще в придачу кучу полезных телефонов дали (авто уже требует заботы)!

Сервисом остался доволен - работают аккуратно и со знанием дела ...и самое главное нет ощущения недосказанности - на глупые вопросы ответят, причинно-следственную связь объяснят ;)

ВадимуАндрею - большое спасибо!
Приятный сервис + позитивная атмосфера как в работе, так и в общении!

После адаптации обязательно появлюсь еще разок.

 

Дубль - 2:finest::finest::finest:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывайте уже филиал в Самаре .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2019 в 17:41, Сергей Самара сказал:

открывайте уже филиал в Самаре .... 

 

Спасибо, подумаем.

 

25.08.2019 в 23:37, And_U сказал:

В Сб оказался у ребят на Боровском, причина известная - стал у меня дымить мой верный "стальной" в пробках сизым туманом, да и и пробег уже за 220 тыщ перевалил.

В итоге после диагностики на стенде - все шесть форсунок под замену. 
Поменяли, прошили, протестили и еще в придачу кучу полезных телефонов дали (авто уже требует заботы)!

Сервисом остался доволен - работают аккуратно и со знанием дела ...и самое главное нет ощущения недосказанности - на глупые вопросы ответят, причинно-следственную связь объяснят ;)

ВадимуАндрею - большое спасибо!
Приятный сервис + позитивная атмосфера как в работе, так и в общении!

После адаптации обязательно появлюсь еще разок.

 

Еще раз спасибо за отзыв! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу расширения нашего присутствия в разных регионах пишите в личку, Если у кого есть подходящее предложения и тд, пишите, звоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Спишу сообщить, что в нашем дизельном сервисе проходит акция (бесплатная компьютерная диагностика Ваше МБ).

Так хочу предостеречь всех владельцев дизельных автомобилей, сейчас наступит период смены солярки с лета на зиму, в этот период надо быть очень внимательными к тому что Вы заливаете в бак.

 

По любым вопросам с дизелем пишите или звоните! 

Всем, спасибо, удачи и ждем у нас в дизельном центре!

Изменено пользователем Vadim108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2019 в 09:29, Vadim108 сказал:

Здравствуйте всем!

Спишу сообщить, что в нашем дизельном сервисе проходит акция (бесплатная компьютерная диагностика Ваше МБ).

Так хочу предостеречь всех владельцев дизельных автомобилей, сейчас наступит период смены солярки с лета на зиму, в этот период надо быть очень внимательными к тому что Вы заливаете в бак.

 

По любым вопросам с дизелем пишите или звоните! 

Всем, спасибо, удачи и ждем у нас в дизельном центре!

Здравствуйте. С наступлением холодов стала плохо заводится ML 270. Иногда помогает только жидкость для старта. Все свечи менялись ровно год назад. Возможно ли у вас сделать диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, dutch сказал:

Здравствуйте. С наступлением холодов стала плохо заводится ML 270. Иногда помогает только жидкость для старта. Все свечи менялись ровно год назад. Возможно ли у вас сделать диагностику?

 

Добрый день!

Да конечно, приезжайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздниками всех форумчан, чтоб все ваши мечты и желания исполнялись как можно скорей!!! 

Всех  с НГ и рождеством!!!

Спасибо за поддержку и теплые слова. 

 

Для всех форумчан компьютерная диагностика вашего МБ в нашем дизельном центре - бесплатно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования