Перейти к содержанию

Не работает климат на рестайле


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубчане. Постоянно фигачит горячий воздух из печки. Для понимания проблемы, надо проверить рабочим блоком климата. Кто может снять на 5 минут. С меня вкусняшки и уважуха.

20170405_144725.jpg

Изменено пользователем Ivkin
Вот что нарисовала диагностика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сюда http://ml-club.ru/forums/forum/35-zaregistrirovalis-predstavimsya/

Потом сюда http://ml-club.ru/forums/forum/65-konditsionerventilyatsiya/

а потом ясно станет)

 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Толич сказал:

Сначала сюда http://ml-club.ru/forums/forum/35-zaregistrirovalis-predstavimsya/

Потом сюда http://ml-club.ru/forums/forum/65-konditsionerventilyatsiya/

а потом ясно станет)

 

Это я уже всё прочитал. Вот хочу удостовериться в работоспособности блока климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ivkin сказал:

Это я уже всё прочитал. Вот хочу удостовериться в работоспособности блока климата.

Хорошо. Говорю открытым текстом - хочешь взаимопомощи - представься соклубникам, поучаствуй в жизни клуба. Если с твоей стороны регистрация в клубе преследует только цель проверить блок - то лучше обратиться в сервис, заплатить за работу профессионалам и жить дальше без клуба, но с исправным "климатом".

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич господин полковник, отстань от земели! Все формальности соблюдены!;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivkin не проще заехать к стар'ушке? Она тебе все расскажет. В каком районе обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Толич сказал:

Хорошо. Говорю открытым текстом - хочешь взаимопомощи - представься соклубникам, поучаствуй в жизни клуба. Если с твоей стороны регистрация в клубе преследует только цель проверить блок - то лучше обратиться в сервис, заплатить за работу профессионалам и жить дальше без клуба, но с исправным "климатом".

Не, это не так. Я уже представился. Для меня мл клуб это новинка. Машиной люблю заниматься сам, так как сломашись где нибудь можно и не найти сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снимать ничего не нужно

Только что, Ivkin сказал:

Не, это не так. Я уже представился. Для меня мл клуб это новинка. Машиной люблю заниматься сам, так как сломашись где нибудь можно и не найти сервис...

Тогда тебе точно с нами по пути! И на Толича не обижайся, он строг, но справедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zmeenys сказал:

@Ivkin не проще заехать к стар'ушке? Она тебе все расскажет. В каком районе обитаешь?

Колпино

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zmeenys сказал:

@Толич господин полковник, отстань от земели! Все формальности соблюдены!;)

 

 

3 минуты назад, Ivkin сказал:

Не, это не так. Я уже представился. Для меня мл клуб это новинка. Машиной люблю заниматься сам, так как сломашись где нибудь можно и не найти сервис...

Да вижу, вижу! И вовсе незачем так орать! :good:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2017 в 10:18, Ivkin сказал:

Уважаемые клубчане. Постоянно фигачит горячий воздух из печки. Для понимания проблемы, надо проверить рабочим блоком климата. Кто может снять на 5 минут. С меня вкусняшки и уважуха.

20170405_144725.jpg

Судя по фотке мне уже не нужен блок. Нашел у замечательных ребят из белоруссии сервопривод. Буды пытаться менять. Надо наверное панель скидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель не обязательно скидывать. можно через бордак. тем полно в разделе кондиционирования. кури форум :ppl_pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, БОБ сказал:

панель не обязательно скидывать. можно через бордак. тем полно в разделе кондиционирования. кури форум :ppl_pimp:

Блин, уменя туда только оука проходит и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ivkin сказал:

Блин, уменя туда только оука проходит и всё.

 а чё весь хотел залесть:D подушку вскрывал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БОБ сказал:

 а чё весь хотел залесть:D подушку вскрывал?

 

Неа, страшно! Вдруг по щам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очкуй я так 100раз делал!:icon_biggrin: с акума клему нах.  потом окуратно вскрывай. там она на пластиковых  припайках держится. а вообще весь процес есть даже с фото. поищи в кондеционировании или в фотоатчётах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БОБ сказал:

не очкуй я так 100раз делал!:icon_biggrin: с акума клему нах.  потом окуратно вскрывай. там она на пластиковых  припайках держится. а вообще весь процес есть даже с фото. поищи в кондеционировании или в фотоатчётах.

 

Только что, Ivkin сказал:

 

 

2 минуты назад, БОБ сказал:

не очкуй я так 100раз делал!:icon_biggrin: с акума клему нах.  потом окуратно вскрывай. там она на пластиковых  припайках держится. а вообще весь процес есть даже с фото. поищи в кондеционировании или в фотоатчётах.

Ок. Главное запастись данными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не советовал отдирать крышку аэрбега, у половины из тех, кто это делал, крышка так на место нормально и не поставлена. А в случае (не дай Бог, конечно!), если аэбег сработает, при неправильно установленной крышке, может и покалечить! Нафиг это надо? А снять верхнюю часть инструментальной консоли не так-то уж и сложно.

Тем более, что ее нужно приподнять только сантиметров на 10. Времени, конечно побольше требует, чем просто оторвать крышку, но не так-то и напряжно, особенно, если воспользоваться уже имеющимся опытом, да и что-то делать гораздо удобнее, так как доступ лучше. Вот ссылка, как я это делал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, БОБ сказал:

@Ivkin угощайтесь!

 

Короче ободрал все руки но я его победил. Штука конечно неудобная. Поставил. Смотрю вжик, адаптировался и ожил. Век живи век учись!20170406_201141.thumb.jpg.78dd583f28328bc34c01e805e9311785.jpg

20170406_194928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!! У меня такая же проблема начал дуть постоянно горячий воздух. Приехал  к товарищу электрику. Разобрали блок климата. Он весь как будто в кока коле. Он там похимичил говорит ставь. Поставил не работает. Уехал в отпуск без машины. По приезду сегодня запустил Авто все работает прекрасно. Ну к вечеру опять такая же проблема дует горячий воздух. Привезли другой блок. Установили. Все равно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vlad1982 сказал:

Приехал  к товарищу электрику. Разобрали блок климата

А товарищ электрик исключает выход из строя сервопровода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN в блок управления входит три фишки проводов. Снял который самый маленький и блок заработал. Только подключаешь опять такая байда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vlad1982 сказал:

 Снял который самый маленький

Скольки пиновый. По точнее опиши

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования