Перейти к содержанию

Замена корпуса зеркала на новое с повторителями поворотников


Xoziain

Рекомендуемые сообщения

У меня зеркала на дорестайлинге без повторителей поворотников, возможно поставить зеркала с повторителями поворотников и что нужно сделать для подключения самих поворотников на крышке зеркал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xoziain сказал:

У меня зеркала на дорестайлинге без повторителей поворотников, возможно поставить зеркала с повторителями поворотников и что нужно сделать для подключения самих поворотников на крышке зеркал?

Если по нормальному подключать,то через распиновку двери,если по колхозному,повесить сопли в проеме.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77 грамотный электрик, как я понимаю, должен это победить? :014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xoziain сказал:

@makarik77 грамотный электрик, как я понимаю, должен это победить? :014:

По хорошему,да! Если эстетические вопросы не беспокоят,то можно кинуть сопли от повторителя в крыле.

Изменено пользователем makarik77

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77 я что то подумал, что с повторителями будет интереснее машина смотреться и решил потихоньку собирать информацию. Еще хочу заменить галогеновые фары, а то мои ночью можно сказать, что не светят нифига :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77 @Xoziain а у меня нет такого на фишке зеркала(((.Поэтому я сопли ,как ты выразился,к повторителям в крыле кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan ну я не стал колхозить

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan  мы с тобой не учли того, что в дверной фишке уже есть контакт, приходящий для повторителя на зеркало, А ОН(сцука) там есть, и не надо дверь, блин, сверлить как мы на своих это замутили)))))))))))))) 
Остаётся только лишь от от гребёнки на двери протащить провода внутри самой двери к фишке на зеркало

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25/03/2017 в 01:04, somig написал:

@Paul Jan  мы с тобой не учли того, что в дверной фишке уже есть контакт, приходящий для повторителя на зеркало, А ОН(сцука) там есть, и не надо дверь, блин, сверлить как мы на своих это замутили)))))))))))))) 
Остаётся только лишь от от гребёнки на двери протащить провода внутри самой двери к фишке на зеркало

Можете по подробнее и на простом языке? У меня 98 го года дорестайл.

До меня хозяйн поставил боковые зеркала с повторителями поворотников,но они не работают и зеркала не регулируются джойстиком.Как это всё уладить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там проще просто поменять сразу два зеркала и все

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БулВиталий написал:

У вас там проще просто поменять сразу два зеркала и все

Т.е поставить родные и всё будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rufat_714 если нет в салоне кнопки складывания зеркал то не будет складываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 878 написал:

@Rufat_714 если нет в салоне кнопки складывания зеркал то не будет складываться

Это да,а как на счёт регулировки самих зеркал? Джойстиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопку можно поставить так же и все будет работать , проводка обычно уже лежит , регулировка будет работать , скорее всего просто зеркала замученные . если машина дорест то брать такие же , надо только смотреть чтобы фишки в зеркалах были такие же как и на машине , их там два вида синие и черные , со стороны салона на дверях треугольники снять и посмотреть перед покупкой , можно так же купить рестовые зеркала , но тогда придется электику машину отогнать чтобы провода переделал немного фишки и будет еще лучше

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему, здравствуйте! какие пины в гребенке идут на поворотник? есть фотоотчет или видео? у меня колпаки китайские почти приехали:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в доресте нет поворотов 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Anton050 сказал:

подниму тему, здравствуйте! какие пины в гребенке идут на поворотник? есть фотоотчет или видео? у меня колпаки китайские почти приехали:rolleyes:

Протягивать к повторителями на крыле,только если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2017 в 00:04, somig сказал:

@Paul Jan  мы с тобой не учли того, что в дверной фишке уже есть контакт, приходящий для повторителя на зеркало, А ОН(сцука) там есть, и не надо дверь, блин, сверлить как мы на своих это замутили)))))))))))))) 
Остаётся только лишь от от гребёнки на двери протащить провода внутри самой двери к фишке на зеркало

А как же это сообщение от Игоря? Приятно что и после известного события он продолжает помогать даже своими постами. Помянул.

Изменено пользователем Anton050
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 в переходке он на самом деле может быть................в голимом доресте его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не пробоал искаить сигнал поворота в проводке переходок и дорестов , разьемы меж дверные даже разные в машинах где пошли рестовые зеркала , сколько раз ставил эти зеркала и ни одного раза не задавался поискать сигнал со стороны машины , тянули через штатные фишки просто добосляя пины , это не сложно , следующий раз поищу сигнал тоже 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Anton050 сказал:

А как же это сообщение от Игоря? Приятно что и после известного события он продолжает помогать даже своими постами. Помянул.

Я бедовый электрик,просто покинул концы,не тратя время.А Игорь,пусть доброе имя его останется в наших сердцах,теоретически размышлял верно,но никто ещё этого не сумел воплотить.@БулВиталий правильно говорит,но мне кажется,это моторное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2017 в 00:04, somig сказал:

@Paul Jan  мы с тобой не учли того, что в дверной фишке уже есть контакт, приходящий для повторителя на зеркало, А ОН(сцука) там есть, и не надо дверь, блин, сверлить как мы на своих это замутили)))))))))))))) 
Остаётся только лишь от от гребёнки на двери протащить провода внутри самой двери к фишке на зеркало

я попробую реализовать, как потеплеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чуток не по теме но уточну,

 

есть зеркала дорест, боковые, без повторителей 

есть такие же но с повторителями 

и есть рестовые 

интересного с какого года были большие зеркала с повторителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие с повторителем-китайский вариант..

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TREX сказал:

Большие с повторителем-китайский вариант..

Я их тут купил за 10 000 рублей за две

это норм цена для них?

они складываются и есть обогрев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования