Перейти к содержанию

10 лет Клуба в Крыму!!!


Хруст

Рекомендуемые сообщения

@NaMercedese1 Ну как минимум двоим уже)ну а там в зависимости от предложения....может и ещё кто разведётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Был сегодня приятно удивлен наличием на окне визитки с приглашением. 

Предложение очень заманчивое, тем более, что погода шепчет. Да, и обзавестись новыми знакомыми было бы хорошо... Но с моим родом деятельности, сложно планировать далее чем на сутки вперед... Буду пробовать. Но точно смогу ответить к исходу пятницы.

А на какие затраты примерно ориентироваться? На такое мероприятие планируют впервые. 

П.С. Если что,  я + 1.

Изменено пользователем Chiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2017 в 14:43, Хруст сказал:

@NaMercedese1 Ну как минимум двоим уже)ну а там в зависимости от предложения....может и ещё кто разведётся)

Нее, Рустам, разводиться не надо)) наоборот всем по второй половинке)))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chiper Поверьте это будет сколь приятное столь и полезное знакомство и оно безусловно стоит внесения корректив в свой рабочий график.Вашего решения будем ждать вплоть до 11-12 числа когда будет производиться закупка продовольствия но чем раньше мы будем знать колличество участников тем легче будет оптимизировать затраты которые после распределяются равными частями на всех и как правило состовляют сумму в пределах 1500 рублей +-.Вливайтесь в наш дружный коллектив,уверяю не пожалеете!Будут вопросы без стеснений набирайте меня в любое время,телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Крым 5-го мая. Буду до 10-го. Жаль не получится остаться на встречу..(( Буду в пансионате Мрия. Позвали на день рождения. Эх, сплошные накладки.. А Грушевое озеро это где примерно? Местонахождение Мрии местечко Симеиз. 

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hiter Грушевое это в окрестностях Симферополя.Жаль что ваши даты не совпали с мероприятием,но в любом случае мы на связи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitek Виталий подтвердите участие в мероприятии пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того же прошу от всех кто ещё этого не сделал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю 1-го человека точно. В смысле себя. Второй под вопросом, по работе непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,как вы смотрите на то чтоб в первой половине дня "разговеться" ухой на костре!?Я возьму котелок и все сопутствующие для этого ингридиенты но делигирую приготовление любому изявившему на то желание или всем коллективом так как из меня повар ещё тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоплата внесена!

Наша беседка номер 9 

 

9-2.jpg

bo2-96.jpg

bo2-72.jpg

bo-34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто будет первый раз большая схема расположения на въезде на базу.Паркуемся на поле стройной шеренгой для фотосессии,охрана и администратор на въезде будут предупреждены.На въезде шлагбаум с вызовом,нажимаем кнопку и говорим пароль "МЛ Клуб 10-ти летие"   

gru_map_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме,на странице №2 есть подробное описание проезда и всего что связанно с прибытием,всё по старой схеме кроме пароля...повторяю новый пароль "МЛ Клуб 10-летие"))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть потребность в музыкальном сопровождении......если кто играет на арфе берите её с собой,если ни кто ни на чём не играет то нам нужен магнитофон как минимум,а в идеале бы караоке.Ребята активней подключайтесь к подготовке мероприятия,за нас нас его ни кто не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что алкоголь берёт каждый по своим предпочтениям и потребностям.

Ну и о том что остался один день для корректировки списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2017 в 17:53, Хруст сказал:

@vitek Виталий подтвердите участие в мероприятии пожалуйста.

К сожалению не получается, нахожусь в Сургуте, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто там у вас, если бы не грёбаная рейка...но мешают пару БЫ!!!

Изменено пользователем pahanboi2006

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2017 в 18:02, Хруст сказал:

Народ,как вы смотрите на то чтоб в первой половине дня "разговеться" ухой на костре!?Я возьму котелок и все сопутствующие для этого ингридиенты но делигирую приготовление любому изявившему на то желание или всем коллективом так как из меня повар ещё тот.

Насчет ухи только "ЗА", но как повар - такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь кто нибудь из ваших женьщин возьмёт с собой ножи и разделочные доски.

Уха судя по всему отменяется,а жаль.

И мы по прежнему без музыкального сопровождения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть старенький, но громкий полевой бумбокс. В беседке есть розетка?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140 это отлично!!!с музыкой вопрос решён!

Розетка есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, розетка и свет в беседке есть.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования