Перейти к содержанию

Нужна помощь Москва, ул. Талинская


volodinsv

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в кратце, жена с подругой в Москве на выставке собак, живут на улице талинская, а выставка в крокус экспо. 19 надо выезжать домой. Машина форд фокус 2007,  загудел подшипник ступицы, на скорости 20-30 км/ч слышны щелчки при ускорении сильно гудит. Хотелось бы понять насколько все кретично, делать в москве или до дома. Мужское население может сможет кто подъехать глянуть.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в нижнем, по этому помощь только словом...

Подшипник перед?зад?   

В любом случае до нн 400 км и лучше поменять. Береженого Бог бережет...

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, volodinsv сказал:

Ситуация в кратце, жена с подругой в Москве на выставке собак, живут на улице талинская, а выставка в крокус экспо. 19 надо выезжать домой. Машина форд фокус 2007,  загудел подшипник ступицы, на скорости 20-30 км/ч слышны щелчки при ускорении сильно гудит. Хотелось бы понять насколько все кретично, делать в москве или до дома. Мужское население может сможет кто подъехать глянуть.

Стучись к Лехе STS, пусть примет в ремонт. Он их как семечки щёлкает!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом на Профсоюзной, но, к сожалению, ни хрена не понимаю в технике. Могу помочь- подай, принеси, загрузки, дай в лицо... ;)

Тел. в профиле.

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся спасибо. Неисправность устранили. Тему можно закрывать.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования