Перейти к содержанию

Заводится через раз... ML W164 и причины незаводки


Rusik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ребята выручайте! Поставил машину ( Ml 164 ) в гараж, на улице еще было тепло, клемы с аккумулятора не сбрасывал, прошло недели три, приехал ее забирать ( в гараже было минус 6 ) все как обычно открыл ( обратил внимание что стрелки часов начали бегать по кругу ) вставил ключ начал заводить она не заводится, стартер крутит, на приборной панели горят все значки, при заводке они не тухнут, бинзина в баке было не много красная лампочка горела, думал может аккумулятор попробывали прикурить, стартер гоняет точно так же, долил бензина ( бензин бывает не очень хороший, уже сталкивался) и все равно тоже самое, может кто ни будь сталкивался с такое проблемой или хотя бы кто ни будь что ни будь знает как решить эту проблему. Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на табло приборки во время запуска ничего не высветилось?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клемы сбрасывал не помогло, насос вроде жужит

это надо уточнить, если вроде подтвердится, тогда наверное лучше спеца звать с компом, иначе, как всегда много-чего может быть, скорее всего какой-нибудь датчик глюкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо за поддержку, просмотрел все предохранители 40а амперные "вытаскивал и вставлял обратно" и проблема сама собой разрешилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста может кто знает в чем причина:

Каждый раз завожу машину по 10-15 мин жду пока заведется. Вставляю ключ в зажигание а машина вообще не реагирует ,такое ощущение что сел аккумулятор (аккумулятор у меня новый) потом после 15 мин попыток она у меня заводится и так каждый раз!!! Раньше был спутник я грешил на него но на днях я его снял а проблема не ушла.

Может кто знает где мне могут помочь?(только не у официалов).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль бы дозаполнил..... какого года, винкод, диагностика была/нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае нужно диагностику сделать.

это может быть что угодно. о бензанасоса,до датчика коленвала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактную группу в первую очередь проверить, ну и могли следы остаться от сиги.........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактную группу в первую очередь проверить, ну и могли следы остаться от сиги.........

ML350 может быть и в 164 кузове)))) а там были проблемы с замками

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ML350  2009 г.в  ресталинг

Очень похоже на замок зажигания. Можем починить

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень похоже на замок зажигания. Можем починить

замок починить ??? там вроде меняется контактная группа, там чинить то нечего ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на замок зажигания. Можем починить

замок починить ??? там вроде меняется контактная группа, там чинить то нечего ;):D
это 164)))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста может кто знает в чем причина:

Каждый раз завожу машину по 10-15 мин жду пока заведется. Вставляю ключ в зажигание а машина вообще не реагирует ,такое ощущение что сел аккумулятор (аккумулятор у меня новый) потом после 15 мин попыток она у меня заводится и так каждый раз!!! Раньше был спутник я грешил на него но на днях я его снял а проблема не ушла.

Может кто знает где мне могут помочь?(только не у официалов).  

Вчера в "Антриб" была машина с такой-же проблемой... отремонтировали замок и всё поехало...

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята подскажите пожалуйста может кто знает в чем причина:

Каждый раз завожу машину по 10-15 мин жду пока заведется. Вставляю ключ в зажигание а машина вообще не реагирует ,такое ощущение что сел аккумулятор (аккумулятор у меня новый) потом после 15 мин попыток она у меня заводится и так каждый раз!!! Раньше был спутник я грешил на него но на днях я его снял а проблема не ушла.

Может кто знает где мне могут помочь?(только не у официалов).  

Вчера в "Антриб" была машина с такой-же проблемой... отремонтировали замок и всё поехало...

 

а куда подъехать?

а лучше телефон напишите, а то на днях у меня ее должны купить, не хочется продавать не исправную машину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84999224902 Антриб

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Народ помогите, может кто сталкивался с такой темой.

После короткой остановки не смог завести двигатель. Стартер не крутит, на экране надпись low range visit work shop, стрелки часов крутятся в обратном направлении. Оттащил эвакуатором на стоянку. После нескольких неудачных попыток завести потухли все приборы и с брелка перестали работать дверные замки. Через некоторое время замки сработали. Проверил на клеммах под капотом напряжение - вольтметр показал 10 В.

Что это было? АКБ сдохла, генератор? И причем здесь low range? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. с утра заводил все хорошо, вышел в магазин сел обратно и стала тяжело крутить, заведется и через секунду глохнет, а потом вообще перестала заводиться, ошибок никаких не выдает и сервисов рядом нет нормальных. только в гаражах. в деревне на каникулах. что может быть?мл 500 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так-же.Ездил,глушил,потом внезапно не завелась,схватывалась,но тут-же глохла.Замена бензонасоса решила проблему.Но стартер крутил хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования