Перейти к содержанию

Отчет об установке переднего бампера на 163 (Тайвань)


Рекомендуемые сообщения

@Diego я соглашусь, если найти приличный бампер, в цвет машины, по адекватной цене, то я б конечно тоже взял такой и 100% перекрашивать его не стал бы, НО: блин его надо искать - время, цены обычно лупят ОГОГО, а надо как обычно сейчас и по-дешевле. А так ты всё верно говоришь, только за исключением качества Тайваня - ты не прав, они внатуре хорошо сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анатолий 85 сказал:

У меня вот передний бампер тоже треснутый. Да и задний:)

Думаю, родной отремонтировать, на разборке поискать или тоже пекинский взять и не парится.

На заднем у меня тоже небольшая трещина, думаю отдать в починку. А этот реставрации не подлежал, хотя есть умельцы которые и из такого говна конфетку делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему создавал, чтоб не хвалиться, а показать как встаёт Тайваньский бампер. Причем дорестайлинговский на машину 2001 года.

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diego я тебе открою страшную тайну: оригинал на морозе лопается не хуже. В оригинале реально пластик толще, специально сравнивал, но толку от этой толщины 0(ноль). Мне в мой бампер въезжали, летом правда, так, что он вогнулся внутрь на 5 см, я как увидел поседел сразу, "вынули" виновника из "меня" и я тут же на место его руками вправил,  только краска полопалась, потом в гараже с феном подогнал до "заводских" значений, притирал его кстати тоже и не раз, и зимой тоже, но не сильно правда, живёт падлюка. 

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ,ровный бампер внешне от оригинала с первого раза не отличим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Diego сказал:

 @СУПЕРГЕН я свой оригинал на 50 дважды в стоячию втыкал и оба раза делал..тритий раз конечно вряд ли,но попробую.
Поверь я тайвань видел.

Не знаю,

у меня задний АМГшный в первую зиму треснул в мороз, от того что я припарковался по привычке в сугроб. Этот я тоже зимой в новый год покоцал, когда под лед провалился и враскачку пытался выехать из замерзшего ручья.

Изменено пользователем Shurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4й год тайвань вторая покраска ни чё не лопается ничё не отваливается только рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как покрашу, покажу что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два (или три? уже не вспомню навскидку) года назад вместо трестнувшего от наезда на заледенелый сугроб (и как выяснилось, уже ремонтированного прежними владельцами) переднего бампера приобрел Тайваньский Аналог - потому что НОВЫЙ и по деньгам доступный.

с дырками под парктроники и лючками под омыватели фар

 

при переустановке партроников мне мастера обратили внимание, что этот тайваньский примерно на миллиметр ТОЛЩЕ, чем демонтированный был

 

проездил две зимы, прошлая была с морозами под -35

 

никаких проблем ни с самим бампером, ни с покраской (в нормальном месте сделанной) нет.

 

вариант приобретать новый оригинал на автомобиль, корому больше 10 лет - мне и на ум не приходил вариант! а б/у изучать предложения - какая-то лотерея (да и вообще ходить торговаться по барахолке не люблю)

здесь нормальный поставщик, нормальные документы, абсолютная прозрачность

 

всем, кто сомневается - рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так получилось

20170315_152419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cabba140 сказал:

Классно смотрится!!

Ну, по мне так, сойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе как говорится сойдёт. но если расширители на нём приколхозить ваще было бы:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БОБ сказал:

но если расширители на нём приколхозить ваще было бы

А есть расширители на бампер?

Я так понимаю чтоб было вровень с расширителями крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой же бампер, поставил после аварии и даже красить не стал. На черной машине нормально смотрится. Снег и грязь двигает без последствий.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EAGLE сказал:

не о таких, случайно, речь?

Наверно они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎.‎03‎.‎2017 в 18:59, Shurick сказал:

Бампер я взял дорестай, хоть машина у меня 2001 года с АМG обвесом. 

 

Дай пожалуйста ссылку, где брал. Я наверное тоже сменю свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анатолий 85 сказал:

Дай пожалуйста ссылку, где брал. Я наверное тоже сменю свои

Попробую найти, брал то пару месяцев назад уже и не помню куда звонил из десятков предложений о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Shurick сказал:

Попробую найти, брал то пару месяцев назад уже и не помню куда звонил из десятков предложений о продаже.

Т.е. не из самого Тайваня заказывал? Тут, по месту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования