Перейти к содержанию

Нужна помощь!


dagoo

Рекомендуемые сообщения

 "другу надо давать денег в долг ровно столько, сколько ты можешь ему подарить" - это мое главное правило! и касается не токмо друзей. я не могу вашпе кому-то помогать, но если помогу - то не в долг, а просто отдаю и все! вернет - хорошо, не вернет - пох

В 07.03.2017 в 13:17, dagoo сказал:

Знайте мошенника в лицо! Медведев Дмитрий Анатольевич обманул и кинул на деньги многих людей, в том числе и друзей. Если вы знаете его местонахождение , контакты (телефон на который он отвечает) пишите в лс.

 

К сожалению от данного товарища пострадал и я, когда-то считал его своим другом и без тени сомнения повелся на его уговоры стать поручителем по кредиту, был дураком, но тогда Дмитрий был директором строительной фирмы и зарабатывал приличные деньги, заказы сыпались один за одним, в том числе и государственные контракты! Кредит он брал под покупку автомобиля Land Cruiser 200, залогом по кредиту являлся сам автомобиль, деньги платились вовремя, но потом что-то произошло и Дмитрий просто пропал, бизнес его загнулся, и как сейчас выяснилось за автомобиль до своего исчезновения он не расчитался. О нем не было вестей почти год, через год его мама сообщила что он скрывается где-то Москве, там же как я узнал позже у него родился сын которого он также бросил!

 Недавно наруки получил решения суда по кредиту, где указывалось о взыскании с нас требования банка на 2 миллиона рублей за счет залогового имущества путем проведения аукциона, т.е. автомобиля + судебные расходы порядка 35 тыс рублей, о суде меня даже не извещали, так вот банк продал автомобиль за 1,5 млн рублей и теперь видимо будет трясти разницу с меня, что меня категорически не устраивает, да и взять с меня можно только мерсика, с работы сократили, сейчас живу за счет маленького интернет бизнеса, по продаже детских вещей, но денег хватает впритык, сам нахожусь сейчас в полном расстройстве, возможно даже немного в панике и злости на самого себя, что сам нарушил свое правило никогда не брать на себя поручительство.

 Переговорил с представителем банка, говорят что если не найдут его (или точнее я найду) то сдерут долг с меня, поэтому прошу помощи, может быть кто-нибудь знает или видел его? Вероятно также в Москве занимается строиками, возможно отрастил бороду и сменил имя, есть информация что пользуется телефоном который высвечиваеться в интернете как компания ЕВРО-строй, по адресу Академика (Адмирала) Макарова 13, номер телефона  +7 9661194276

pOQjpL2koi0.jpg

 

Помимо всего прочего перед исчезновением получил предоплату по муниципальному контракту на строительство садика в городе Бердск в размере 14 млн рублей, деньги тоже не нашли

По теме - попробую применить старые методы и выйти на него... может на работу к нему устроиться????:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, dagoo сказал:

1 отмена заочного решения суда

2 приостановка и/п

3 снижение суммы долга

4 взаимозачет остатка долга со стоимостью заложенного ( и проданного авто) там что то связано с балансовой стоимостью, в сухом остатке выход в 0 

 

сказали подобные подставы для банков обычное дело

 

да и еще выяснялось что бывший начальник сб банка занимался аферами с залоговыми авто, переоформлял их на третьих лиц и продавал, короче походу уголовка (крузак медведева был какраз так переоформлен)

ипаааать вот там медведевых дофига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Женя!! Дави на отмену решения!!! остальное паровозом!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация что Медведев в Новосибирске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dagoo сказал:

Появилась информация что Медведев в Новосибирске!

Женя удачного разрешения этой проблемы тебе!!!

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений привет... ну что что??? как нибудь разрешилась твоя ситуация или нет???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процессе, как разрешиться напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования