Перейти к содержанию

Нужна помощь!


dagoo

Рекомендуемые сообщения

Знайте мошенника в лицо! Медведев Дмитрий Анатольевич обманул и кинул на деньги многих людей, в том числе и друзей. Если вы знаете его местонахождение , контакты (телефон на который он отвечает) пишите в лс.

 

К сожалению от данного товарища пострадал и я, когда-то считал его своим другом и без тени сомнения повелся на его уговоры стать поручителем по кредиту, был дураком, но тогда Дмитрий был директором строительной фирмы и зарабатывал приличные деньги, заказы сыпались один за одним, в том числе и государственные контракты! Кредит он брал под покупку автомобиля Land Cruiser 200, залогом по кредиту являлся сам автомобиль, деньги платились вовремя, но потом что-то произошло и Дмитрий просто пропал, бизнес его загнулся, и как сейчас выяснилось за автомобиль до своего исчезновения он не расчитался. О нем не было вестей почти год, через год его мама сообщила что он скрывается где-то Москве, там же как я узнал позже у него родился сын которого он также бросил!

 Недавно наруки получил решения суда по кредиту, где указывалось о взыскании с нас требования банка на 2 миллиона рублей за счет залогового имущества путем проведения аукциона, т.е. автомобиля + судебные расходы порядка 35 тыс рублей, о суде меня даже не извещали, так вот банк продал автомобиль за 1,5 млн рублей и теперь видимо будет трясти разницу с меня, что меня категорически не устраивает, да и взять с меня можно только мерсика, с работы сократили, сейчас живу за счет маленького интернет бизнеса, по продаже детских вещей, но денег хватает впритык, сам нахожусь сейчас в полном расстройстве, возможно даже немного в панике и злости на самого себя, что сам нарушил свое правило никогда не брать на себя поручительство.

 Переговорил с представителем банка, говорят что если не найдут его (или точнее я найду) то сдерут долг с меня, поэтому прошу помощи, может быть кто-нибудь знает или видел его? Вероятно также в Москве занимается строиками, возможно отрастил бороду и сменил имя, есть информация что пользуется телефоном который высвечиваеться в интернете как компания ЕВРО-строй, по адресу Академика (Адмирала) Макарова 13, номер телефона  +7 9661194276

pOQjpL2koi0.jpg

 

Помимо всего прочего перед исчезновением получил предоплату по муниципальному контракту на строительство садика в городе Бердск в размере 14 млн рублей, деньги тоже не нашли

Изменено пользователем dagoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дали информацию о юр.лицах

 

Старая фирма

ООО "Евро-строй" ИНН 7734709996

 

Новая фирма

ООО "Горстрой МСК" ИНН 9721007471

телефон 89132011769 (зарегистрирован на Медведеву Елену Юрьевну)

Изменено пользователем dagoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк. Говорят, что другу надо давать денег в долг ровно столько, сколько ты можешь ему подарить. К сожалению, 12-летний опыт оказания юридических услуг полностью это подтверждает.

  • + 1

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем есть просьба к москвичам, встретиться с ним под предлогом ремонта или чего еще,и по возможности либо сфотографировать либо просто удостовериться что это именно тот человек что на фотографии

Изменено пользователем dagoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу интернет выдал https://orabote.biz/feedback/list/company/1067607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда-то был нормальным, видимо почуствовал вкус легких денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь потерять друга - одолжи ему денег. По факту положение конечно крайне нагнутое у тебя. Я бы порекомендовал в кротчайшие сроки избавится от имущества, путём переоформления строго по дкп на третьих лиц, и желательно не на родственников.

ну и выписаться из квартиры и прописаться в какой нибудь деревне, тк имущества если придут описывать, то придут по прописке.

ну и искать гаденыша, искать потерпевших, коллективно писать заявления в полицию, требовать возбудить дело по 159 УК РФ для начала. Запостись терпением и принять как данность, что финансовые потери не избежны!

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась мысль написать заявление о мошенничестве

 

наидена его жена, его номер телефона, примерное место жительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dagoo сказал:

появилась мысль написать заявление о мошенничестве

 

наидена его жена, его номер телефона, примерное место жительство

Это сразу надо было делать. Имхо. 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы возбудить по мошенничеству нужны ещё эпизоды, нужны конкретно кинутые люди, организации и тд, в твоей ситуации( единичной) откажут тк скажут что нет состава преступления. Вообще закрыть человека по 159 сложно тк нужно доказать умысел, а в случае с крузаком ты пишешь что он по началу платил... так что пиши в инете объявления, ищи кинутых, кооперируйтесь. 

Еще один пренеприятнейший нюанс в том, что даже если бобика этого закроют, банк с тебя все равно не слезет.

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, куча работников его фирмы, есть опрокиды по контрактам, где он взял деньги и свалил

 

да и какбы с м ашиной в итоге оказалось все както не так, слышал что с ней какие-то проблемы (юридические) возникли уже через некоторое время после продажи

смотрел в интернете статьи насчет поручительства, так вот юристы пишут что в случае доказательства мошеничества есть шанс признать договор поручительства недействительным

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока собираюсь, подать жалобу в суд в связи с тем что меня даже не уведомили о судебном заседании

 

а то получаеться вообще шикарно, мне недали даже право на защиту, машину продали дешевле рыночной стоимости, может я могбы выкупить на тот момент этот автомобиль и продать его по рыночной стоимости и тп

 

много вопросов

Изменено пользователем dagoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока ясно одно, чувак живет в москве, обманывает людей и не вчем себе не отказывает

 

женился, ездиет на новенькой бмв 7ке

есть информация что полиция его сейчас ищет по делу о его машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_208271/9954b746ff42201a556f2103b66a73582b5a33a4/

 

Вот ещё почитай, как вариант если банк душить будет, и у приставов будет исполнительный лист, то по некоторым пунктам приставы могут признать твой долг безнадёжно утраченным и списать его.

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ обьявился, позвонил, угрожал физической рассправой мне и моей Танюшке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 14:41, mike444z сказал:

Сразу интернет выдал https://orabote.biz/feedback/list/company/1067607

и ходят же еще люди своим ходом, после такого,  отзывы пестрят:87:

 

@dagoo скорейшего решения вопроса, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dagoo разговорчики записываем на диктофон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговоры записаны на диктофон, встретится с ним врятли я в новосибе он в москве, угрожает физической рассправой через третьих лиц, в полиции заявление принимать не хотели, все-равно написал

 

так что если вдруг я пропаду то виноват он

Изменено пользователем dagoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем товарищ ах....ел, еще и угрожает,  менты если не хотят принимать иди в прокуратуру пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у юристов, сказали что 100% решаемая проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 отмена заочного решения суда

2 приостановка и/п

3 снижение суммы долга

4 взаимозачет остатка долга со стоимостью заложенного ( и проданного авто) там что то связано с балансовой стоимостью, в сухом остатке выход в 0 

 

сказали подобные подставы для банков обычное дело

 

да и еще выяснялось что бывший начальник сб банка занимался аферами с залоговыми авто, переоформлял их на третьих лиц и продавал, короче походу уголовка (крузак медведева был какраз так переоформлен)

Изменено пользователем dagoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2017 в 21:09, dagoo сказал:

товарищ обьявился, позвонил, угрожал физической рассправой мне и моей Танюшке

Евгений,будет нужна физпомощь звони +79658282570

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования