Перейти к содержанию

Пороги


ph9975

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Санчо 789 написал:

@Rufat_714 у меня 285 60

Ясно.Пороги нормально выдерживают? Сколько они уже у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 13 года всё ОК  

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? не знаю... 

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/8/2018 в 00:21, Werne написал:

Я? не знаю... 

У вас на машине есть они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нету. Они дорожный просвет делают меньше.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Werne написал:

Нет, нету. Они дорожный просвет делают меньше.

Это да.Я из за родителей.На днях поеду на разборку,поинтересуюсь ценами,посмотрю что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rufat_714 написал:

Это да.Я из за родителей.На днях поеду на разборку,поинтересуюсь ценами,посмотрю что есть.

Прежде чем покупать, посмотри у кого нить такие.. Потому что некоторые пороги больше для красоты, чем для ног..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, например трубы. Они скользкие и пачкают одежду выходящего.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Werne написал:

Да, например трубы. Они скользкие и пачкают одежду выходящего.

Еще если помять их,случайно, вааще коЧмар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Алекс-Екб написал:

Прежде чем покупать, посмотри у кого нить такие.. Потому что некоторые пороги больше для красоты, чем для ног..

 

2 минуты назад, Werne написал:

Да, например трубы. Они скользкие и пачкают одежду выходящего.

Ребят только что с разборки.Там значит были трубы,но я сразу отказался.Они реально убивают весь вид машины. Говорю а с рестайлинга нельзя,говорит нет,типо длина больше на ресте. Думаю если так то смотреть другие какие нить.Но они мне не для красоты,а что держали.Трубы не буду брать однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rufat_714 написал:

 

Ребят только что с разборки.Там значит были трубы,но я сразу отказался.Они реально убивают весь вид машины. Говорю а с рестайлинга нельзя,говорит нет,типо длина больше на ресте. Думаю если так то смотреть другие какие нить.Но они мне не для красоты,а что держали.Трубы не буду брать однозначно.

Без разницы, рестайл иди дорестайл... Чет гонят они.. Как они длину то изменили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает про эти пороги?https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/porogi_iz_nerzhaveyuschey_stali_mersedes_ml_w163_1170386836

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ph9975 написал:

Вася,мне кажется это только для красоты! На них не встать даже, места как то маловато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Леха-Екб написал:

Вася,мне кажется это только для красоты! На них не встать даже, места как то маловато..

Похожи на турецкие пороги "Hector". Но боюсь, что ошибаюсь. Продавец толком ничего не говорит : "Приезжай - смотри!". Может кто-нибудь знает из наших, что в этом магазине продают. 

Не сильно выпирают - это хорошо. Лучше же, чем эти, похожие на крылья,  http://всепороги.рф/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=mercedes_w163_context&utm_content=gid|3023170128|aid|4987428540|11479593538_&utm_term=Пороги MERCEDES ML&pm_source=www.avito.ru&pm_block=none&pm_position={ML320}&yclid=1123374770627812182

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ph9975 написал:

Похожи на турецкие пороги "Hector". Но боюсь, что ошибаюсь. Продавец толком ничего не говорит : "Приезжай - смотри!". Может кто-нибудь знает из наших, что в этом магазине продают. 

Не сильно выпирают - это хорошо. Лучше же, чем эти, похожие на крылья

                                                                                                                    http://всепороги.рф/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=mercedes_w163_context&utm_content=gid|3023170128|aid|4987428540|11479593538_&utm_term=Пороги MERCEDES ML&pm_source=www.avito.ru&pm_block=none&pm_position={ML320}&yclid=1123374770627812182

На них ногу уже не поставить,особенно в грязь...Испачкаешь и тапочки и штанишки)). Зимой скользкие...  А если не вставать, а сразу в салон залазить, то большой вылет ног нужен))

я тоже долго присматривался к порогам, так ни че и не выбрал..Решил отказаться от этой идеи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Леха-Екб написал:

На них ногу уже не поставить,особенно в грязь...Испачкаешь и тапочки и штанишки)). Зимой скользкие...  А если не вставать, а сразу в салон залазить, то большой вылет ног нужен))

я тоже долго присматривался к порогам, так ни че и не выбрал..Решил отказаться от этой идеи..

У меня вылет нормальный:lol:

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed написал:

У меня вылет нормальный:lol:

Ты ужО поставил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб У меня на золотом стоят трубы с проступями. На обледеневшие не становлюсь: можно зубов лишится. Однако 9 месяцев в году этой проблемы нет. И садиться очень комфортно, и край сидушки не прессуешь при посадке-высадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леха-Екб написал:

Ты ужО поставил?)))

Я про ноги:lol:

  • Хаха 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ph9975 написал:

@Леха-Екб У меня на золотом стоят трубы с проступями. На обледеневшие не становлюсь: можно зубов лишится. Однако 9 месяцев в году этой проблемы нет. И садиться очень комфортно, и край сидушки не прессуешь при посадке-высадке.

Ну у вас там попроще))) У нас 9 месяцев зимы)))

1 минуту назад, DocFed написал:

Я про ноги:lol:

С твоими ногами можно сразу на крышу залазить))) тебе и пороги то не нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леха-Екб написал:

Ну у вас там попроще))) У нас 9 месяцев зимы)))

С твоими ногами можно сразу на крышу залазить))) тебе и пороги то не нужны)))

Мне ж для эстетики они только, и чтобы сын с женой нормально залазили. А я в машину попадать так и так буду их не касаясь:lol:

Пороги еще не поставил, только завтра крепления вышлют а это 3-4 дня :(

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DocFed написал:

Мне ж для эстетики они только, и чтобы сын с женой нормально залазили. А я в машину попадать так и так буду их не касаясь:lol:

Пороги еще не поставил, только завтра крепления вышлют а это 3-4 дня :(

Вот потом и расскажешь как они будут забираться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Леха-Екб написал:

Вот потом и расскажешь как они будут забираться))

Окэ

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ph9975 написал:

магазин всякой х.....и для типа тюнинга , находится у нас на рынке автомобильном в Люберцах , был как то у них диск брабус новый покупал , так работают потиху с теми же деталями что и везде мне кажется , созванивайся и узнавай , вообще можно на авито сразу там и переписыватся , мне отвечал парень

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования