Перейти к содержанию

Новая Нива


Лошадка

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Diego сказал:

@kovax вот с чего в друг дороже,ну например,что сломается в джимни 1 раз то сломается в ниве 10 раз..ты лично сам ниву ремонтировал?

У меня была Нива 2121 и я Ее полностью восстанавливал (двиг перебирал, подвеску всю и салон)...

джимик не панацея - также гнут мосты, отрывают аммо и без спец подготовки в говнах не лазит...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Diego сказал:

@kovax да уж тупее спора я еще не видел,не если конечно для вас нива это не дерьмо,то я только рад ,что еще есть самобичеватели отечественного автопрома..

Зря ты так(((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Diego сказал:

@kovax вот с чего в друг дороже,ну например,что сломается в джимни 1 раз то сломается в ниве 10 раз..ты лично сам ниву ремонтировал?

А ты на джимни поедешь туда, куда вперёд только направление навигатора идёт и не пролазный лес? Думаю что нет, так как ты 10 раз по думаешь что машину жалко поцарапать.  А на ниве этот фактор на одном из последних мест о чем ты думаешь 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0444.thumb.JPG.e4c40e88dea95a79be0f904b2b325183.JPGдоброго времени. писал уже,вернее набирал... не прошло... в 13м взял 21214(НОВУЮ) для охоты. как надо ехать......на ремонт по гарантии.... в итоге за год в общей сложности простояла 4 мес.в сервисе. заменил 3 раза первичный,2 раза мотор печки,радиатор(вентилятором разбило),чуть не сгорела из за проводки (конструктивный дефект),раздатка.....подшипники все по кругу поменял .про лакокраске вооообще молчу .всю морду полимеркой пришлось покрыть. за год эксплуатации НОВОГО АВТО только 200 до ДОВОДКИ + мелочи. 355 с салона,в общей сложности 600. И НАКУЙ ОНА НУЖНА. а покупал из настольгии...У ПАПЫ БЫЛА 86 года....луженая. а у меня за год вся рыжая стала. салон голый,все разбирал...проклеивал,только потом гемор все обратно поставить на сантим вся обшива поднимается.

Изменено пользователем Костян027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diego а не надо объяснять - высказал своё мнение и успокойся. На любые из перечисленных альтернатив можно нарыть негатива по самое не хочу, также и на МЛ есть экземпляры, которые только в утиль...

@Костян027 был у меня клиент на Ешке 2008 брал с нуля, на 30ткм замена мотора, на 40 уже за свой счёт перебирали впуск, крышку клапанную (пластик лопнул и масло погнало), с электричкой траблы были... что теперь не покупать Ешки...

  • + 1

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян027 За лако красочное согласен, НИВА тоже требует денег, обвес тоже стоит денег, пороги хром по 13 000, кенгуру хром 18 000...колеса мудовые 40 000 и т.д., музыка 20 000...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovaxраньше немцы собирали, потом турки:(,а своего я мертвого взял...из жалости. теперь довожу,реанимирую;)

Изменено пользователем Костян027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diegoбыла у меня 212я ,на 7ми т.км заставил по гарантии стойки менять(удары в 5ю точку достали) пока меняли,дали сервисный задне приводный(у меня был фо матик) небо с землей.после замены ни чего не поменялось,конструктивный дефект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня шеви ..... за год высасывала больше мерседеса с его космическими ценами ... и самое обидное что ломалась она без конца и края ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Костян027 сказал:

@Diegoбыла у меня 212я ,на 7ми т.км заставил по гарантии стойки менять(удары в 5ю точку достали) пока меняли,дали сервисный задне приводный(у меня был фо матик) небо с землей.после замены ни чего не поменялось,конструктивный дефект

из всего выше сказанного делаем вывод, все машины ломаются и требуют денег!

так что не плачьтесь что нивы ломаются, ВСЕ машины ломаются! и в ниве своей я был уверен всегда что доеду куда надо, а если и нет, то запчасти в любом ближайшем селе в наличии и на коленке в поле перебрать.

Так что не надо гнать на наш автопром... кому не нравиться- ездите на джимми и прочем. и чуть что вызывайте эвакуатор( если он до вас еще согласится ехать:D)

17 часов назад, pahanboi2006 сказал:

пороги хром по 13 000, кенгуру хром 18 000...колеса мудовые 40 000 и т.д., музыка 20 000...

единственное с чем согласен так это колеса, еще лебедку хотя бы 6000. хром и музыка за 20 дело каждого, но в основной массе выкинутые на ветер деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FCLykSkf6QU.jpg.84664a70fceed2f00f841afd4740be5a.jpgмашины моих друзей-братьев. та что справа постоянный участник трофи, средняя для души и покатушек на природу, слева гражданский вариант

y6D16RRHPUQ.jpg это другой мой друган. не думаю что захотите джимми так гробить

s1e_u2BWeKQ.jpg

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 :D:D вот что значит карбюратор...вытащил,просушил и алга. а новую хрен;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян027 у новой мозги под потолок переносятся и катушка ставится по верх запаски и заливается по кругу герметиком. фигня все это

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 не уговоришь:D,перегорел.тут с горяча  шишыгу продать хотел,передумал.такая корова нужна самому:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2017 в 23:02, Лошадка сказал:

Автоваз анонсировал новую Ниву.

В новостях пишут, что транспортное средство отметит свой юбилей 5 апреля. Новинку обещали представить в дилерских центрах в июле 2017 года. Подробнее тут:    http://110km.ru/

Интересно, это будет такой же ужас, как я помню старую Ниву?)) Грохотун-развалюн?

И правда, что Германия закупает у нас Нивы?? Зачем она им с их Мерсами??
 

 

А вот про те, старые добрые Нивы не надо. Вот то машина была. У отца до сих пор на ходу и проходит там, где хваленные Паджеро не пройдут. Для наших захолустьев лучше и не придумаешь машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нива" в Германию и нива для сограждан - две большие разницы. Думаю, что машины, которые выпускают для нас, фрицы, пшеки и прочая заграница лишь  задаром брала бы. За это я всегда буду ненавидеть ВАЗ и ему моих денег не видать, даст Бог! ВАЗ немчуру очень уважает, а ТЕБЯ - не очень! Только по этой причине в 1996 году я пересел на иномарку.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы НИВА тоже не плоха, у меня две НИВЫ на работе, каждые три года обновляю их, эксплуатация не дорогая и ремонт тоже...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 во всех странах прежде чем её выставить на продажу её сначала разбирают  а потом заново собирают по болтикам, только уже своим, немецким и пр... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, alex00 сказал:

@ph9975 во всех странах прежде чем её выставить на продажу её сначала разбирают  а потом заново собирают по болтикам, только уже своим, немецким и пр... 

Ну и что? И в пикапы переделывали, и мягкий верх ставили, и кенгурины и обвесы - я не про это говорю. В огороде бузина - в Киеве дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо в НИВЕ говно, гнить начинает в первый год, чего только не делал, мовиль не помогает, рамка лобового стекла, пятая дверь, больные места, сейчас шруза ставят, шумку с завода боле сильную делают, но как шумела так и шумит...кондей. электро привод зеркал и подогрев передних сидений с завода стоит...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в анекдоте....

Консервная банка гниет 20 лет. Отечественный автомобиль 2 года. Так может машины из консервных банок начать делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вам ещё о наших КРИВЫХ РУКАХ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex00 сказал:

Как в анекдоте....

Консервная банка гниет 20 лет. Отечественный автомобиль 2 года. Так может машины из консервных банок начать делать...

За год НИВА гниёт, и то, что сейчас кузов обрабатывают электролизом или как там правильно, это бред, так же гниёт как и раньше...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования