Перейти к содержанию

поделитесь схемой проводки камеры зх


Евгений111

Рекомендуемые сообщения

Народ у кого есть схема проводки камеры заднего хода для Gl164 а то камера перестала работать.начал искать причину но добрался не далеко(((суть такова. При включении заднего хода мафун переходит в режим камеры но чёрный экран и полоски парковочные. Снял обшивку задней двери и начал прозванивать.в общем картина следующая на предохранитель в багажнике приходит 12вольт сам он целый. А вот когда начинаю прозванивать последний разъём возле камеры который то все 4 провода срабатывают на минус.минус брал от болтов рядом с камерой и все 4 провода пищат. Вот хочу добраться до следующего штекера и замерить там приходит туда что то или нет. А где этот штекер хз.попробовал отследить под потолком но чет побоялся туда лезть...думаю лучше уже знать 100% куда лезть...надеюсь на вашу помощь. Вот вин WDC1648221A766155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений111 сказал:

Народ у кого есть схема проводки камеры заднего хода для Gl164 а то камера перестала работать.начал искать причину но добрался не далеко(((суть такова. При включении заднего хода мафун переходит в режим камеры но чёрный экран и полоски парковочные. Снял обшивку задней двери и начал прозванивать.в общем картина следующая на предохранитель в багажнике приходит 12вольт сам он целый. А вот когда начинаю прозванивать последний разъём возле камеры который то все 4 провода срабатывают на минус.минус брал от болтов рядом с камерой и все 4 провода пищат. Вот хочу добраться до следующего штекера и замерить там приходит туда что то или нет. А где этот штекер хз.попробовал отследить под потолком но чет побоялся туда лезть...думаю лучше уже знать 100% куда лезть...надеюсь на вашу помощь. Вот вин WDC1648221A766155

следующий штекер слева в багажнике  , как до фонаря добрался, внизу ближе к нише запаски. есть модулятор. Там 2 штекера. от камеры в модулятор черный штекер.

DSC_0866_thumb_JPG_5141f0058559b805d0cab2f1d47f5cfb.jpg.2ed61c3eb23cad841295988cf837bfa8.jpg 

а сам он под этими железками, доступ через нишу фонаря.

578e9b0b81f4c_P_20160717_1248441_thumb_jpg_cc9ffb2bc4c0a931033f1e50556fdeb7_LI.jpg.0f75e5628d68c22cdb8307b6f60eda5d.jpg

вообще по подключению есть здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к  камере- 4 провода---. питание 6вольт---, 2 минуса--- ,сигнал. ---

на модуляторе белый штекер --1 плюс, 2 минус,3 задний ход на лампу левый фонарь,5,6 магнитола факра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования