Перейти к содержанию

Что за деталь?


Анатолий 85

Рекомендуемые сообщения

А в двери вроде подушка безопасности есть, если я ничего не путаю. Клемму с аккумулятора снимать не надо, перед отделением обшивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анатолий 85 сказал:

А в двери вроде подушка безопасности есть, если я ничего не путаю. Клемму с аккумулятора снимать не надо, перед отделением обшивки?

Да, и ключ из замка.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий 85 так ты только обшивку снимаешь ,ни надо клему с аккумулятора  снимать подушка в самой двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатолий 85 сказал:

А в двери вроде подушка безопасности есть, если я ничего не путаю. Клемму с аккумулятора снимать не надо, перед отделением обшивки?

подушка в двери самой закреплена ,не нужно клемму снимать. нужно отсоединить тросик ручки и провод фонаря снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, stranger028 сказал:

подушка в двери самой закреплена ,не нужно клемму снимать. нужно отсоединить тросик ручки и провод фонаря снизу.

А ручку отверткой располовинить, чтобы до болтов добраться? Не хотелось бы что-то сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратно подцепляешь чем то тонким неострым и отводишь на себя . ломаться там особо нечему,но нужно не повредить оббивку. я снизу открываю . просто в щель вставляешь и как рычагом выталкиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий 85 тросик открывания . внешнюю  оплетку выводишь из паза и крючок просто вниз снимаешь. там все просто на сомом деле разберешься легко . ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stranger028 блин ,извини чем то тонким ПЛОСКИМ конечно. не спицей конечно . отверткой или круглым кончиком ножом.  Это если конечно нет спецлопаточек пластиковых  для снятия всех этих дел . повторю-ничего там военного нет ноя видел как ножом неаккуратно прокололи кожу,оно и не видно но неприятно . Успеха!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stranger028 Все правильно написал... Единственное дополнение пластиковые и"клипсодеры" хороши,

Картинки по запросу клипсодеры но лучше купить один металлический...

Картинки по запросу клипсодеры

  • Спасибо 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН Спасибо! Как раз хотел картинку найти. Очень нужный и удобный  "пыточный струмент" )) 
Без инструмента  удобного руки вообще опускаются частенько . И ноги идут его искать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за подсказки. Снял без потерь. Вот такие клипсы сидят, 4х нет. Поехал в магазин

WP_20170305_12_56_22_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий 85 Подъезжай ко мне в гараж? если недалеко живешь ( предварительно  созвониться) . Есть и сниматель клипс и помогу разобрать обшивку и поставить клипсы ( Люблинская ул. 18)

Один в один такие клипсы (только еще с прокладкой) и покупал в Южке.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анатолий 85 сказал:

Всем большое спасибо за подсказки. Снял без потерь. Вот такие клипсы сидят, 4х нет. Поехал в магазин

WP_20170305_12_56_22_Pro.jpg

Это не родные . родные я тебе скидывал .

IMG_20160405_161111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз зеленые и есть родные.

 

на дорест

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrich Привет  их что много видов выходит у меня вот такие и брал я такие .

@dmitrich  блин тогда (( сейчас бы сбил человека с толку . извиняюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала брал по нашему коду на 163 по 100руб. , а  потом там в магазине : они по 25руб - только не Мерседес производитель ( год назад )

один в один

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dmitrich сказал:

@Анатолий 85 Подъезжай ко мне в гараж? если недалеко живешь ( предварительно  созвониться) . Есть и сниматель клипс и помогу разобрать обшивку и поставить клипсы ( Люблинская ул. 18)

Один в один такие клипсы (только еще с прокладкой) и покупал в Южке.

Здорова. Спасибо за предложение, но у меня еще с ДМРВ проблема, не езда, а дерганье. Заказал его, жду вот. Стараюсь не ездить пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. я брал длинные по примерно 25 рублей. но продавец сказал у него осталось мало а заказывать он их уже не будет потому как страшные цифры стали, чутли не по 4,5 евро в закупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можешь и на неделе и через неделю - все равно дома сижу . Было бы желание.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58bbe8f7c596e_05-03-2017133250.thumb.png.ac4dda74c825588d354f002c879c8fd1.png Можешь сразу купить в Южке, раз туда едишь (дешево и красиво БОШ если на твой двигатель он)

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Единственная моя ошибка, что менять надо было все, а не 4, так как на старых очень слабо защелкнулось, а на новых хорошо. Точной копии моих клисп не нашлось, взял похожие, красные. Продавец ещё рекомендовал как на фото, я купил тоже 4, но не установил.

Цена вопроса по 30 руб за красные и по 25 за квадратные.

WP_20170305_13_44_17_Pro.jpg

WP_20170305_14_37_49_Pro.jpg

WP_20170305_14_55_05_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dmitrich сказал:

Да можешь и на неделе и через неделю - все равно дома сижу . Было бы желание.

Во второй половине-конце будущей недели планирую сменить обшивку багажника. Буду рад вашим советам и помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dmitrich сказал:

Как раз зеленые и есть родные.

 

на дорест

Это приоровские

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья... не будем спорить... вот настоящие мерсоклипсы...  

CIMG3721.thumb.JPG.a6863f20a0ba0629bd66401870ec0167.JPG
они по настоящему плотно держат детали обивки... 

На рестайлах стали ставить клипсы "коротыши"...  они очень схожи с приоровскими.... вернее приоровцы слизали конструкцию, но смогли сделать нормально даже клипсы... поэтому они не просто одноразовые, а полуразовые.... половина клипс ломается сразу... при первичной установке...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не по космической цене :))))

90 ШТ. Авто на крыше Багажник капот крышка пластиковая застежка клепать ролики набор для Volkswage Skoda Mercedes Benz BMW Audi Infiniti Suzuki BYD
http://s.aliexpress.com/nuAFZz67
(from AliExpress Android)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования