Перейти к содержанию

Бульканье на неровностях.


Bopoda4

Рекомендуемые сообщения

Тимофей! В прошлой жизни, я, наверное, баобабом был,.... долгие годы знания впитывал.... (вероятно в поЗаПрошлой жизни был плохим ремонтником или инженером );)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, если бы я баобабом в прошлой, то в позапрошлой я, блин, даже палку-копалку освоить не смог ))) а каменный топор меня повергал в трепет священный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, t-55-2 сказал:

можно

стоят правда дорого ))) вообще я фигею, на мерс деталь 6 тысяч или 10 тысяч, на опель 500 рублей ))) иногда думаю, нахрена я зашел на МЛ-Клуб в 2009 году, взял бы себе опель зафиру Б свежую и тратил бы в год 30 тысяч на нее максимум на ремонты ))))

Да уж, сам в ахере!!! До этого Х5 были с разными пробегами и годами выпуска, но с такими проблемами не сталкивался!!!! На этом-же корыте МЛ ху...вом, что не деталь то мин 5 тыров!  Вот факт: -сайлентблоки (а попросту втулки) рулевой рейки 10 тыров (ориджинал)!!!!!!! не ориджинал  5 тыров!!! ЭТО 4 БЛ...Ь РЕЗИНОВЫХ ВТУЛКИ РАЗМЕРОМ В ПАЛЕЦ?????? Но и это не все!!! Чтобы их епть заменить- надо роздатьку б,,дь снать с приводами!!!!!! ОХУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ТЬ!!!!!!!!! ТАКИЕ ДЕЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, t-55-2 сказал:

Ну этих втулок тебе надолго хватит ))))

)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wadimius сайленты копье стоят, но вопрос как ты их выпрессовывать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bopoda4 сказал:

@wadimius сайленты копье стоят, но вопрос как ты их выпрессовывать будешь?

Дима, для тебя 5 тыров копье? По поводу замены в инете ничего не нашел но есть хитрости, после замены фотоотчет выложу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как-то буднично поменяли

ставил я оригинал ессесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wadimius нет деньхи, но это не 20к за переборку рейки , как все любят делать когда находится стук в рейке.

Аналог за 4к можно 

Febest  BZAB164SG

 

Если сможешь выдернуть сайленты то хорошо а если нет прийдется редуктор скидывать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bopoda4 сказал:

@wadimius нет деньхи, но это не 20к за переборку рейки , как все любят делать когда находится стук в рейке.

Аналог за 4к можно 

Febest  BZAB164SG

 

Если сможешь выдернуть сайленты то хорошо а если нет прийдется редуктор скидывать...

 

Выковыриваются отверткой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wadimius ну и отлично, отпиши как решишь вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2017 в 15:13, Bopoda4 сказал:

@wadimius ну и отлично, отпиши как решишь вопрос

Короче поменял салейн-ки, -как стучало так и стучит!!!!((((  Никто проблему определить не смог!  Зае-лся ездить по мастерским и наугад менять узлы. Стучит и в рот его драть- КОРЫТО ПОХОДУ И ДОЛЖНО СТУЧАТЬ!!!! По замене салейнблоков рулевой создам ветку и выложу фотки. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должно стучать

да и не стучит при заезде в грамотный сервис

на форуме желеводов тоже самое ))) как заедут в рукожопый сервис - так желе стучит и гремит

как скажешь - "заедь в нормальный", так сразу вопли - "да нормальный он, я тут свою тойоту обслуживал"

ну в том то и дело, что не нормальные

у нас клубень есть толковый в Сочи, Миша Мясник, езжай к нему, далеко, но хоть после него будешь ездить на мерседесе, а не на мериндосе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wadimius сказал:

Короче поменял салейн-ки, -как стучало так и стучит!!!!((((  Никто проблему определить не смог!  Зае-лся ездить по мастерским и наугад менять узлы. Стучит и в рот его драть- КОРЫТО ПОХОДУ И ДОЛЖНО СТУЧАТЬ!!!! По замене салейнблоков рулевой создам ветку и выложу фотки. Всем спасибо!

Короче рейка по ходу у меня,  Я надоел парней своих))))Внутри пластиковые куйни раз*бываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2017 в 10:35, Bopoda4 написал:

@t-55-2 менял стойки в сборе год назад, протягивал 2 раза гайки. Втулки стаба поменял, на дня 3-4 пропал стук, потом опять...

Вчера загнал и смотрел как проверяли, на недели загоню чтобы точно было понятно откуда стук:87:, дабы после ремонта рейки (если это она) не появился ОН опять.

Как протягивать гайки, снимать стойку нужно? Подскажи пожалуйста?

 

В 27.04.2017 в 16:29, wadimius написал:

Короче поменял салейн-ки, -как стучало так и стучит!!!!((((  Никто проблему определить не смог!  Зае-лся ездить по мастерским и наугад менять узлы. Стучит и в рот его драть- КОРЫТО ПОХОДУ И ДОЛЖНО СТУЧАТЬ!!!! По замене салейнблоков рулевой создам ветку и выложу фотки. Всем спасибо!

Заменил, чоздал ветку? Где посмотреть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2018 в 22:28, sw136 написал:

Как протягивать гайки, снимать стойку нужно? Подскажи пожалуйста?

 

Заменил, чоздал ветку? Где посмотреть?

 

без варианта снимать, сразу спец ключ прикупи не дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При затяжке плюхни фиксатора резьбы

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубни! Вообщем разобрался со стуком, методом тыка. Поменял пневмо-балон. В нем есть салейнтблок вот он по ходу стучал, хотя визуально никаких повреждений. Хотя в трех мастерских стойку приговорили.

Изменено пользователем wadimius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 23:34, Bopoda4 написал:

без варианта снимать, сразу спец ключ прикупи не дорого стоит

Можно и без спец ключа, если пневмо-гаковерт есть, но снимать стойку обязательно т.к.  клапан больше отверстия в стакане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2018 в 09:51, Murzik написал:

При затяжке плюхни фиксатора резьбы

 Как это? Что значит плюхни фиксатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фиксатор лучшее решение. Типо пасты, капелька на резьбу и самооткручивание исключено.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования