Перейти к содержанию

Руль дёргается из-за балансировки


regk

Рекомендуемые сообщения

Здорова комрады. Примерно на 40-50 км ч стал вибрировать руль т.е как будто не я а шайтан какой то сидит у меня на коленках и дергает руль влево вправо)0 На более высокой скорости такой шняги нет. на оч низкой скорости впечателние как будто колесо на что то наезжает и от этого руль подтрунивает слегка влево с одинаковой периодичностью. На балансировку не ехал никуда не ехал хотя колеса пленные думаю откатать зиму поставить новые, эти всесезонные гудеар шлак полный. У кого какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на беговой дорожке грыжи.. Разбалансировка колес чаще всего чувствуется при скорости 90-95 км\ч, 

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину жене или сыну давал покататься? ;)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконечники и тяги...проверь, даю 90% что им пришёл конец...

Изменено пользователем pahanboi2006

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может вообще подлип снега(лёд) с внутренней стороны колеса. Достаточно на одном колесе, чтобы колбасило всю машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Толич сказал:

Машину жене или сыну давал покататься? ;)

я не жынат

поеду сначала на балансировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шины проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри диски и наличие грыж как на боковинах колес, так и на беговых дорожках.... Возможен разрыв корда беговой дорожки...У друга такая фигня была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи ! По дороге на дачу руль начал вырываться из рук но не постоянно  а через какое то время. Доехал до дачи проверил колесо болты закручены грыж нет  в гуре жидкость есть  в ямы не попадал. Визуально подвека и болты гайки на месте. Вопрос обратно (50км) доехать можно ? когда скорость больше50 нормально при 20 руль вырывается вправо толчками потом можно км2-3 норм ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а чё нельзя если всё на месте? по тиху даедеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно сьездить в автосервис и сделать диагностику подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тронусь в обратниый путь

У нас снег сегодня за ночь лег

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорый вечер всем . Утром залил жижу в гур по снегу не зводя двигательпокрутил руль от упора до упора потом на завденом и доехал до города. Дерганье было но реже и тише. Загнал на диагностику ходовой в мерс клуб нашли только задний развальный рычаг под замену. Остальные рекомендации как в платной медицине замена от датчиков колодок до амортизаторов в круг и масла в коробке. Проблема не решена дергание появляется переодично на скоростях около нуля. Склоняюсь что рейка на издохе 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования