Перейти к содержанию

Про шланги на бензанасос


Magar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мож и где то есть похожая тема,но не нашёл,подскажите пожалуйста каталожный номер шлангов от бензанасоса и прямую и обратку,ато я обломил защёлки,или как проще мож что заколохозить можно,искренне прошу помощи,так намёка на течи нет но всё ровно,не дай бог вырвет нафиг=((

Изменено пользователем Magar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) искал,себе как то на разборе. Все оказались на железных хомутах,себе поставил пластиковый,продел через обломанные уши!

А оказалось у меня есть в загашнике) буду фильтр менять,заодно и их поставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, dmitri сказал:

Привет) искал,себе как то на разборе. Все оказались на железных хомутах,себе поставил пластиковый,продел через обломанные уши!

А оказалось у меня есть в загашнике) буду фильтр менять,заодно и их поставлю!

Так интересно,вот эти по бокам защёлочки,они по сути то не чего не держут,а служат для фиксации держателей,я их обламил а шланг никак не сдернуть он мертво сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытых окнах в салон авто пошел запах бенза . Снял левое заднее сиденье , открыл лючёк бензонасоса. А там полная крышка бензина. Бенз удалил и выяснил что ссыт из подающего шланга (тот что ближе к краю крышки). ссыт из места соединения с насосом. Подскажите что именно нужно менять ? Иесли знаете номерки деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования