Перейти к содержанию

Сальники рейки (сверху) w164


Artemon028

Рекомендуемые сообщения

Мужики приветствую! Озадачился ремонтом МЛки, сильно течет   Из рейки сверху, где рулевой карданчик входит. По каталогу оригинальный ремкомплект идет вместе с распределителем за 20т.р. Смысла брать его не вижу, нужны только резинки. Четыре кольца на распределителе и сальник формованный на крышке распределителя над подшипником. Подскажите кто сталкивался.

 

это сальник, перед подшипником, из под него давит сильно

IMG_3574.JPG

Изменено пользователем Artemon028
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то фотки в оригинальном размере не прикрепляются, пришлось поджать...

 

это распределитель

IMG_3576.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейки тут сам никто не перебирал?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 164 вроде нет( уплотнительные кольца заказывайте у токарей, в них нет ничего сложного. Верхний сальник выбивается (судя по фото) аналогично 163, и подобрать его скорее всего будет легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, есть ремкомплекты одних сальников и резинок.Если надо могу посмотреть номер. У меня так-же бежало масло из под карданчика, вылечил заменой сальника из набора. Отдельно брал сальник по размерам (от какойто тойоты) не помогло.

P.S. Понимаю что не вовремя но мало ли кому пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей верхний сальник пропустил,Реечник скозал что корпус разбило,И втулку туда запресовал,Четыре месяца и полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремкомплект рулевой рейки с ГУР MERCEDES GL X164 2006-,MERCEDES M W164 2006 - me9023kit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования