Перейти к содержанию

Помогите кто может


Ekanom123

Рекомендуемые сообщения

Появилась такая проблема. Где-то месяц назад. Закрыл на ночь машину. Утром открывая не смог открыть заднию левую дверь. Не открывается не снаружи на внутри. Снял обшивку тросик дергал нечего. Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ekanom123 сказал:

Появилась такая проблема. Где-то месяц назад. Закрыл на ночь машину. Утром открывая не смог открыть заднию левую дверь. Не открывается не снаружи на внутри. Снял обшивку тросик дергал нечего. Может кто поможет?

Вообще тут принято представляться:ext_artist:А потом уже :bc:.

А по теме может кто опустил "детскую" кнопку на замке?

  • + 1

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже такие темы - люди решали проблему - ищите на форуме, читайте

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,у меня похожая вчера проблема появилась,снаружи раза с пятого по непонятному мне алгоритму и то если сильно потянуть открывается а изнутри без проблем.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, January 20, 2017 в 19:00, lom сказал:

Вообще тут принято представляться:ext_artist:А потом уже :bc:.

А по теме может кто опустил "детскую" кнопку на замке?

Кстате, про детскую кнопку. У меня задние двери не открываются снаружи, если только на передних открыть кнопкой на двери. Где находится детская кнопка в 164??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 21:20, DocFed сказал:

Кстати,у меня похожая вчера проблема появилась,снаружи раза с пятого по непонятному мне алгоритму и то если сильно потянуть открывается а изнутри без проблем.

нужно снять ручку наружную и подогнуть лапку на ручке которая нажимает на сам замок, нужно снять и увидеть сразу поймеш что к чему)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не попадалась ссылка, там из интересного болт со звездочкой длинный, у меня ключ самодельный из отвёртки и привареной к ней звёздочке.

мне не попадалась ссылка, там из интересного болт со звездочкой длинный, у меня ключ самодельный из отвёртки и привареной к ней звёздочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patriot сказал:

Кстате, про детскую кнопку. У меня задние двери не открываются снаружи, если только на передних открыть кнопкой на двери. Где находится детская кнопка в 164??

Дверь откройте, не знаю как обьяснить, на ребе двери должен быть переключатель, типа вкл выкл. 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, NaMercedese1 сказал:

Дверь откройте, не знаю как обьяснить, на ребе двери должен быть переключатель, типа вкл выкл. 

По логике я понимаю что на ребре двери должен быть переключатель, но уу меня его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2017 в 08:39, NaMercedese1 написал:

@Patriot у меня вот он. Правая задняя дверь. 

IMG_8547.JPG

Настя тоже в теме!!!#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ivkin написал:

Настя тоже в теме!!!#

Ну тк)) когда покупали машину, предыдущий хозяин не знал про эту кнопочку)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования