Перейти к содержанию

Топливный насос ML W164


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой... на холодную авто заводится без проблем, но после того как не много по катаюсь оно уже не заводится.... Нужно от 40 мин до 2 часов ждать когда авто остынет что бы снова завести авто ... все зависит от время работы авто. Подскажите в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дпкв, поиск в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ahtem,для начала неплохо было бы профиль заполнить,да представиться!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой... на холодную авто заводится без проблем, но после того как не много по катаюсь оно уже не заводится.... Нужно от 40 мин до 2 часов ждать когда авто остынет что бы снова завести авто ... все зависит от время работы авто. Подскажите в чем причина?

Когда перестанет заводится,водой полей датчик каленвала,если заведется то меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой... на холодную авто заводится без проблем, но после того как не много по катаюсь оно уже не заводится.... Нужно от 40 мин до 2 часов ждать когда авто остынет что бы снова завести авто ... все зависит от время работы авто. Подскажите в чем причина?

Когда перестанет заводится,водой полей датчик каленвала,если заведется то меняй.

А где он находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ahtem,для начала неплохо было бы профиль заполнить,да представиться!

Меня зовут Ахтем, мне 26 лет, живу в Крыму... Владею авто уже пол года. БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтем ну привет и здесь!).....хотя представиться надо было в другой теме,ну да разберёшься со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наше представление иногда напоминает, клуб анонимных алкоголиков, только в нашем случае, клуб анонимных мерседесоголиков. Привет Ахтем.

Для большей инфы. У него 164 кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё, на авторские права не претендую!

Красной стрелкой твой ДПКВ, на твоём двигателе.

post-3665-0-45250500-1451328788_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 164 то моторник сдох

Если 163 то датчик колена умер

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё, на авторские права не претендую!

Красной стрелкой твой ДПКВ, на твоём двигателе.

А как добраться до него?

Если 164 то моторник сдох

Если 163 то датчик колена умер

что такое моторник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления мотором

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наше представление иногда напоминает, клуб анонимных алкоголиков, только в нашем случае, клуб анонимных мерседесоголиков. Привет Ахтем.

Для большей инфы. У него 164 кузов.

Очень анонимный))) Ну хорошо хоть не 166)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 164 то моторник сдох

Если 163 то датчик колена умер

холодная вода реанемирует на время и то и другое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И у меня такая же фигня. Но не всегда , а редко.

С коробки подтекало масло. Нашла мастера за 100 км-приехала , заглушила мотор и больше не завела. Мастер холодную завел. Поменял клапан регулятора давления на рампе, погонял, вроде ок. Но еще три форсунки 1,2,5 надо заменить. А тут опять фигня такая. Еще сигнализация накрылась, мужики говорят , что от этого может быть. Типа блокируется подача топлива.хотя в это я слабо верю. Нашла на разборке форсунки - погоню менять. Но в этом ли дело?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое , датчик колен вала по диагностики показал. Не могли никак поймать его, специально ждали когда остынет, заводили на холодную и ждали когда заглохнет . Датчик поменял и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Судя по всем ответам дело в нем. Теперь найти его и поменять. Полезу в гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Судя по всем ответам дело в нем. Теперь найти его и поменять. Полезу в гугл

он где то за мотором вроде как в районе бочка антифриза , т.е. Ниже ... Могу ошибаться .. Года 4 назад менял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дпкв. Была проблема на опеле(по фото увидел что он тоже болтом прижимается как на опеле), через 30-40 минут езды машина глохла и не заводилась. 

 

Оказалось что болт который прижимает датчик дквп был немного слизан и до конца его не прижимал, там буквально 1-2 мм и все капец. В общем поменял болт и больше не повторялось. На всякий случай прикупил запасной датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужен ваш совет, приехал поставил через пару часов не завелась, стартер крутит насос не гудит, стара под рукой не было подключал обычную диагностику показала ошибки 905D и 9153 то есть реле цепи 15 R разрыв цепи или замыкание на массу. Пока тянул домой в гараже зараза завелась так я и не понял что и где искать. Прошло два месяца поставил возле работы пришёл через пару часов опять не завелась, затянул домой такие же ошибки, по стаяла два дня завелась с пол оборота, если честно уже не смешно достала. Подскажите где эта реле или может кто сталкивался.мерседес 164 2005 500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле бензонасоса поменяй , он уже живет своей жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования