Перейти к содержанию

изменение профиля


Рекомендуемые сообщения

вроде как изменилась форма отображения личного профиля.

теперь я не могу управлять подписками, например. впрочем ничего уже нельзя менять.... как то неправильно это.

БЕСИТ рассылка сообщений на мыло об ответах на форуме. я его и так смотрю, нахрена мне ящик забивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин писал(а):

вроде как изменилась форма отображения личного профиля.

теперь я не могу управлять подписками, например. впрочем ничего уже нельзя менять.... как то неправильно это.

БЕСИТ рассылка сообщений на мыло об ответах на форуме. я его и так смотрю, нахрена мне ящик забивать?

попробуй сейчас посмотри свой профиль....это я вчера умелыми рученками лазил )))))

по поводу рассылки,я уже писал. снимай галочки с темы на которую не хочешь получать уведомления об ответе. и зайди в свой профиль и в закладке сними галочки со всех тем на которые ты подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostPush

Дружище, не понимаю твоих постов! Бот ? цель нахождения на форуме? или темы путаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое(кто такой) Бот?

я его gun_2guns.gif заколебал какой-то бред в темах нести....а боты это такие гады, которые за каким-то хреном лазают на форуме и пишут всякий бред...типа автоматических писак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования