Перейти к содержанию

Великий Устюг 2017!


Олег Владимирович

Рекомендуемые сообщения

Всем Форумчанам, здравствуйте! В начале января собираемся всей семьёй посетить вотчину Деда Мороза! Устроить Новогодний праздник! Сам живу в Домодедово, весь маршрут составит порядка 1000 км в один конец. Думаю разделить поездку до Великого Устюга ночевкой в Ярославле или в Вологде. Есть ли у кого-нибудь опыт такой поездки? Как дорога и где остановиться в названных городах. Планирую туда остановиться в Вологде, обратно в Ярославле? Что посетить, что посмотреть? И ещё, дайте пожалуйста название темы в форуме, куда можно установить рацию в ML 164. Антену, я так понял, надо лепить на крышу на магнит. Это меня не обламывает! Буду рад и признателен всем советам!!! Ну, а с меня фотоочёт;)!

Изменено пользователем Олег Владимирович
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я бы начал с поиска соклубников по маршруту) Удачи! Немного завидую. Вперед!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Владимирович  Дорога от Москвы до Чекшино(поворот с Архангельской трассы на Великий Устюг)вообще БЕЗ  ПРОБЛЕМ, а вот далее участок, где лучше не разгоняться(Сокольский район в особенности). Когда пройдете Нюксеница(это км 100 не доезжая В.Устюга), есть крутые повороты, тоже повнимательней. Не был в тех краях года два, но думаю ничего не изменилось, хотя губернатор(товарищ жесткий) давал установку привести весь участок в полный порядок. Хорошего отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановиться конечно же в Ярославле. Если что нужно, говорите зарание. После 2-го сам за Водогду планирую уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где планирует останавливаться в В.Устюге? Мы тоже планировали поехать, но свободных мест в гостиницах не нашёл. Все забронировано.

 

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Толич написал:

Привет, я бы начал с поиска соклубников по маршруту) Удачи! Немного завидую. Вперед!

Так и думаю. я только второй день здесь. Пока всё изучаю, смотрю Ярославская ветка большая. С кем-нибудь спишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений 68  забронировал семейный номер в гостинице рядом с В Устюгом! Она так и называется " Гостиница в Вотчине Деда Мороза" через Booking.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забронировал с 10 по 12.01. 09 утром хочу стартануть. И ночлег в Вологде или Ярославле.

Изменено пользователем Олег Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руки-крюки Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valentinych Спасибо, очень полезная информация!!! Поэтому и не хочу одним днём ехать! Хотя опыт Домодедово - Кировск (Мурманск. обл.) февраль и март - в один заход. 29 часов. Люблю горные лыжи! 

Изменено пользователем Олег Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2016 в 00:48, Олег Владимирович сказал:

...@Олег Владимирович      ... Люблю горные лыжи! 

... то же :ext_gimmefive:.

Передай Дедушке Морозу, что б исполнил моё желание, кинул меня куда- нть на горку. А-то что-то не получается самому ни как сейчас.:D 

Он -то всё может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем Форумчанам! Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Ровных и интересных дорог! И всего самого наилучшего на жизненном пути!!! :014: Наконец-то приближаются после праздничные выходные! И мы собираемся отправиться на Вотчину Деда нашего Мороза!  Правда и здесь он шороху навёл :lol:! Давно таких морозов не было!!!

Работа у меня. как у свадебной лошади, морда в цветах, ж опа в мыле, но Слава Богу всему есть конец и 13 января на Старый Новый Год мы стартуем в Великий Устюг! Ура! С остановкой в Вологде! Хочу ещё на время нашего небольшого путешествия установить рацию на МВ, в дороге вещь очень полезная, да и прикольная))) Особенно Вовка в восторге! Ему нравится диалог между водителями - дальнобойщиками))) Много он интересного узнаёт и разговор поддерживает))) А высокая антенна меня не обламывает, наоборот придаёт определённый шарм Чёрной Пантере (Мурзику) -  точно военный автомобиль! Чувствуешь себя Штирлицем в далёком 41-45. На сегодня всё! Идёт подготовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли наши соклубники в Вологде? Отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Олег Владимирович сказал:

А есть ли наши соклубники в Вологде? Отзовитесь!!!

Я не с Вологды, но есть родственник там, может чем смогу помочь(какие трудности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет! Я просто интересовался! Может что передать им! Ведь всё равно туда еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Владимирович , дальнобойщики по рации частенько выражаются так, что Вашему Вовке придётся уши затыкать. ;) Имейте в виду. Хотя, Вы наверняка в курсе. :)

Изменено пользователем Евгений 68

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, всё таки есть дедушка мороз. :)

 

Изменено пользователем opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования