Перейти к содержанию

Открывается закрытая машина


Евген90

Рекомендуемые сообщения

всем привет,сегодня мой мерс удивил меня до ужаса,такой подставы от Немцов я не ожидал! При всех закрытых дверях,вскрыть эту машину легче некуда!!!достаточно дернуть за перед пассажирскую ручку пару раз и вуаля машина открыта бери че хочешь!!!!как это исправить???срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген90 при исправных замках-устанешь дергать. Что-то работает неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmeenys Мой, если дёргать, начинает как бык реветь)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zmeenys написал:

Что-то работает неправильно

Да ладно????а я то думал так и должно быть!!!!

 

Ясен перец что что то не так!вопрос куда лезть?и как исправлять пока никто этим ночью не воспользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Евген90 написал:

вопрос куда лезть?

 те уже дали ответ

8 минут назад, zmeenys написал:

при исправных замках-устанешь дергать

вот сюда и лезь, прежде всего в тот замок за чью ручку дергаешь.....

@Евген90  ставлю на то, что замок  до конца не запирает...... вроде было у меня так разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген90 посмотри визуально язычок до конца опускается, и до конца ли поднимается?

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В надежде что кто то уже разбирал эти ручки и знает возможный дефект!хотя бы примерно,а то, что снимать ручку и замок это как божий день ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген90 так и оставь, зачем лишний раз батарейку в брелке мучить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген90  попробуй вот как: открой окно пассажирской двери , нажми на брелке зарыть, и помоги рукой язычку уйти вниз до конца, если после этого дверь не откроется виной или слетевшая пружинка, или обломишийся вал на качельках или моторчик уже устал, полюбому замок снимать, но так хоть спать будешь спокойно.

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СУПЕРГЕН написал:

@Евген90 посмотри визуально язычок до конца опускается, и до конца ли поднимается?

Спасибо за подсказки!я в панике уже чуть не поседел!!!район у нас не очень,кстати только что вспомнил что как раз эта дверь и бывает что пару раз щелкает как будто фотоаппарат несколько кадров подряд делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евген90 написал:

фотоаппарат несколько кадров подряд делает

100% замок, или пружинка слетела или качелька ёкнулась.......

2 минуты назад, Евген90 написал:

фотоаппарат несколько кадров подряд делает

100% замок, или пружинка слетела или качелька ёкнулась.......

читай, успокойся......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕРГЕН, спасибо,успокоил,буду разбирать замок тогда,практика в высверливании за клепок уже есть,так как снимал стеклоподъемник и сажал на болты!еще раз спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че сразу немцы тебя удивили?! Это наш брат слесарь-механик 20 разряда "рукожопый" лишние детали при ремонте у тебя с машинки вытащил. Или сигналку смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, neofitik написал:

Это наш брат слесарь-механик 20 разряда "рукожопый" лишние детали при ремонте у тебя с машинки вытащил. Или сигналку смотри.

@neofitik  тут не вмеханниках дело, это, к сожалению, проблема наших замков, у человека просто реакция такая, паника, вот на немцев  и погнал, как в 41-м под Москвой:87:, только тут скорее америкосы виноваты:87:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть ах..ный дедовский способ,дверью которая не закрывается припарковать к столбу,забору или дереву.Хрен откроют:bm:

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие крайности? есть велосипедный противоугон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще через заднюю дверь нажать нажать  пипсик на закрытой передней двери , потом на задней и захлопнуть заднюю дверь

  • + 1

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dmitrich написал:

Проще через заднюю дверь нажать нажать  пипсик на закрытой передней двери , потом на задней и захлопнуть заднюю дверь

на пассажирской можно даже и на открытой нажать, только смысл был, чтоб проверить механизм на полное срабатывание, а не закрыть и уйдти.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда получается ( бывает кнопка упирается и не хочет закрываться).  Тогда она закрывается, когда переднюю дверь закрываешь и нажав на брелке закрытие - после этого спокойно опускается  кнопка  двери  от руки. Ну и в конце захлопываешь заднюю дверь.

  • + 1

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dmitrich написал:

( бывает кнопка упирается и не хочет закрываться)

у меня такое только на водительской двери, пока не закроешь дверь кнопку не нажмёшь, все остальные закрываются при любом положении дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного проще у меня,собачка не до конца закрывается,если ее рукой до конца закрыть,то ниче не открывается))))разбирать и смотреть в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования