Перейти к содержанию

Ребята !!! Серёга WATEC умирает !!!


Краскопульт

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, piter написал:

Я связался с Москвой! Оптимизма нет. Это не ишемический инсульт, а кровоизлияние в мозг. Произошедшее - результат нелеченной артериальной гипертонии - разрыв сосуда и кровь хлынула в мозг, разъедая его, как серная кислота. В данной ситуации, как мне сообщили коллеги-ученики из Москвы, операция лишена смысла (уже всё произошло). Более того, он не транспортабелен, т.е. перевозить его в другое лечебное учреждение - целенаправленно убить его в дороге, Грешно и глупо полагать, что если заслать денег врачам или задействовать "хорошего" специалиста, то всё - будет жить и здравствовать. Деньги не всё решают в нашей жизни (это насчёт того, что каждый врач мечтает заработать денег - лично меня это слегка обидело - скольким людям на форуме я уже помогал абсолютно бескорыстно). Квалификация врача очень важна, но не в этом случае. Итог - всё в руках Всевышнего, но шансов у Сергея почти нет, к великому сожалению. Любую болезнь проще предотвратить, чем лечить. Ну кто мешал ему измерять давление, принимать таблетки и жить дальше? Большинство подобных больных (около 80%) не успевают доехать до больницы - умирают в дороге. Другие умирают в приёмном покое, и лишь небольшая часть выживает, становясь глубокими инвалидами. У меня всё. Берегите себя!

Большое спасибо за попытку.

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter ,Сергей Владимирович!Спасибо за то,что вы сделали и делаете!Простите за,возможно,горячность в суждениях и однозначные выводы от соклубников....Мы все такие разные.

@Краскопульт ты уж,коль начал,держи в курсе,что-да-как...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению ни что не вечно....все когда-то выходит из строя....раньше или поздже.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть лично и не знаком с Сергеем , видать хороший человек, также готов помочь финансово. 

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что написать, сочувствовать или смиряться, но знаю одно, мы не вечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар -(((, Дай бог выжить человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все болеем за Сергея, дай бог выздороветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, piter написал:

 Грешно и глупо полагать, что если заслать денег врачам или задействовать "хорошего" специалиста, то всё - будет жить и здравствовать. Деньги не всё решают в нашей жизни (это насчёт того, что каждый врач мечтает заработать денег - лично меня это слегка обидело - скольким людям на форуме я уже помогал абсолютно бескорыстно).  У меня всё. Берегите себя!

@piter Сергей Владимирович, Вы действительно много хорошего сделали для форумчан и я не коим образом не хотел Вас обидеть, даже слегка. Я не считаю зазорным зарабатывание денег человеком любой профессии. И сказал это к тому, что врачи в данной ситуации не отморозились, а просто ни чего не могли сделать. Сергея очень жаль, но на всё воля Божья. И Вы берегите себя, Вы нужны людям.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всего день не заходил на форум, а тут такого натворили ((((

Будем надеяться на ЧУДО !!!

Серега, держись!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлая ситуация!

Можно ли тему закрепить сверху, чтобы была на виду. В случае чего оперативно помочь чем можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю что Серёга выкарабкаеться, в другое верить не хочу!!!

Врачей знакомых нет, но готов помочь чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey45 написал:

Можно ли тему закрепить сверху

можно, только на верху чего ? не баннер же делать .....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подпишитесь на тему, уведомления будут приходить. 

  • + 1

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huntter написал:

можно, только на верху чего ? не баннер же делать .....(

Активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что большая часть людей, збесь дела.т деньги и на проблемы других им по...й. Лично с Сергеем не зноком, но вот беда, человеку плохо, давайте закроем все темы, хотя бы на время. Мы должны его поддержать.ВСЕ МЫ. Всей дружной компанией. Помочь кроме слова ничем не могу.

Сергей, держись....

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, брабус199 написал:

давайте закроем все темы, хотя бы на время.

Флаги приспускать рано!!! Он борется за свою жизнь! Всегда нужно верить в лучшее!

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FSIN написал:

Флаги приспускать рано!!! Он борется за свою жизнь! Всегда нужно верить в лучшее!

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, брабус199 написал:

Очень обидно, что большая часть людей, збесь дела.т деньги и на проблемы других им по...й. Лично с Сергеем не зноком, но вот беда, человеку плохо, давайте закроем все темы, хотя бы на время. Мы должны его поддержать.ВСЕ МЫ. Всей дружной компанией. Помочь кроме слова ничем не могу.

Сергей, держись....

Не считаю целесообразным закрывать темы, так как есть человек в коме, которому к сожалению, мы ничем помочь не можем, кроме как молится. А есть люди, которым тоже нужна помощь форумчан, у кого то машина сломалась, у кого то маму подставить пытаются, у кого то колес зимних нет! 

Мы все скорбим и переживаем!!!

  • + 3

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NaMercedese1 написал:

Не считаю целесообразным закрывать темы, так как есть человек в коме, которому к сожалению, мы ничем помочь не можем, кроме как молится. А есть люди, которым тоже нужна помощь форумчан, у кого то машина сломалась, у кого то маму подставить пытаются, у кого то колес зимних нет! 

Мы все скорбим и переживаем!!!

Вам видней, скорбить, пока рано, Сергей будет с нами и ниебет  на счет закрыть, я имел в виду темы купли продажи и ремонта. На счет ремонта есть личные сообщения и телефоны. жизнь его ,дороже всякого железа. так же как и ваша.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за год то такой пилятский. Все с ног на голову и через одно место. Новость эта - жуть просто.

Держись Сергей!!!

Если какая помощь нужна - я готов. 

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, брабус199 написал:

Вам видней, скорбить, пока рано, Сергей будет с нами и ниебет  на счет закрыть, я имел в виду темы купли продажи и ремонта. На счет ремонта есть личные сообщения и телефоны. жизнь его ,дороже всякого железа. так же как и ваша.

От этого что то поменяется, я не пойму? 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в том году мы ничего не закрывали.Давайте не будем разводить истерию и непонятно что. 

Сейчас мы помочь не можем, но столько людей готовы оказать поддержку. 
Вот на этом надо акцентировать внимание.
Ждем только вестей. Любых.
Все остальное софистика.

  • + 2

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать. Помочь могу только деньгами. Год назад у моей мамы были те же проблемы, закончилось все плохо 31 декабря.... Сергей, держись!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования