Перейти к содержанию

ML500 W164 дв.113 (306 л/с) или ML550 W164 дв. 273 (388 л/с) ?


Дан

Рекомендуемые сообщения

@somig Игорь, да я не нервничаю. Просто говорю, как вижу. К стати Толич в своём борт журнале очень часто ставил пометку - можно было не менять. Согласись, если бы ты не попал на ремонт движка, остальное не было бы так напряжно. Но движок ты при покупке досконально проверить не смог бы. Ну так получилось... Я не говорю, что наши машины лучшие, но точно могу сказать - не худшие

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shved написал:

Ибо в своём ряду он далеко не худший

Я бы сказал лучший из худших. 

Есть во владении RX300 2001г. Никак не хочет ломаться. Хотя с него не слазят родственники. И пластик там не скрипит. И сидения удобные почему то. И залазить/вылазить очень удобно.

Изменено пользователем Eddi

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved меня двс вообще не напрягает - меня всё остальное бесит по мелочам и т.п. Я не буду и не хочу всё перечислять.
 

Изменено пользователем somig

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig Игорь,при личном общении у меня сложилось мнение о тебе как об адекватном и здравомыслящем человеке.

Может просто сейчас в твоей жизни происходит что то что заставляет так рассуждать но задумайся над восточной мудростью "Ни чего не меняется в этом мире,меняется только наше отношение к этому".....в совокупности с теорией относительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, somig написал:

Подкину негативчика!

У тебя получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddi Мл какого года выпуска, с каким пробегом и сколько лет Вы владели? Ну и что за это время Вы отремонтировали в нём?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хруст написал:

@somig Игорь,при личном общении у меня сложилось мнение о тебе как об адекватном и здравомыслящем человеке.

Может просто сейчас в твоей жизни происходит что то что заставляет так рассуждать но задумайся над восточной мудростью "Ни чего не меняется в этом мире,меняется только наше отношение к этому".....

+1.  тоже удивлён.@somig Игорь всё нормально. у всех бывают напряги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved Миш, парни, поинтересуйтесь у Толича сколько он на нем проезжал, допустим в год. Но в сервис стабильно. Отсюда и состояние такое. У меня пробег под 100 в год, КР:

коробас (2года назад, снова пинать начинает)

раздатка

рейка

полная капиталка двс и всего подкапотного (стартер, гена, гур)

Я уж не пишу про постоянные ремонты/замены по ходовке и расходник. На вскидку могу еще тыщ на 100 работ наковырять, которые нужно сделать. 

Засим, Сомика прееекрасно понимаю.

Игорек, подожги, хоть порадуешься на последок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст Рустам, я  не хотел для братвы, а именно в ознакомлении с МАРКОЙ.
Бродягам только здоровья, добра, благ и мирного неба

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig Игорёк,лучше не жги-подкопи и с доплатой замешай на другую тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig дружище, логан НАШ автомобиль)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад ,@zmeenys@БОБ@Shved @Хруст и все, все, все, всё нормально, ребята, я с вами, всех обнял!!!!!!!!!!!!!

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shved написал:

Мл какого года выпуска, с каким пробегом и сколько лет Вы владели? Ну и что за это время Вы отремонтировали в нём?

2002г , 320 м112 . Я не владел, просто катался пару месяцев. Это было довольно давно . Помню бензонасос, блок стекоподъемников , ступичный подшипник.

 

 

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddi судя поблоку стеклоподъемников на рестайле, ты ни когда в такой машине не ездил. Извени, но ты тролишь про 163))))

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dim651 написал:

@Eddi судя поблоку стеклоподъемников на рестайле, ты ни когда в такой машине не ездил. Извени, но ты тролишь про 163))))

:ges_hmm::good::bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmeenys ключевое слово - пробег 100000 в год! Ну не может при таких пробегах ни чего не ломаться:D

2 минуты назад, Eddi написал:

2002г , 320 м112 . Я не владел, просто катался пару месяцев. Это было довольно давно . Помню бензонасос, блок стекоподъемников , ступичный подшипник.

 

@Eddi тогда откуда столько желчи в адрес МЛ?

@somig Игорь, да это вообще нормальный расклад. У меня до МЛ из полноприводных был Форд Эксплорер и Додж Дюранго. Самое смешное, что на их форумах, если кто то обращался за советом как выбрать нормальный авто, владельцы начинали его отговаривать, рассказывая какое это ломучее ведро. Я МЛ владею с 2013го. Как то заглянул на эти форумы, основная масса так и ездит на этих машинахB) 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Дим, он не тролит, у меня на блоке стелоподъёмников не работает подъём правого переднего стела и опускание заднего левого, а у одного знакомого не работает вообще половина этого блока. Он летом стёкла не может открыть, хотя я не открываю вообще - климатом пользуюсь

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shved написал:

@Eddi тогда откуда столько желчи в адрес МЛ?

Почему же желчи? Это суровая правда. Я же не написал, что машина дерьмо. Есть в нем и плюсы. Подрамник мощный например. Им можно валить небольшие деревья , правда бампер надо снять. Ну и это же все таки мерседес в конце концов. Так что никакой желчи. 

Изменено пользователем Eddi

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, Dim651 написал:

@Eddi судя поблоку стеклоподъемников на рестайле, ты ни когда в такой машине не ездил. Извени, но ты тролишь про 163))))

по моему просто троллит.и не только про 163.видел сообщения в нескольких темах-сделал вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig Игорь, он имел ввиду, что на ресте нет блока, там отдельные кнопки.

@Eddi понятно. В общем как у Райкина - давайте рассуждать о вкусе устриц, глядя на них с экрана телевизора....

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddi мерседес никогда не сравниться ни с какой любой маркой! Вечного ничего не бывает а насчёт Лексуса могу поспорить есть во владении моем и моего отца 570й 2015 года выпуска могу смело сказать мерс лучше!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леха171 написал:

570й 2015 года выпуска могу смело сказать мерс лучше!!! ИМХО

Все так и есть. Я такого же мнения. Просто в обслуге мерс будет дороже и через 3 года мерс подешевеет в 2 раза а 570 нет. 

  • + 1

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eddi написал:

Почему же желчи? Это суровая правда. Я же не написал, что машина дерьмо. Есть в нем и плюсы. Подрамник мощный например. Им можно валить небольшие деревья , правда бампер надо снять. Ну это же все таки мерседес. Так что никакой желчи. 

там не подрамник там рама! для справки я могу въехать в желе и мне надо будет поменять только бампер-а на ЖеЛе полмашины (асоциации с авто для примера ваша и моя:D) что бы говорить ,что он лучший среди худших определите ряд худших авто, критерием должно быть не слово дорого или дёшево-допустим я практик-те траблы которые описаны выше стоят в базарный день 8-10тыщ на 50-100тыщ пробега, а сколько это будет стоить на GL ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddi а знаешь почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования