Перейти к содержанию

Ищу 55-го


ph9975

Рекомендуемые сообщения

Беж восхитителен, особенно руль!)) а вот сидушка видно затертая

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал темку. А где беж-то?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон бежевый, а не кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 а где ссылка?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл.плата АКПП?С чего,есть лимиты пробега для неё?Не слышал.У меня есть исправная,если вдруг понадобится,подарю на "новенькую"- покупку))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, jahnik написал:

Беж восхитителен, особенно руль!)) а вот сидушка видно затертая

Про сидушки сказали, что химчисят салон ежегодно. В этом году не чистили. Протёртостей, дыр, трещин нет. Состояние кожи  на 4. После чистки будет на 5.

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 три раза мимо проходил)))

ПС По секрету - у меня на выбор было 2 прадика:

1. 100% родной пробег 105 тык, один хозяин. При этом колес нет, по кругу в коцках, без допов. Серебро, салон серый.

2. Родословная так себе, заявленный пробег 134 тык, но сцуко бежевый на бежевом... Колёса, допы в избытке.

 

Вася, я тебя понимаю!)) 

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Paul Jan написал:

Эл.плата АКПП?С чего,есть лимиты пробега для неё?Не слышал.У меня есть исправная,если вдруг понадобится,подарю на "новенькую"- покупку))).

Ира написала, что поменяна электроплата. Пробег небольшой. Вот я и спросил. Ловлю на слове про подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бежевого 2 хозяина. Первым была женщина, которая заказала всю эту роскошь на заводе в Германии. То есть это, вроде, не "колхоз". Багажник тоже, вроде, кожей обтянут.

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Толич написал:

@ph9975 три раза мимо проходил)))

ПС По секрету - у меня на выбор было 2 прадика:

1. 100% родной пробег 105 тык, один хозяин. При этом колес нет, по кругу в коцках, без допов. Серебро, салон серый.

2. Родословная так себе, заявленный пробег 134 тык, но сцуко бежевый на бежевом... Колёса, допы в избытке. 

Я бы тоже так выбрал. 30 000 км и 100 000 км не имеют значения при такой разнице в отношении к автомобилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ph9975 написал:

Привет. Да, я хорошо помню эту тему. Надо перечитать. Они ещё капиталку движку делали, а я спрашивал почему. Она ответила в том смысле, что для профилактики (ну раз имеются возможности их сервиса).

Переходная модель. Отличия от рестайлинговой модели только внешние или есть существенные?

 

Странно, что машина снова продаётся,- Ирина её продала летом:

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в объявлении её стоит. Спасибо, Антон! Может,@Paul Jan что-то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 ,да,странно.К сожалению,я не осведомлен,не все страницы форума я успеваю прочесть!)

Напишите ей,Василий.В профиле указан телефон и аська.

Изменено пользователем Paul Jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, мне незачем с этим разбираться? Я теперь ещё меньше настроен на этот вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 ищи рест. Пока ездил на переходке казалось, что всё что есть в ресте и нах не надо. Но когда я поэксплуатировал рест со всеми его примочками то понял, что это уже совсем другое дело. Если бы хотел опять МЛ 163 то искал бы только рест.

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved Я думал, может, 55-ый сам по себе,выше любого реста, который не55-й. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на салон посмотреть, то видно, что и 55 переходка хуже, чем рестайл обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ph9975 написал:

@Shved Я думал, может, 55-ый сам по себе,выше любого реста, который не55-й. 

 

55 лучше дореста,- это факт!

Если сравнивать с рестом,- то он выигрывает только в устойчивости и приемистости! Остальное зависит от комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ph9975 написал:

@Shved Я думал, может, 55-ый сам по себе,выше любого реста, который не55-й. 

55 подразумевает полную комплектацию, тюнингованный обвес и мощный двигатель. Это вкратце. Но не стоит забывать, что 55тый делается на какой то базе обычного МЛ. И естественно чем свежее база, тем выше и сам 55ый. Вот к примеру. В описании переходного 55 я прочитал: регулировка пассажирского сиденья механическая. Не могу сказать как в реалиях, но пассажирское кресло в 55 на базе реста регулировка не просто электро, а обязательно с памятью. И таких "мелочей" очень много. Не зря же в ресте такое огромное количество усовершенствований. Естественно все они касаются и 55 на базе реста.  

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ph9975 написал:

Может быть, мне незачем с этим разбираться? Я теперь ещё меньше настроен на этот вариант. 

Пожалуй,Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался и только что позвонил по телефону "Иры".

Трубку поднял очень недовольный мужик . Я спросил его, он ли вписан собственником? В ответ услышал матерную тираду в том смысле, что как же можно продавать машину, не будучи вписанным как собственник. Я сказал, что такое происходит сплошь  и рядом и положил трубку, не рискуя нарваться на новые матюги. Со мной такое впервые. Человек с утра, 10-30, на таком взводе.

Естественно, дела с ним иметь не хочется совсем.

P,S, Телефон "Иры", на всякий случай, - телефон контакта из представленного Поль Жаном объявления на Авто.ру.

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один сюрприз. Звонил Саша из "Автодоверия". "Клиент" извинился и отказался продавать балашихинского. Вот как, а?

https://youtu.be/JTMzK306-j4

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон парных случаев-работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны разные,представленный в объяве на авто.ру и в профиле на форуме-я вчера сравнил.По-видимому,отдаёт тот,кто купил у неё летом,но объявление размещала она,имея аккаунт на сайте в силу специфики работы-сервис,продажа и проч.,связанное с авто.

@ph9975 ,я просто заметил этот нюанс,знакомый никнейм в объяве,никакого отношения ник нему(ней),не знаком,ни к авто,случайно даже не видел,я не имею!Опрометчиво,как бывает со мной,встрял в чужую тему,рассчитывая оказаться полезным,но оказался полезным идиотом.

Успешного поиска!

Изменено пользователем Paul Jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования